Уважаемые эксперты,по моим наблюдениям вопросов, если какая то цифра в месяце или годе, в дате рождения сходится....то получаются такие люди если вместе априори счастливая пара, это - тема №5460658

судьба? а если даты разные то и не зачем время тратить
получается так? а если у многих полжизни так прожито...50 лет допустим и тут бац фея) а она одинаковой даты с супружником)) или фей… все может быть
13.04.24
364
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Нет конечно, цифры не имеют значения
13.04.24
Нет, конечно. Все цифры(как и практически всё остальное) можно записать в двоичном коде. А это значит, что цифры существует только две две.
13.04.24
В нашей жизни всё бывает))
14.04.24
Маяй, даже интересно бы посмотреть пул ваших «респондентов» — настолько ли счастливы те, по цифрам дат которых, вы делаете такое смелое предположение… но нет, оно не верное.
14.04.24
Совпадения, не только по цифрам, почти всегда, вызывают безотчётную симпатию. «Рыбак рыбака видит издалека» Две любительницы вязать всегда найдут общий язык. 
А в любви… Вы «химию» забыли? Она на первом месте. И притягивает и отталкивает «химия», не цифры.
14.04.24
Почитала другие ваши вопросы. Восхитилась неординарным умом и фантазией
14.04.24
Какие-то цифры даже по теории вероятности совпадут. Как оно будет к старости — зависит, как простраивались отношения в молодости, а не от цифр. Совместимость может определяться более, чем по ста позициям в астрологии, но цифры даты там не при чем. Цифр 9 и в дате 8, шансы велики, что совпадут с кем-то.
14.04.24
Это очень сложный вопрос и без глубоких знаний вам по цифрам не разобраться,  да и не стоит пытаться — дело совсем не в датах, очень многие факторы сливаются или разбивают союз.
Каждый человек — по судьбе, но у у каждого своя роль, своя ФУНКЦИЯ,  а жизнь долгая

14.04.24
вы наверное в школе не учились) или просто тролите всех. хотя может современная школа допускает тот вариант, что ваня русским пользуется летоисчислением,  а до 1700 года было совсем другое, а фарида использует другую, а до создания ислама ого тоже было иным и каждый мегаполис у греков имел свое летоисчисление, также и иудеи, римляне и карфаген, и еще много наций используют свои данные.  Поэтому разговор о том что вы проводите исследования в виде наблюдения он как бы бесперспективен) 10 человек не показатель.
14.04.24

На характер, совместимость отношений влияют на только числа. Числа составляют даты, то есть имеют свой порядок и значение, но на совместимость влияет место и время рождения, ангел рождения, планетарные соответствия, воспитание и условия, в которых вырос человек, умение вкладывать в отношения и многое другое. 

Поэтому чтобы пара была счастливой не достаточно того, что вы перечислили. 

15.04.24
Какие не верные наблюдения.
Есть дисциплина Нумерология
И в ней все уже отточено давно.
16.04.24
Нумерология не работает и не может работать..
Даже если допустить что оно работает то каким календарем можно руководствоваться… Вот и всё…
17.04.24

Счастье в отношениях практически не зависит от дат, это не случайность, и не банальное везение.

Партнер, одинаковой даты с вами может оказаться самым худшим выбором для жизни из возможных.

Гармония и удача в личной жизни зависит от умения выбирать, от понимания своих потребностей, а также от правильной модели поведения для привлечения в свою судьбу нужного для счастья человека.

А если пока нет таких отношений, это не значит, что не повезло. Это значит, что человек пока не сделал того, чтобы высшие силы ему выделили квоту на личное счастье.

То есть, быть счастливым и найти подходящего партнера можно научиться, для начала нужен хороший план и работа над ошибками,  никакого волшебства. Ну разве только чуть-чуть….

17.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store