Вопрос о Порче. - тема №729258

Здравствуйте коллеги и посетители, хочу задать в принципе риторичный вопрос, но тем не менее, мнения у всех могут быть разные.

Вот в чём вопрос, что если будучи клиентом, взять фото недруга с просторов и-нета, пополнить счёт чтоб на балансе было10т.р. и задать вопрос экспертам мол:

платный вопрос 1000р. 

изображение из вопроса дата, имя..

Что по судьбе, есть ли негатив какой почему, зачем, у этого человека,… За лучшийответ10т.р. премии...(подразумевается что репутация клиента безупречна.)

Наверняка, эксперты будут стараться качественно просканировать «фото», за столь шикарное вознаграждение, думаю ответов до 666 наблалось бы… нумерология здесь ни к чему но тем не менее.

Что будет с проскинированным экспертами такое количество раз? Что будет эксперту прикоснувшемуся к этой вакханалии своим участием? Что будет спросившему такой вопрос?

Ваши варианты.

и если нехорошие последствия настанут, что в таком случае делать каждому из участников: заказчику, «жертве рентгена», участливому эксперту, и тому эксперту кто будет всё это убирать со стороны.

Благодарю за развёрнутые мнения. 

20.08.13
4706
59 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Кирдык будет однако. Карма засорится, даже того что небыло навешается.  

20.08.13

зачем такие заморочки? 

20.08.13

Легче пойти в церковь, поставить свечку за здравие, от всей души, врагов своих тайных и явных. Бумеранг им будет, не сомневайтесь.)))

20.08.13

Итог очевиден: выигравший экперт прыгает от счастья, остальные 665 экспертов будут кипеть от злости… за то что старались и пролетели мимо кассы))))

20.08.13
Сейчас на сайте

Спасибо за правильную тему Lobotoamt

Все это в очередной раз говорит о вреде платных вопросов — ответов, как для клиентов, заказчиков и самих экспертов.

Во первых, — скушав по 40 ответов у клиента начинается полная дезориентация.

Во вторых,  — от такого количества просмотров вопроса(практически одновременно), а тем более по фото, у клиента возможны необратимые последствия и даже переходящие к психозам и т.п..

В третьих, — уже неоднократно писалось, — платные вопросы — ответы(в разделе общих вопросов) с заработком эксперта теряют эффективность и качество ответов.

Это сугубо мое мнение.

Я за то, чтобы как раньше ответы были за рейтинг с выбором лучшего ответа. Оплату из вопросов за ответы убрать.

Можно вернуть тендеры, по типу сегодняшних дорогостоящих вопросов, с выставлением стоимости за желаемую консультацию — услугу. Но не превращать тендеры в полноценные консультации при ответах.

Мыслей много… но главное зло — это платные ответы в общих вопросах. Теперь отвечают просто, чтобы ответить, так как потом можно получить копейку, если клиент не выбрал лучший ответ..

Вот такие пироги у меня выходят:)

20.08.13

просканированому (подставленному) ни чего особенного не будет. ровно столько, сколько на роду написано

хороший эксперт не поведется

больше всех огребет зачинщик провокации

20.08.13

для Настасьи Павловны — если хотите ответа, так уж разблокируйте приват. или общайтесь публично ))

можете сканировать… но если у Вас ночь не так пойдет — я не виноват ;))

20.08.13

Поясню, хоть я и первокласник.Практическое тестирование, указанного Вами случая, показало, что на сканирование, оператором клиента.тратится минимальная энергетика и сопоставима с воздействием сотового телефона.Работайте спокойно!!!

20.08.13

тут все просто:

— провокация аукнется зачинщику

— а кто поведется на наживу, тоже себе хуже сделает

20.08.13

Константин, Иван Иванович-все это так.Но… есть одно  большое и жирное НО.  Сканируя человека многие  изрядно усердные   церляют  ярлык порча,   тем самым наносят вред. Я понимаю что иногда действительно видна порча при сканировании.Но не на каждом же первом ))))))))))))))

И я согласна с Настасьей Павловной. негоже  в магии публично жопу (простите ) рвать. Это ведь куда ни плюнь ТАИНСТВО.

20.08.13
Сейчас на сайте

Иванов Иван Иванович, где же Вы? Зарегистрировали профиль, чтобы написать два слова ерунды и удалились? 

Диагностика биоэнергетического тела + ментального и пр… может вызывать у клиента различные реакции, в моей практике при диагностике клиентам становилось плохо, — появлялась сонливость и тяжесть, першение в горле, нехватка воздуха и пр...

Это Вам не сотовый телефон и не компьютерная передача данных.


Теперь подумайте, какие ощущения испытает клиент, если хотя бы десяток мастеров начнут одновременно диагностировать, а не просто отвечать на вопросы.

20.08.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

Что сканирование скопом с интервалом в час максимум, а большинство и вовсе одновременно — это, конечно, очень плохо! Даже, в том количестве, что мы имеем сейчас,  вполне хватит, чтоб некоторый сумбур в жизни навести. Это не становится соревнованием на скорость. Так что, не страшно.

А вот если 666… Вообще… Это будет… даже не знаю, как назвать — короче, никакой порчи не надо! Впрочем, для мести это слишком сложно. И вряд ли кто на такое пойдёт. 

Насчёт конкретно участников… Ну что с жертвой — понятно. Заказчику достанется немногим меньше, поскольку его тоже сканирование зацепит и не слабо. Фото ж он дал на просмотр. Значит, будет зацепляться как хозяин фото. В принципе, что давший фото и на фото — разные люди — это, конечно, заметно! Но я допускаю, что при сканировании скопом и при настрое «скорее, скорее, чтоб первым ответить!» это, наверное, можно пропустить. Смотрящие в таком режиме, независимо от силы защиты, будут «изрядно ощипанные, хоть и не побеждённые». Защита же не для защиты от собственной дурости и жадности даётся. А просмотр в таком вот суперскоростном соревновательном режиме — это будет именно дурость и жадность. 

Ну а насчёт того, кто получившееся безобразие будет убирать и корректировать — как при снимании любого негатива.  

20.08.13

Добрый вечер, всем!
Lobotoаmt, думаю, сам на такую аферу не пойдет. Я тоже не пойду, так же как и многие другие коллеги — специалисты. Те же кто будет отвечать, видимо имеют какие то кармические долги, а значит так тому и быть! Ну и естественно зачинщику тоже чего то не хватает. Так что всем всё по заработанному, по делам и поделом. :))
На всё воля Божья!

20.08.13

Настасья Павловна.Извените меня, но ерунду я не пишу Пуд сьеденной соли не ерунда.Есть виды сканирования.Ответ на конкретный случай.Сканирование-диагностика, не умение дозировать энергетику на расстонии-4м.при вашей энергетике в 150ед.дает такие результаты.Эффективность у вас практически нулевая свыше-3км.Вы все никак не можете свыкнуться с мыселью, что есть кто то силинее вас и грамотнее Рейтенги не мерило.Ваша энергетика -это мера.

20.08.13
Сейчас на сайте

Иванов Иван Иванович, Вы мне начинаете нравиться, то удаляете профиль, то воскресаете. Кто Вы? Заблокированный эксперт на сайте который не справился со своим мерилом:))

20.08.13

вопрос слишком риторический… как говорится если бы у бабушки был *** она бы дедушкой была. Ну в теории — что бывает с «зачитанной» книгой — понятное дело — она затрепана. Тоже самое с «запиленным» диском например, но это материальные носители информации, а информация о человеке снимается с тонкого плана, да и то не факт что каждому кто сделает просмотр фото эта информация будет открыта. И вообще, информационное поле, оно знаете ли существовало и будет существовать вне зависимости от того сколько народу туда пролезть пытается)… ну это ладно, продолжу аналогию с книгой и диском — информация уже труднее воспринимается для «читателя -смотрителя», но существовать она между тем не перестает. 

Если говорить относительно личного биополя, так здесь можно посмотреть на ситуацию с известными растиражированными людьми — куда по окончанию попадают таблоиды с их изображением? На помойку… и ничего, живы.. 

вобщем пока не произведено никакого целенаправленного энергетического удара никаких последствий не будет, хоть до посинения засмотрись... 

20.08.13

Известных людей сколько сканируют — миллионы людей, это только прибавляет им еще больше энергетики. Вопрос в том, как сканируемый относится к вопросу порчей, негативов и вмешательств, если он сам верит в это, то, конечно, ему это навредит. Также и все участники, получат по вере своей.  

20.08.13

Настасья Павловна.У вас на сайте я занимаюсь исследованием, и считаю ниже своего достоинства отвечать на глупые вопросы, ради рейтинга( скажите что луше, с крылышами или без) Сайт хорощая площадка.Кончу начатое и пока.Там где я, плохо со связью, так что извените, не моя вина.

21.08.13

Те, кто говорит, что многочисленные одновременные просмотры наносят вред, и те, кто это отрицает — правы. 

Все дело в волшебных пузырьках зависит от состояния иллюзорного тела пациента,  его кармических отпечатков, уровня омрачений и проч. Для кого даже однократное влезание эксперта может оказаться пагубным, а у кого даже насморка не случится, если в его сторону Аваду Кедавру  десяток порчей кинут.

Что будет с экспертом?  Да, собственно, ничего критического, если только уровень жадности не зашкалит, тогда, может быть,  минус в карму пойдет. Эксперт ничего противозаконного не делает — ему предоставили информацию, попросили посмотреть. Мотивы вопрошающего — проблемы самого вопрошающего.

Что будет с вопрошающим? Зависит от мотивации вопрошающего и его дальнейших действий. Ну и количества накопленных благих заслуг:))

21.08.13

Доброго времени суток коллегам!

Качество просмотра зависит от опыта эксперта и его «ориентации». Это раз. 

Про судьбы известных людей: это те, кто прошел через все и уже изначально наделен способностью защищаться. Это два.

А те, кто не способен, нанимают для этого дела специалистов. Сами знаете, что у каждого уважающего себя видного лица обязательно есть свой эзотерик. Не всегда он называет себя магом, колдуном, ведьмаком или экстрасенсом. Этот человек просто может защитить. А уж кем он будет при знаменитости: пресс-секретарем, телохранителем, агентом влияния, ангелом-хранителем, личным водителем или костюмером — особого значения не имеет. «Бывалые» вообще предпочитают в эзотерических вопросах не светиться. 

21.08.13

Добрый день коллеги,

Первое я согласна с  Lobotoamt, у меня были случаи когда постоянный клиент пришел на консультацию и на нем  сильный сглаз,  я была в вынужденном отпуске, когда я ему это сообщила и описала кто так повлиял, клиент «признался» что ходил к другому эксперту, все смотрят по разному, есть несовпадение энергетик клиент — эксперт, что приводит к энергетическим нарушениям, и такие случаи у меня не впервый раз.

Это я к тому что более менее полные просмотры, от такого количества разных экспертов конечно вредны.

Но это дело такое,  клиенты мало что понимают в законах эзотерики, вскоре начнется волна обращений с проблемами.....

И это на фоне таких «прекрасных» от всех прогнозов, посмотрите 98% ответов уж очень положительные, и это понятно почему, кто признает ответ лучшим если тебе говорят неприятные вещи… мало кто....

Скоро начнуться проблемы и у тех кто обманом… видя плохое-пишет хорошее...

Вобщем всем за свои «заслуги» придеться в итоге платить...

Выход один, для меня, не влазить конкретно, либо поверхностно, если вопрос интересен, либо никак.

Нововведение не плохое, как задумка, но увы такой раздел как Эзотерика абсолютно не то место.

С Уважением, ко всем, Татьяна.

P.S.  Lobotoamt, нужно было в раздел Эксперты писать, представляете какая реклама, есть враги? добудь их фото, заплати 500 рублей и смотри как он мучается))))

 

21.08.13

Ребята, на самом деле никакая сущность вам не будет делать так, как вы придумали. И в любом случае духи всем ведают давно. Они и приводят людей к вам. И за этим стоит механизм воздействия на человека там. Так вот, что касается клиента, конечно он придет, если это надо нам. Но вы то, если слышите вы духов, прежде надо понимать, что вам они укажут, а надо ли клиента такого вам обхаживать. И если бы пришел он вам очно — это одно. А на сайте таких куча. И в чем разница, что в опросе он вас привлекает или заманивает, а потом в чате и премию дает ещё?

Но все это слова, главное понимание: не вы главные, духи вам силу дают всегда. И тогда… своих учеников учу всегда, никакой отсебятины, раз пришли, то духи и общаются тогда. Им виднее все всегда.

21.08.13

Владимир речь идет не о «сущи».Речь о друрном глазе и посыле. Ведь вот как сглаз работает- полюбовался. позавидовал и нацепил................... 

21.08.13

Татьяна спасибо за ответ, промахнулся вам +

21.08.13

Это ж каким тонким извращенцем надо быть, чтобы знать, что множественные просморы наносят вред человеу и подставлять под это врагов своих, еще и платя свои кровные....

Абсолютно согласна с Татьяной Джорда, пока не будет нанесен целенаправленный энергетический удар (и то не факт что сработает) никому ничего не будет.... 

21.08.13
Сейчас на сайте

«Известных людей сколько сканируют — миллионы людей, это только прибавляет им еще больше энергетики.» 

Ирина, это совсем не то! Да, сканируют. Кто-то с восхищением, кто-то с завистью, кто-то с желанием посплетничать. Но это не магически же, да ещё наперегонки! То есть, конечно, и магически, может, тоже, но точно не наперегонки!

Поговорка «Много гадать судьбу прогадать» не на пустом месте возникла. К примеру, получив положительный ответ, нельзя идти за «кружите меня, кружите!» (в смысле, чтоб ещё раз сказали приятное). Вселенная может это воспринять (и воспринимает) как недовольство ответом и может поменять (и меняет) на противоположное. 

Целенаправленный удар, конечно, лучше (в смысле, хуже). Но и множественные просмотры — тоже не хорошо! Кому-то, конечно, ничего, а кому-то можно нанести сильный вред. Я не скажу, что у меня такие клиенты каждый день пачками — это не так. Но… попадались. И думаю, что любой практик таких клиентов вспомнит. 

21.08.13

Хорошая тема)

21.08.13

Да, Гиацинта, могу согласиться с вами, ведь у известных людей больше ангелов хранителей. Но все таки, от самого отношения человека к возможности «прилипания негатива» тоже зависит. 

21.08.13

По Вере вашей… дупанет того кто верит что гадания многочисленные вредны — но такие и не задают вопросы на общак..

те кто ежедневный и годами с нами — просто тасуют колоду… игра у них такая… наркомания.  игромаия… гаданямания… пусть играют..

Они изначально заблокированы — не верю, потому и спрашиваю каждый день..

А умышленная ,, кукла,. -так и останется в колоде дураком, который и пропсти не боится

21.08.13

тут есть простой комментарий — если тот, кого подставили, ни сном ни духом что его «сканируют», а так же не экстрасенс… а еще и крепок здоровьем — ну вообще ни чего не заметит. ну максимум легкое сезонное ОРЗ получит..

для того что бы воспринять, надо либо уже развитую чувствительность иметь. либо ждать, прислушиваться, впитывать… но этим как раз будет более всех озабочен сам провокатор ))

21.08.13

и да — волшебные пузырьки… внимания ))

и у «сканируемых» и у «сканирующих» — привязанности и концентрации… внимания

21.08.13

Могу сказать за себя. Стараюсь не просматривать фото, по просьбе человека, если предложенное к просмотру не явяется фотогафией близкого родственника. Короче не лезу в чужую жизнь. Если сканирую, соприкасаюсь энергетикой, то есть, если человек с темной энергетикой, злобливый просмативает, у незащищеного он меняет свойства ауры, возможно оставляет пробои. Я не думаю, что кто то распечатывает фото, делает кукол или скручивает свечи и просматривает фантом, слишком трудоемко и неоправданно.А расклады Таро, на мой взгляд, совершенно безопасны для хозяина фото, так как заказчик  не он.

22.08.13

След каждого остаётся в ауре у клиента. И надо знать, что следы эксперта-это не следы обывателя завистника. волна возмущения в энергетике прпосматриваемого обязательно будет. И хорошо, если эта волна не сильная. При просмотре вскипает вся вековая грязь. А если организм слаб у этого клиента?  … Что-то не то придумали. Хотя для владельцев сайта и прибыльное начинание это. Я же не заметила чего либо в кошельке (+ ) от ответов за ВИП вопросы.

22.08.13

Если на «недруга» по жизни сглаз липнет, как пчелы на мед, то нахватается от таких просмотров по полной программе;)… Если же энергетика «непробиваемая» от природы, то ничего не будет. Целенаправленного магического действа не было, так что ему — как с гуся вода;) «Заказчик» свои грязные намерения отработает, тут никуда не денется, это даже не обсуждается… за все платить надо… Тому, кто смотрел… а че ж ему сделается?;) Это его работа, технику безопасности еще никто не отменял… Если соблюдает, то ничего… Если  плохо соблюдает, ну — это уже  его проблемы… значит, никудышний специалист.;)… Так что, не думаю, что последствия такие уж страшные… Больше всех удар на себя берет сам заказчик..

22.08.13

Тема действительно интересная, еще моя личная точка зрения на просходящее, соответствующая законам распределения энергии в пространстве. Задают вопрос экспертам, не кому то конкретно, я отвечаю, подписываюсь, и если вдруг окажется, что просматриваемому кто то сделал нехорошо, то я уже завязана в этом узле. Был вопрос, были просмотры,        механизм заработал, а кто то взял, да подпортил  просматриваемого.Так что всем сестрам по серьгам.  И защита типа амулетов, не поможет, если конечно у  Вас есть Ваш двойник, принимающий Ваши удары.

22.08.13

Возьмите пластилин потеребите его в руках… и так 40 и более человк-что будет. Это ХОРОШО, если большинство из смотрящих  не могут делать просмотры, а только делают вид… но на самом деле все очень сложно.

22.08.13


Благодарю всех кто откликнулся и выразил своё профисиональное мнение. Теперь вставлю свои пять копеек по теме.

Ирина вы говорите: " поставить свечку за здравие, от всей души, врагов своих тайных и явных. Бумеранг им будет,.." 

вам не кажется что ставить врагу от Души за здравие это как минимум лицемерие пред богом, пожелать здоровья шоб то уменьшилось христа ради, бумеранг будет, вот только кому, не трудно догадаться.

и снова вы говорите «известных людей сколько сканируют».. 

и снова вы говорите «Известных людей сколько сканируют...» есть существенная разница, они не просят чтоб их эти милионы сканировали и нагадывали им всякого, и сосед по койке тоже не просит, нет разрешения на вмешательство. А что до того по «вере» вашей… так это скорее в психологию или ещё куда. Степень мнительности это третий вопрос, лишь косвенно относящийся к данному.

___

Иванов Иван Иванович, не прибедняйтесь первокласником, говоря о мобильных телефонах, попробуйте обложиться шестью сотнями мобилок и попросите кого чтоб они вам все позвонили почти одновременно. Да минимальное излучение, но в сумме, будет иичко вареным в крутую.
___

Konstantin «ни чего особенного не будет. ровно столько, сколько на роду написано», а вы не желаете предоставить фото дорогого вам человека (не себя) для проверки что там написано на роду за тыщу рэ и допишут ли ещё..)

___


Татьяна, отдельно благодарю, за столь развёрнутый ответ, действительно у «прогадавших» весьма ощутим хор голосов не о здравии, и хорошо подметили о «удобных ответах» и их последствиях.

___

рита славич, всем известно что «гадомания» это прямой путь к прогаданной судьбе, и помогая её прогадывать мы оказываемся вовлечены в сей ритуал, а следовательно и в последствия.
____

Джалус, спасибо за зерно света, «Для кого даже однократное влезание эксперта может оказаться пагубным, а у кого даже насморка не случится, если в его сторону Аваду Кедавру десяток порчей кинут», да каждый случай индивидуален.

___

Станислава, благодарю за краткость и чёткость мысли.

ஜ ♥ Настасья Павловна♥ ஜ, Сеньорита Гиацинта ®, ПАВЕЛ ШАЙТАНОВ, ☼♦Ситара♦☼ Радлена, Татьяна Джорда, ГАЛИНА Ведунья ещё раз Благодарю за ваши развернутые мнения.

_______________________

Моё мнение в этом вопросе просто.Чрезмерный скан любителей гадомании, будет приводить к необратимым последствиям. Мнительность и прочая чувствительность ускоряют процес прогадывания, а природная бронелобость способна лишь  временно оттягивать необратимое. 

Порою то тут то там можно услышать от специалистов широкого профиля,  гадайте хоть по пять раз на день ничего не будет…  очень простая аналогия… то ли я на асфальте в лыжах весь такой нарядный стою, на центральной площади, а мне втирает стадо обывателей о проблеме (поговорим об этом), но мне  безразлично ведь яЖ в  лыжах, и мнения циганей меня не трогают. Даже сугубо дружеская консультация будет вредна в безмерьи не говоря уж о Эзотерическом вмешательстве прогнозов и не только

23.08.13
Сейчас на сайте

Lobotoamt, совершенно точно подметили!!! Свечка за здравие врагам тайным и явным, если будет поставлена с прощением от всей души, то это будет похлеще явного проклятия эффект. Но только именно если искренне простить и не держать обиду «Я вас всех всё-равно люблю и уважаю!». А вот кто так сможет? Лично я, честно скажу, так точно не смогла бы! А ставить свечу за здравие и с прощением в надежде, что «Я вот простила и здоровья пожелала… Ух, как тебя, гадину, бахнет теперь за все мои страдания!» — это точно не получится! Ещё и самой достанется за такие штуки в церкви. 

23.08.13

ситуация предоставления фото врага, человека Вам безразличного, и человека Вам дорогого — все они очень сильно отличаются участием предоставляющего )))

последня ситуация, близкого человека — да, будет типичнейший сглаз

но предоставление фото недруга — в корне другая связь через посредника

23.08.13

что бы такая подстава оказалась крайне эффективной, мало предоставить фото и создать мотивацию экстрасенсов.. надо кое какую сцепку сделать ))

но подробности опустим, а то точно рецепт получится ))… слишком простой

23.08.13

Немного поясню.Берите хоть тысячу секций аккумуляторов и соедините их паралельно, итог U-2.2 v.Опасен КРУГ (шабаш ведьм).где ведунья объеденяет последовательно энергетику участниц.Вот это уже опасно и поверте мне, я сталкивался и с этим.

23.08.13

Иван Иванович, соглашусь с Вашей метафорой

но и обьединение параллельно сотен стандартных батарей станет очень опасным, если знать, каким способом резко «снизить» сопростивление жертвы — тогда можно будет говорить о протекании очень высого тока (на который одна батарея не способна)

… а некоторые приемы, к сожалению, очень просты и доступны, тем более для тех кто понимает и хочет воспользоваться ))

23.08.13

в первоначально описанном сценарии, если продолжить сравнение с электрикой — проводником выступает провокатор, он уже включен в цепь, и его сопротевление уже ослаблено..

но без дополнительных оговорок, ни о чем не осведомленная жертва, станет «резиновым ковриком»

в большинстве случаев жертва не пострадает, а провкатор понервничает

для удачной атаки на открыть жертву (магия тут не нужна, тем не менее опустим подробности)

а вот что бы провокатору самому выйти из цепи, тут ему придется куда поболе постараться… (и снова пару слов о магии и экстрасенсорике — если првокатор маг или экстрасенс, «отключиться» ему будет даже сложнее)

23.08.13

ну и еще одна крайность в электрических фантазиях ))

вот если жертвой окажется просветленный мастер… особенно с практикой энергий..

тогда он будет подобен сверхпроводнику ))

то есть всем батареям грозит «короткое замыкание»… ))

23.08.13

Константин, "человека Вам безразличного,,.". Логично что «супер проводник» явно не равнодушен к жертве. Сделка есть. Заказчик шоу явно не равнодушный к «анониму» иначе зачем. 

Иванов Иван Иванович, не плохой пример с электрикой но видимо и тут есть варианты исхода событий и не все в пользу. Порой и вампирские подключения встречаются, разные.

Для меня сей вопрос  давно риторический, относительно степени пакостности  считаю что жертве «лучше» бы не знать вовсе о подобном таинстве. 

23.08.13

все дело в том, что для эффективности такой атаки, надо раскрыть жертву к «тонким» воздействиям..

оставим встороне вопрос о «легких» и «трудных» способах подобного раскрытия (дабы не искушать ни кого соблазном применить подобную атаку)

тем не менее, если атакующий в силах «раскрыть» жертву… строго говоря, усилия по «подключению батарей», в общем то и не нужны — просто оставьте человека жить оголенным… вот и все..

в частности для атакующего мага, это единственный способ самому выйти из цепи (иначе он подключен с одной стороны деянием, с другой стороны желанием и контролем за результатом — страданиями жертвы)..

тогда останется только одно — кармическая ответственность. от этого уйти нельзя, хотя результат может быть и отсрочен..

да и тут все не однозначно — если атакуемый окажется зрелой душой, раскрытие лишь приблизит его просветление ;)))

23.08.13

забудем, о проводах и аккумуляторах, каждый человек в той или иной степени оголён и открыт для доступа из вне (иначе диагностика была бы невозможна изначально), а тот кто ставит сам на себя защиту по сути оголён вдвойне. )

ясно что писят просмотров не обязательно навредят, но ведь вредят и довольно часто. Мой урезанный пример «Порчи» может и не сработает (жаль вы никого дорогого себе не хотите пожертвовать нам;)) но изменения и мутация в судьбе однозначно начнется, вы мне хоть об стенку убейтесь, а даже при не большом желании скелет для негативной корректировки прост и лаконичен, беринехочу.

23.08.13

Lobotoamt, я тут подумала ещё раз над вопросом о многочисленных просмотрах, правда не в предложенном контексте, а более «ширше» и вобщем где-то должна согласится с вами…  Если просмотр идет с «холодной головой», то тут я остаюсь при своем мнении — информация только считывается, но не искажается. Но вот допустим такая ситуация: клиент, базируясь на своей «хотелке», чуя себя этаким вершителем судеб, взял и вляпал минус эксперту, дескать сказал не то что хотелось бы услышать… а эксперт возьми, да и обидься на безусловную несправедливость — ему-то с горы виднее (если это конечно реальный мастер и уверен в своей диагностике). И тут мне вспонимается сюжет из фильма «Хотт@быч»: злой шайтан молвит — ещё полгода никакого секса… ну или что-то вроде этого))… вобщем получи фашист, гранату… и таки да, при таком раскладе неприятности гарантированы… такие дела.. 

23.08.13

странно допускать что «мастер» и мелкая мстительность за "-" совместимы

23.08.13

Татьяна Джорда   на самом деле обижаться на оценки   не стоит. Бывает непонятно за что поставлена и хотелось бы разъяснений от автора  , но  например я всем желаю добра.Весь негатив идущий от автора, он ведь злится, читая ответ и лепит минус, так я его добром покрываю ))))  А обижаться… не думаю что это уместно, тем более за оценку.

23.08.13

ой, вот только не надо теорий о «высоте духа», все люди живые и все подвержены эмоциям, а то что вы называете «мелкой мстительностью» с тем же успехом можно назвать «праведным гневом», это всего лишь игра слов, бла-бла-бла…  я за честность.  и не буду прикдываться безобидной овцой — накрывает и я (особо подчеркиваю) даю волю гневу. 

Прошу прощения за выделенный текст, что-то в настройках не могу настроить как было. 

23.08.13

Да, да. Если на пальцах, то вопрос провокатора это нить на которой каждый отвечающий оставляет свой узелок, при том, нить оторванная от клубка (провокатора), так как вопрос задан в  воздух (экспертам). Если один узелок подпортил нить, то обратка накроет все узелки на нити. А провокатор может быть как то отработает кармический долг, возможно и ни чего не прочувствует ...

К сожалению в магии, как в конституции (глава 6), незнание не освобождает от ответственности.

23.08.13

За минус обижаться не следует, а вот недопонимание порою может любому конфликт энергий устроить. Не нужно ссориться, лучше подраться или карту в лицо бросить с приговором.)

24.08.13

А чего брать теоретически, есть тут вопросы за 1000 руб, по 50 ответов. У человека задавшего вопрос обнаруживается микротромбирование. Собственно и у спрашивавшего о другом человеке тоже самое, ну может поменьше. Вред или польза? В принципе это все в конечном итоге получается как при аутотемотерапии, значит польза.

Что касается известных артистов, так это дело привычки. Скажем человек попавший под холодный дождь получает те же самые тромбы только уже не от биоэнергии, а от холода. А какая разница как получить тромбы? А вот человек специально тренирующий себя, так называемые моржи, уже не имеют этих тромбов от холода. Так же и у артистов, привыкает их оргнизм к потокам биоэнергии.

Потому получается, что человек заплативший за недруга 10 000 рублей фактически его подлечивает, причем за свои кровные.

25.08.13

интересно семьсот сеансов легкого массажа не навредят организму? или семьсот раз прокручивания  диска с киношкой не убивают со временем куски информации вплоть до полной нечитабельности.

если вам пятьсот человек погладят темечко вы будите в восторге в этот день два,)) ??  почти вижу как блестит на солнце это отполированное темечко, мне бы не хотелось.

аутотемотерапия — "В течение курса лечения пациенту, как правило, делают 12-15 инъекций.

25.08.13

Ну как минимум при постоянных просмотрах будет искожение информации — это факт. Что касается самого спрашивающего, то тут многое зависит он его энергетики — у кого-то при первом же просмотре начинается головокружение и тошнота, а кто-то и  на 50-й просмотр ничего вообще не чувствует… каждый случай и каждый человек — это настолько индивидуально, что гребсти всё под одну гребенку я бы не стала. Одно могу сказать точно, что пользы от этого точно не будет...

По поводу известных артистов пример не очень корректный. Во-первых, мы говорим об абсолютно разных просмотрах (одно дело, когда на тебя постоянно смотрят и просто обсуждают простые обыватели, а совсем другое — когда тебя целенаправленно смотрят на предмет изучения твоей личной жизни/работы/финансов, приминяя при этом определенные техники). И во-вторых, не забывайте, что практически у каждого известного артиста за спиной свой личный экстрасенс, который постоянно всё мониторит, чистит и ставит защиты.

25.08.13

«интересно семьсот сеансов легкого массажа не навредят организму? или семьсот раз прокручивания  диска с киношкой не убивают со временем куски информации вплоть до полной нечитабельности.»

Ну вы путаете массаж кнтактный с бесонтактным. При контктном можно протереть кожу до дырок, при бесконтакном при превышении количества используемой энергии образуются тромбы, так их количество зависит при бесконечном  увеличении используемой энергии количеством имеющихся в крови тромбоцитов. Невозможно затромбировть весь организм, не хватит их. У здорового человека их много, потому и тромбов будет больше, чем у больного. Взять к примеру больного раком, так у  такого тромболитическая способность истощена, его хоть 1000 человек посмотрят, все нипочем. Кстати, больные раком и редко простужаются. Опять же при контактном массаже часто синяки образуются, и никто по этому поводу не беспокоится. Антицеллюлитный массаж напимер. 500 человек, это вы загнули, здесь онлайн более 60 и не бывает, остальные просто «мертвые души». Нападения в 500 и более человек можно подхватить на каком нибудь религиозном сайте. Зайдите туда и скажите, что вы экстрасенс, и будет вам счастье.

Сенсы используют разные методикидля просмотра, есть очень не чувствительные, например, рамка или маятник. Чтобы они дернулись надо здорово увеличить поток энериги. К счастью этой хренью уже почти не пользуюся, я еще лет 15 распространил информацию об этом. Так что тромбируют как раз может 1 или 2 эксперта. Остальные при просмотре не тробируют организм, пользуясь более совемеными методиками. Следовательно даже увеличение до 500 человек, привеет к тому, что найдутся еще несклько тромбирующих. Повторюсь, в конечном итоге, количество тромбов будет зависить от состояния организма, а не от количества экспертов.

25.08.13

«По поводу известных артистов пример не очень корректный. Во-первых, мы говорим об абсолютно разных просмотрах (одно дело, когда на тебя постоянно смотрят и просто обсуждают простые обыватели, а совсем другое — когда тебя целенаправленно смотрят на предмет изучения твоей личной жизни/работы/финансов, приминяя при этом определенные техники).»

Вы забываете, что на концертах нарктики не редксть, а это очень здорово запускает энергетику. !000 наркомнов на стадионе, это что-то, ни один экстрасс не в силах остановить такое количество выплескиваемой энергии.

А то что после просмотра образовались тромбы хуже самому целителю, так как после этого он ничего больше не увидит неделю, а может две у пациента. Вот и умудряйтесь не допустить тромбирования даже после 1000 просмотров, это же ваш пациент.

25.08.13

Опять же с чео вы взяли что все эксерты используют энергетику? Чтобы угодить  и выиграть приз совсем это не нужно, достатчно иметь интуицию.

25.08.13

об энергетике — это следует из контекста вопроса ))

интуит по определению не навредит тому кого исследует ))

… разве что исследуемый испытает… некоторую приятную легкость. опят же по контексту — не понятно откуда взявшуюся ;)))

25.08.13
Сейчас на сайте

На мой субъективный взляд, количество просмотров не имеет значения, и навредить миллионами просмотров можно только лишь чисто психологически — если просматриваемый знает об этом, думает о последствиях, и будет по этому поводу переживать.

Случаи, когда просматриваемому «становилось плохо» при работе с экспертом не относится к «последствиям сканирования», и лишь подтверждают факт низкой устойчивости психики пациента к мистическому и загадочному «просмотру» а также к его результатам, о которых он узнает. В данной ситуации наш «виртуальный пациент» не в курсе операции «Сканирование»

Понятно, что есть методы заочного воздействия, и когда куча магов за Лавэ по фото будут умышленно вредить, или причинять пользу — вот здесь вопрос совмем иной, и расклад меняется вкорне. Тут уже играет роль и защита, и природная устойчивость и так далее.

Недавнее рождение Королевского чада весьма показательно. Уверен, было просмотрено сотни тысяч раз (сам имел любопытство просканировать маму на сносях) — и ничего, малыш Жорик здоров, мама в порядке. Просматривали все — от мала до велика, и обыватели, и продвинутые — кто из любопытства, кто проверял свои спсобности, кто-то откровенно завидовал и желал зла,
кто на спор — букмекерами было собрано около милларда фунов ставок на пол ребенка, и наивно предполагать, что не применялись методы сканирования, хотя бы в 1% случаев.

Можно говорить о защите, закаленности, иммунитете, божественном предназначении, но уверен, существует только односторонняя и только лишь информационная связь с человеком при обычных просмотрах, и это совсем не похоже на стрельбу лазерным пистолетом в зеркальной комнате, и не имеет ничего общего с поглаживанием темечка, то есть повлиять ситуацию, пораниться самому, целенаправленно или случайно нанести какой- либо вред этим невозможно, если подопытный не догадывается об эксперименте.

Искажение информации от мноочисленных просмотров — это отдельная тема. В данной ситуации искажаться информация не будет, потому как испытуемый не знает о просмотрах, и не изменял своих жизненных установок под внешним влиянием.
Искажение информации происходит зачастую тогда, когда клиент обращается к нескольким специалистам — оракулам, информацию которых он начинает применять одновременно — происходит постоянная смена жизненных позиций, сомнения, проверки, поэтому правильно просканировать такого индивида в некоторых случаях практически невозможно.

Вообщем, навести порчу в такой ситуации сотнями и тысячами заочных просмотров нельзя, и естественно, практически никаких последствий не наступит для участников проекта. Если зачинщик с целью причинения зла организовал всю эту канитель — ему будет лишь небольшой минус в карму, а если он это сделал из любопытства — возмездие вообще его минует. Другие же участники ограничатся лишь приобретением опыта.

25.08.13

ясно, кожа более ранима нежели духовное.

магия умерла — бога никогда и не существовало — Душа это временно — всё тлен — прах от праха...

психология туловища, это прелесно.

25.08.13

… и это реакция на «риторический» впрос??? ))

25.08.13

"

интуит по определению не навредит тому кого исследует ))

… разве что исследуемый испытает… некоторую приятную легкость. опят же по контексту — не понятно откуда взявшуюся ;)))"

Приятная легкость это и есть результат микротромбирования. Такая легкость бывает как раз выходя из церкви. Вот уж где потоки энергии. Все ведь требуют от всевышнего 5 тыс евро на ремонт квартиры.

26.08.13

sergtmb, доводилось ли Вам испытывать гамму ощущений, в присутсвии мастера, умеющего просто молчать… по настоящему… внутри, тотально.. ))

святые места, намоленные места, церкви (увы не все) наполнены этим чувством

ему присуще еще легкое обострение зрения и чувство света падающего сверху

и уж точно в священных местах в горах (там где уже нет растительности), не бывает преобладание молящих о деньгах..

этот же букет ощущений называют и благодатью

к микротрамбозу это ни какого отношения не имеет ))

храмы же, где преобладают посетители посящие 6000 евро на ремонт… там скорее чувства, такие как в банке. в головных офисах лидирующих банков ))

странно было бы не различать эти букеты ощущений )))

по крайней мере для эксперта в эзотерике ))

 

27.08.13

я ближе к кругам, в которых не употребяют выражения подобные «я просканировал его»..

скорее могут выразиться «прислушался к нему», «внимал ему», «впитывал его»..

и даже «курю тебя»… )))

как правило расстояние не имеет значения, далеконе всегда важно фото, часто достаточно обмена несколькими печатными фразами в реальном времени..

после установления контакта, если можно так выразиться (на пример поздоваться в чате)… от полуминуты «молчания» в компании с людьми этого круга… можно испытать упомянутую легкость (ясность мысле прежде всего), легкое обострение зрения, чувство что ответы на любые вопросы начинают приходить сами собой… )))

ну или с лучшими представителями этого круга ))

если я, во время горного восхождения, попадаю в священное место, и испытываю теже чувства — разве это значит, что в этот момент кто то меня сканирует?

или когда в одиночестве приближаешься к настоящим духовнным реликвиям — тоже кто то сканирует? )))

 

27.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store