Почему сбываются только плохие предсказания а хорошие нет даже одного и того же эксперта? - тема №772929

 Добрый вечер, столкнулась с таким моментом который не могу себе объяснить, почему плохие предсказания сбываются а хорошие нет.

Или например эксперты говорят о хорошем будущем и о хорошем отношении ко мне человека а в реальности он ведет себя не так.

Я доверяю этим предсказание и этим экспертам, и много соответствует действительности...

В чем может быть причина дорогие эксперты?

Спасибо большое за помощь!

29.09.13
3502
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Наталия, вам надо изменить взгляд на жизнь на более позитивный, находить плюсы во всем, не акцентироваться на плохом. Тогда не будете притягивать не очень хорошие предсказания. Постепенно притянется все хорошее, в материальном мире все происходит позже, чем в мыслях. 

 

29.09.13
Сейчас на сайте

Наташа, возможно хорошего(белой полосы) пока нет..

29.09.13

Добрый вечер! 

Так о плохих Вы думаете, хоть и с опаской и этим помогаете тому, чтоб они сбылись. Вселенная эмоции не понимает. Думаете — значит, оно Вам надо. 

А хорошие предсказания могут задержаться. А то и вовсе перемениться на минус, если Вы будете думать что-то вроде: Только бы ничего не помешало!

Отпустить ситуацию сложно, но необходимо!

29.09.13

Спасибо, да правда сейчас белой полосы нет(( И вот многие эксперты сказали что все наладится все будет хорошо, эти эксерты заслуживают доверия но смотрю на то что сейчас и не верю(

Спасибо Вам огромное за такие ценные советы!

29.09.13

Да все просто, потому что все хорошее это абстракция, а все плохое это есть конкретика. А конкретное сбывается, а абстракция нет .

29.09.13

Доброго вечера Наталия, возможно частые просмотры сказываются, возможно Ваш настрой, возможно есть эффект того что Вы сами прогнозируете плохое, боясь его, вот оно и Вас настигает, не переживацте, все наладится, жизнь как зебра, полосатая!

С Уважением, Татьяна.

29.09.13
Александр я не имела ввиду неправильные предсказания, я доверяю экспертам которые давали предсказания, я на этом сдела акцент.И не важно личная консультация или общий вопрос, есть экспертов которые ответственно подходят к консультации.
29.09.13
Плохие предсказания Вас сильнее и длительнее заставляют реагировать. А на тонком плане быстрее реализуется именно то, что щедро энергетически оплачено. Если бы Вы могли одинаково реагировать на предсказания, то и сбывались они бы тоже одинаково.Меньше фатализма, Наталия! Предсказывают вероятностный исход ситуации (за редким исключением). То есть, у Вас остается шанс влиять на исход, включаясь в процесс на той или иной волне
29.09.13

НАТАША! Мое личное мнение такое.В свое время древние жрецы.Решали, как донести до следущих цивилизаций те законы, которые они знали.Через хорошее или плохое и выбрали плохое, так как плохое мы дольше помним, а хорошее быстро забываем.Плюс к этому плохое это острые вибраци и они постоянно за все цепляются, а хорошие более плавные и естественно соскальзывают.Поймите если мы говорим, что то плохое или думаем плохо, то эта мысли форма имеет форму стрелы с наконечником.И она летит как стрела пущенная с лука, по направлению объекта на который выпущена. И если этот объект имеет подобие той мысли, то стрела по закону подобия пробивает биополе и начинает работать согласно заданной программе.Но если объект не имеет подобия, то стреле не за что прецепится и она бумерангом летит к пославшему ее.Но по дороге к ней присоеденяются такие же мысли формы опять согласно закону подобия.И это и есть закон бумеранга.Из этого следует, что если вы получили какую то отрицательную информацию.То вы думаете о ней тем самым привлекая разных сущностей с такими же характеристиками.У которых свои программы и которые каждая хочет реализовать.Тем самым вы им помогаете.А хорошее быстро забывается и у него мало времени на реализацию.И тем самым получить помощь от положительных мыслиформ.Так, что получив отрицательное предсказание постарайтесь о нем не думать и тогда оно не сбудется или сбудется, но с меньшими потерями для вас.Ну как напрмер, как я всегда приводил пример на лекциях. Будут одеты не металические наручники, а веревочные.То есть меньше боли. Меньше потерь.То есть урок будет усвоен, но с наименьшими потерями для вас.ВАм совет.Как только получили отрицательную информацию, постарайтесь ее Стряхнуть от себя.Как мы обычно стряхиваем воду с рук когда их помыли.И сразу же постарайтесь перевести свои мысли на что нибудь положительное, приятное для вас.И старайтесь больше об этом не думать.Таким образом вы закроете дорогу отрицательным вибрациям.И дадите шанс подпитать хорошее предсказание.Которое наверняка сбудется.И вы должны в это верить.Как писано И по вашей вере вам будет дано.Уважением Виктор-Звездачет.

29.09.13

Здравствуйте.

Причин много может быть. Например негатив на вас или самосглаз, то есть ситуации когда вам нельзя думать хорошо, а то не сбудется. А может и наоборот — слишком много плохого думаете. Все тут индивидуально.

30.09.13

Будущее четко не определено!!! Человеку всегда дается ВЫБОР.Я всегда даю два предсказания и предупреждаю, что выбор за вами (здесь на сайте, это не принято).Почему сбывиется негатив? Первое предсказание-У тебя все будет.В результате, человек теряет активность, сидит и ждет манны небесной.ИТОГ-предсказание не сбылось.Второе-вот тут и так будет плохо и человет постоянно думает, петеживает и опять пассивен не борется и приходит беда.Я стараюсь не знать будущего(а мне и не дают).За будущее надо бороться.

30.09.13

P.S. Не ждите.что приходит ВСЕ И СРАЗУ. У нас на востоке говорят-тома, тома, кюль булади, что значит-капля, капля, озеро будет.

30.09.13

Иногда и плохое отношение к нам другого человека может говорить о хорошем)))  Знаете пословицу «Не было бы счастья, да несчастье помогло»...- вот иногда чтобы достичь хорошего необходимо пройти через плохое. Не ждите быстрого результата никогда. Предсказания сбываются, когда о них забываешь. Это равносильно как и желания- когда отпустишь, перестанешь думать холить и надеяться- раз и сбывается. Да и все таки на мой взгляд лучше все таки к экпертамобращаться с вопросом, что можно сделать, чтобы получить желаемое… тогда у вас будет выбор, тогда выбудете сами управлять своей судьбой. 

30.09.13

Всем нравятся хорошие ответы, но ни один не готов услышать правду, которая чаще всего бывает горькой. НЕ ЖДИТЕ предсказаний, живите свой жизнью. Учитесь видеть знаки судьбы, не лезьте напролом — 100 раз проанализируйте ситуацию.Можно, конечно дать подсказку, но чаще всего подсказкой люди не пользуются. Вокруг нас меняется жизнь и мы вместе с ней. Кто-то видит знаки, а большинство лбом в знак упираются, и все равно его не видят.

Была у меня одна клиентка. Хочу  его и только его, а у него семья, ребенок чего тут землю рыть? отойди, не мешай, а она снова: его хочу.

Вторая обмирала по кавалеру, а тот пьющий и не задумается руку поднять, да еще и срок мотал. НУ и обмирай дальше, каждый свою судьбу сам строит.

 

30.09.13

потому что вы спите, полагаетесь на других, не используте того, что вам дано от рождения

30.09.13

Человек заглядывая вперед ставит себе программу, а она не задействована в судьбе и от этого идут ошибки.

30.09.13

Когда клиент слышит радостные новости на будущее — он, как правило, расслабляется, подсознательно считая, что раз предсказание хорошее, нужно просто ждать, и тем самым нарушает ход событий, не сделав тех действий, которые должен быть сделать для успешного исхода ситуации.

Хорошее предсказание сбывается в том случае, если эксперт не просто его делает, а подсказывает что клиенту сделать для того, чтобы оно сбылось, или хотя бы говорит о том, что не нужно ждать, а нужно исполнять задуманное с тем же рвением и желанием, которое было раньше, если исход ситуации зависит от клиента (гадание на его будущее или будущее близких).

Если ситуация напрямую не связана с действиями клиента, то она имеет гораздо больше шансов исполниться, потому что клиент имеет меньше возможностей её испортить, и конечно же вопрос профессионализма и настроя эксперта на момент гадания имеет огромное значение, а также имеет большое значение степень доверия клиента. Если же клиент, не доверяя, бегает от одного эксперта к другому в поисках более благоприятного предсказания — это практически наверняка испортит ситуацию, так как моральный настрой клиента во время гадания напрямую влияет на предсказание.

30.09.13

 За предсказанеем лучше обращаться в том случае, если готовы потрудиться, чтобы ваша жизнь изменилась к лучшему.

Если готовы посмотреть правде в глаза-будет положительный результат, если нет -отрицательный.

Есть фатальные судьбы, где нечего изменить нельзя-в таких случаях лучше не пытать судьбу, а жить настоящим.

30.09.13

С точки зрения физики: 
Любая система стремится к минимуму энергии. Тут нужно уточнить — неживая, физическая модель.

Потому с точки зрения физики — деструктивные события они энергетически выгоднее.

1. Но почему Земля до сих пор Жива? 
2. Любая живая система стремится к максимуму энергии.
3. Для чего нужна энергия живой системе?
4. Чтобы ее вкладывать, применять.
5. ВЫВОД:
кроме саморазваливающихся процессов — во все остальное нужно вкладывать энергию — не важно черная/белая магия — энергию нужно вкладывать и в тот и в другой результат. Исключение саморазваливающиеся процессы.

Вывод_2: 
чтобы получить светлые и счастливые результаты, нужно вкладывать чистую и светлую энергию — которой у вас мало.
Зато негативной есть избыток, вот она легко обеспечивает исполнение негативных прогнозов.

Желаете начать жить иначе, записывайтесь на консультацию. 

30.09.13

чем меньше гадаем — тем здоровее будем… Будущее многовариантно-  базис настоящее… Все сами строим… Исходя из прошлого — без которого не будущего

 

Идельно — заказать кармическую диагностику и понимать где зеленая трасса, где ухабы..

Будущего нет  - вернее прогноза будущего… Вы волей своей это строите… Прогнозы — относительны как прогнозх погоды у синоптиков… Еще идеальней у человека, который желает и нать и строить будущее — его желание учиться и получат знания по коррекции и сонастройке будущего..

А просто гадалки — простите… смешалки

30.09.13

Наталия, почемуто  Вы  плохое  запоминаете....

30.09.13
Вы слышите не то, что Вам говорят. Вы питаете негативные предсказания, а позитивные воспринимаете как должное. На Вас есть негативная программа, которая блокирует доступ позитивных энергий. Вы блокируете их сама своим неправильным мышлением, неверием, сомнениями. Нужна гармонизация.
03.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store