Акции - тема №81298

В этой теме будут размещаться  все  предложения  различных  акций, проводимых нашими экспертами.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами размещения:

Акции предназначены для проработки эзотерических и не только методов, техник, инструментов,  а также жестов благотворительности и объявлений о временном снижении цены на один из видов услуг. Они могут быть платными и бесплатными.

Обратите внимание — предложением услуг по сниженным ценам акции совершенно точно не являются.

 

Однотипные акциикаждым экспертом  могут проводиться не чаще, чем раз в месяц.  Одну акцию желательно ограничивать  одной темой.

 

Предложение акции желательно проводить по следующей схеме:

Тема акции.

Описание акции.

Условия акции — указываются временные рамки или количество человек.

Платно\бесплатно.

Дополнительные условия акции — наличие фото, или, к примеру, только люди с голубыми глазами, только владельцы кошек, etc., все, что посчитаете нужным.

 

 

Форматирование текста (выделение цветом, жирный текст, украшения спецсимволами)  - недопустимо. 

 

Запись на акцию производится в чате у предложившего ее специалиста. Все вопросы по акциям задаются также лично экспертам. 

 

Благодарим за внимание!

16.05.11
587
126 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Итак, для примера.

 

Акция «Балансировка чакр»

Проведу для желающих дистанционные сеансы Рэйки, направленные на балансировку энергетических центров.

Желаюшие могут записываться в течение суток, сеансы будут проводиться ежедневно, в течении 7 дней.

Бесплатно.

Для участия необходимо: ваше желание, имя, город проживания, можно приложить фото, а также обратная связь — отчет о вашем самочувствии после сеансов.

 

Еще раз напоминаю, что запись проводится в чате.

16.05.11

До конца месяца продолжается акция «С Вами говорят Богини», стоимость всего 20 р.

Не упустите свой шанс услышать то, что Вам поведает выпавшая Вам Богиня.

От Вас — имя и присутствие в чате в удобное для обоих время.

Работа проводится на магнетической колоде «Таро Богинь». Время акции около получаса.

16.05.11

Акция  «Число имени — секретный код судьбы». Стоимость 10 рублей для всех.

Рассчитаю число вашего имени, подскажу как его можно использовать, дам характеристику.

От вас только имя и фамилия.

Акция продлится до 1 июля 2011.

16.05.11

Акция «Расклад на отношения и будущего избранника(цы)»

Только до 20 мая хочу предложить всем желающим принять участие в акции просмотр на отношения всего за 200 руб, первым 5 обратившимся, остальные могут поучавствовать в акции за 250 руб. Я расскажу вам о ваших отношениях: о чувствах, о том что думает ваш любимый человек, верен ли, какое будущее вас ожидает с ним, семья, дети, дружба или брак. А так же расскажу вам все о вашем будущем избраннике характер, внешность, и остальное .

Для участия от вас необходимо: желание , имя, дата рождения и фото.

17.05.11

Акция для студентов «Проверка уровня подготовки к сессии»!!! Работаю с маятником.  От вас требуются: имя, дата рождения, название ВУЗа или колледжа, перечень предметов, по которым сдаёте экзамены.

Просматриваю уровень подготовки на текущий момент, оценки, объясняю ваши недочёты, провожу психологическую коррекцию вашего внутреннего настроя.

Стоимость акции 100 рублей. Всё общение в чате.

Желаю успешной сдачи экзаменов!

17.05.11

****АКЦИЯ «Личные отношения»****

Проведу просмотр Вашей личной ситуации, расскажу, что происходило, происходит и будет в ближайшие 3-5 месяцев происходить в Ваших отношениях с партёром.Отвечу на возникающие в процессе общения вопросы, если вдруг что-то будет непонятно.Для просмотра буду использовать ту методику, которую сочту наиболее удобной и раскрывающей полностью Ваш вопрос.

Акция проводится с 17 мая по 22 июня этого года)))

Запись будет происходить каждый день.В день посмотрю 10 обратившихся человек.Заявку на участие в акции отправляйте в письме( с пометкой АКЦИЯ), так как в чате Ваше сообщение может потеряться среди многих других.

Для первых двух обратившихся стоимость просмотра составит 250 рублей, для остальных-350 рублей.

От Вас: имена, даты рождения, конкретный вопрос, который бы Вы хотели прояснить.

17.05.11

Провожу месячную акцию на таро Языческих кошек. Мудрые кошки откроют тайны ваших снов, тайные знаки в вашей судьбе, просмотрят зацепки в прошлом, которые действуют на настоящее. А также взаимоотношения в вашей семье (родственники, родители, дети, бабушки

и дедушки). Вопросы на любовные и личные отношения в данной акции не принимаются.

Акция платная (100 р.)

Заявки пишите в чат.

17.05.11

***** АКЦИЯ***** Ответ на вопрос: Есть ли любовь?

 

Здравствуйте, мои хорошие!

Сейчас я провожу акцию по раскладу «Есть ли любовь?» Расклад показывает не только как относится к Вам партнер на самом деле, а так же его планы, относительно Вашего союза, его страхи и опасения, расклад раскрывает сильные и слабые стороны Ваших отношений. Дает совет как укрепить отношения, и чего стоит опасаться. Помимо всего этого, расклд показывает Ваше поведение в отношениях, помогает взглянуть на Вас со стороны. Помогает узнать, как будут развиваться отношения в дальнейшем.

Акция проводится с 17 мая по 31 мая.

Стоимость расклада по акции составит 300 руб.

Заявки, просьба присылать в чат.

С уважением, Аванда 

17.05.11

----АКЦИЯ----

Расскажу все о вас и вашем партнере.

Дорогие клиенты.Если у Вас есть сомнения по поводу вашего партнера, вы хотите узнать какие чувства он к Вам испытывает, почему возникли проблемы и в чем их причина.А так же хотите узнать свое будущее и будущее Вашей пары-я Вам помогу узнать все это.

Стоимость просмотра 200 рублей.

Во время акции посмотрю только 20 человек.

Смотрю только по ФОТО.

Обязательно пишите в чат и указывайте что Вы по акции.

Спасибо.

17.05.11

Все вопросы по разделу теперь можно задавать здесь: http://liveexpert.ru/forum/view/81692-voprosi-po-razdelu-akcii?command=create

18.05.11

АКЦИЯ: Расклад «Анализ причин одиночества». 

Вы одиноки? Хотите найти близкого человека и ничего не получается? Все знакомства заканчиваются расставанием? Тогда эта акция для Вас.  

Проводится с 23 мая по 13 июня. 

Цена расклада 500 рублей.

От Вас в письме: имя, дата рождения и фото в полный рост. Тема письма: Акция 

 

 

23.05.11

Акция: хорарный гороскоп

С 25 мая по 5 июня отвечаю на хорарные вопросы за символическую стоимость. Хорарный вопрос — это такой вопрос, на который можно ответить «да» или «нет». Например: «удастся ли купить машину в следующем месяце?», «выйду ли я замуж за этого человека?», «беременна ли я в данный момент?», «возьмут ли меня на работу, по которой я сегодня проходила собеседование?».



Для построения хорарной карты, в отличие от всех других, астрологу не требуется знать точные данные рождения — эта карта строится на момент задания вопроса (еще точнее — на тот момент, когда астролог прочитал и осмыслил вопрос). Тем не менее, если Вы укажете данные рождения и/или пришлете фото — лишним это не будет, всегда проще работать, имея информацию о клиенте.

 

Хорарная астрология не дает ответов на вопросы «что делать?», «как жить дальше?» и так далее, но на вопросы, на которые можно дать ответ «да» или «нет» Вы получите четкий, ясный и однозначный ответ.

 

Стоимость: 30 рублей за вопрос.


Обращаясь, не забывайте указывать, что Вы по акции.

24.05.11

Акция: синастрия — гороскоп совместимости.

Расскажу о том, насколько Вы совместимы с Вашим партнером, какие слабые места в отношениях, что проработать, что укрепить, на что обратить внимание, какие острые углы сгладить и обойти. Если сомневаетесь — помогу определиться, стоит ли начинать/продолжать/пытаться вернуть отношения.

Стоимость участия в акции: 150 рублей.

От Вас: данные рождения Вас и Вашего партнера. Очень желательно полные (дата-время-место), но можно работать и только и двумя датами.

Акция продлится с 6 до 25 июня.

Подробнее о том, что такое синастрия, зачем она нужна и как происходит ее анализ, читайте в моем блоге: liveexpert.ru/journal/view/86704-sinastriya-goroskop-sovmestimosti-partnerov

06.06.11

Акция «Совет от Архангелов». Получение совета через оракул Архангелов. Для тех кому нужен мудрый совет доброжелательных, могущественных существ — Архангелов. Можно задавать любой вопрос, ответ на который может быть получен в виде совета. В первую очередь, тем кому трудно на душе, кто запутался, кому нужна поддержка, ясность. Совет от архангелов полученный из вне, поможет построению вашей внутренней гармонии. И как следствие, явится ясность в дальнейших намерениях и действиях.

Ответ предоставляется мной в письменном виде, с приложением изображения Архангела и его Имени.Я являюсь проводником, поэтому очень важно, чтоб Вы и сами вгляделись в изображение. Для наилучшего результата, после получения от меня письма, советую обраться напрямую, к данному Архангелу. И попросить о помощи, содействии, прояснении вашей проблемы. От вас будет нужно: 1. вопрос, ответ на который может быть получен в виде совета. 2. Ваше имя 3. Вашу дату рождения. 4. оплата, после того, как я дам своё согласие в чате, но перед получением моего ответа.

  До конца июня 2011г. Стоимость акции «совет от Архангела» — 40 рублей. Просьба перечислять деньги, только после того, как я дала своё согласие. Заявки на акцию пишие в чат с пометкой «совет архангела»

(Внимание! Данный оракул не принадлежит к какой то одной религии. Не является только христианским, а эзотерическим. В нем собраны Архангелы многих крупнейших учений мира )

 

08.06.11

Объявляю акцию по теме «Когда же мы уже поженимся».

Иногда бывает, что отношения длятся долго, иногда годами, но при этом не развиваются. И один из партнеров недоумевает: время идёт, а семьи мы так и не построили. Почему мой мужчина (женщина) не торопится вступать со мной в брак, заводить детей и жить вместе семьёй до самой старости?

Проведу анализ таких ситуаций с помощью расклада «Обручальное кольцо». Вы узнаете основные моменты: как относится к браку Ваш партнер, каким видит своего будущего супруга (супругу), в чём Вы его представлениям не соответствуете, что с этим можно сделать и вообще, есть ли шансы пожениться.

Обратите внимание, эта акция рассчитана на анализ отношений, которые уже долго длятся, минимум два года! В данном случае срок отношений важен: за несколько лет можно неплохо друг друга изучить, и значит, неготовность вступить в брак обусловлена не тем, что Вы ещё друг друга плохо знаете.

От Вас требуется следующая информация: имена, даты рождения, можно фотографии, сколько времени уже длятся Ваши отношения. Любые дополнительные данные о Вашей ситуации будут только плюсом.

Стоимость расклада — 50 рублей. Срок — до конца июня.

Не забывайте указывать, что Вы по акции!

10.06.11

Доброго времени суток.

Акция «Пирамида влюбленных»

Расклад позволяет определить характер отношений. Затрагиваются темы – о Вас, о Вашем партнере, о взаимоотношениях и будущем. Во многих случаях бывает очень полезно заранее знать истинную причину внимания со стороны того или иного человека.

Акция продлится до конца июня.

Стоимость — 100 руб.

От Вас — дата рождения Ваша и партнера, имена при крещении и хорошее настроение.

Запись на акцию производится только в чате, когда эксперт онлайн. Необходимо указать, что Вы именно по данной акции

12.06.11

АКЦИЯ ОДНОГО ДНЯ (13 июня) «Знакомство с Вселенским Таро».

Можете задать БЕСПЛАТНО ОДИН вопрос. Ответ дается одной картой. Вопрос должен быть четко и грамотно сформулирован с указанием ФИО, даты и места рождения тех, к кому этот вопрос имеет отношение. Без этих данных ответа не будет. В остальных случаях отвечу на все вопросы обязательно! Обратите внимание на «визитку» — там указано, на вопросы какого рода я не отвечаю никогда. По акции «приму» не более 20 человек — только тех, кто обращается впервые.

P.S. Перед тем, как обратится к гаданию, необходимо четко сформулировать для себя вопросы, на которые вы хотите получить ответы. Потому что если Вы не знаете, что именно вас интересует, то либо у гадалки не откроется информационный канал, либо полученная информация будет слишком общей.
В личной жизни, например, может быть: свадьба, развод, расставание с одним и начало общения с другим человеком, смена работы, покупка недвижимости, поступление в учебное заведение, переезд в другой город или страну и т.д.
  Что именно у Вас? Конкретизируйте, пожалуйста. Коротко и ясно...

Все вопросы — В ЧАТ...

12.06.11

Акция !

с 14 июня по 24 июня.

Полный анализ ситуации( проблемы) на Таро- Оракул.

Этот расклад  на Таро прекрасно подходит для анализа любой проблемы. С его помощью можно более точно описать текущую ситуацию и узнать, что приготовила Вам судьба, а прочитав предостережение, можно избежать ошибок и овладеть своими эмоциями, которые могли бы помешать делу или ситуации.

Стоимость 100 руб.

От Вас нужно настоящее имя, дата рождения и фото.

Запись через Чат.

С ув.Владимир

13.06.11

Акция на колоде Ленорман — Расклад «Поиск».

Поиск вещей, предметов, животных.

Акция продлится с 16.06.11 до 16.07.11.

Стоимость 150 рублей.

Просьба обращаться в чат.



16.06.11

Акция! Предсказание на картах Таро: Расклад «Расстование».

 Расклад позволит понять стоит ли продолжать отношения, или же лучше расстаться если нет то карты дадут совет как укрепить отношения , и конечный результат что ждет в отношениях в дальнейшем .

акция проводится с 16 июня по 20 июня.

Цена расклада 400 рублей.

От Вас : имена, даты рождения и фото по желанию. 

16.06.11

Акция. Расклад Колесо Судьбы

Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа «и чем дело кончиться». 


1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации)
4,6. То же самое, но про другого партнера
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях .

Расклад делается на колоде  Астар Таро. Стоимость расклада 200 р.

Заявки оставлять в чате. Обязательно пишите пометку Акция, имена и даты рождения. Отвечать буду по мере того, как буду на сайте.

Акция будет один месяц.

17.06.11

Акция «ТАРО. РАСКЛАД НА ЧУВСТВА»

 

Индивидуальный расклад Таро ответит на вопросы:

— какие чувства испытывает к Вам интересующая Вас личность

— чего ждать от этого человека

— как сложатся с ним отношения в будущем.

От Вас полное имя, дата рождения.

Стоимость расклада 100 рублей.

Акция продлится до конца августа.

 

С уважением, Алексей Розовски.

21.06.11

АКЦИЯ «Влюбленные»

Цель акции — провести анализ существующих отношения между партнерами, а также помочь сделать правильный выбор в том случае, если у Вас несколько претендентов на ваше сердце.

1. Как к Вам отностися партнер,  какие чувства испытывает.

2. Наличие или отсутствие соперников.

3. Возможные перспективы развития отношений.

4. Карта — совет.

Для того, что бы стать участником акции:

— Вы должны обратиться ко мне В ЧАТ,

— указать слово «АКЦИЯ»,

— сообщить свое  ПОЛНОЕ ИМЯ (если вас крестили под иным именем, то КРЕСТИЛЬНОЕ ИМЯ),

— сообщить ПОЛНОЕ ИМЯ рассматриваемого партнера,

— сообщить СВОЙ ПОЛНЫЙ ВОЗРАСТ и ПОЛНЫЙ ВОЗРАСТ ПАРТНЕРА (не дату рождения, а сколько вам исполнилось полных лет на момент обращения ко мне!!! Если ваш день рождения завтра, то сообщайте мне тот возраст, который  у вас сейчас, а не который будет завтра!).

Например: Акция. Ирина, 22 года и Иван, 30 лет.

В рамках акции также отвечу на ОДИН дополнительный уточняющий вопрос.

Время акции — с 22 июня по 30 июля.

Стоимость акции — 50 рублей.

Итак, СТАРТУЕМ!

22.06.11

Энергии любви.

Если вас волнует вопрос — проявится ли в вашей жизни достаточно энергии для  появления любимого человека или перехода текущих отношений  на желаемый уровень (к примеру брак), то замечательное Таро Деревьев ответит на него.

Возьму 3-4 человека. Бесплатно.

Для участия — заявка в чат, имя, дата рождения.

22.06.11

Акция «ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ»

Если Вы желаете добиться чего-либо в своей жизни в ближайшие полгода (то есть в срок до конца 2011 года), то можно определить, насколько успешным будет это намерение. С помощью Таро в рамках этой акции я расскажу Вам о том, какие действия из тех, что Вы предпринимаете (или не предпринимаете) принесут удачу в достижении желаемого, что ещё следует сделать, могут ли быть какие-то внешние препятствия, что Вы, возможно, делаете неправильно, и насколько достижимо это желаемое вообще.

Обратите внимание: желание не должно быть абстрактным и рассчитанным на «когда-нибудь», а вполне конкретным, и лучше таким, для достижения которого Вы уже начали прикладывать усилия.

От Вас требуется: краткая информация о том, чего Вы желаете достичь (например: встретить человека для романтических отношений, переехать в другой город, получить некую сумму денег, найти работу, вступить в брак, забеременеть и т.п.), срок, в который Вы рассчитываете достичь желаемого (не более полугода!) и обратная связь.

Цена: 100 рублей.

Срок проведения акции: до новолуния, 1 июля.

22.06.11

Акция «Таро. Расклад на день»

Расклад расскажет о том, что Вас ожидает в конкретный день.

От Вас имя и дата рождения.

Акция продлится до 10 июля.

Стоимость 30 рублей. 

26.06.11

Акция «Анализ и перспектива отношений»

Проведу для желающих анализ сложившихся отношений в паре и перспектив их дальнейшего развития.

Акция проводится с понедельника по среду до 19 августа.

Бесплатно.

Для участия необходима фотография вас и вашей второй половины, чтобы хорошо были видны глаза. Обращаться только в почту, а не в чат.

29.06.11

Акция «КОГДА БУДЕТ РЕБЁНОК».

Отрабатываю расклад на возможность беременности с прогнозом. В связи с этим объявляю акцию.

От Вас требуется: полные данные на себя и мужа (если он есть) (имена, даты рождения, время и место рождения очень желательно), также очень желательны фотографии и описание ситуации: как долго Вы пытаетесь забеременеть, что говорят врачи на этот счёт и т.п.

ПЕРВОМУ ОБРАТИВШЕМУСЯ БЕСПЛАТНО!!! Далее стоимость расклада 50 рублей.

Срок акции — с 30 июня по 4 июля включительно.

30.06.11

Акция «Любовный треугольник»

Если так случилось, что на Вашем горизонте присутствует соперник (ца), то это расклад для Вас. 

Расклад полностью раскрывает чувства, планы, желания, отношение, сексуальную удовлетворенность, как к Вам, так и к Вашему сопернице(ку). 

Так же прогнозирует, как будут развиваться отношения у Вашего парнера с Вами и с Вашим соперником(цей). 

Стоимость расклада 350 руб. 

Запись ведется в чате.

Срок акции с 30 июня по 30 июля.

30.06.11

Вам совсем одиноко?????

Обращайтесь готова найти причину.

Все подробности в чате.

Стоимость акции до 5 июля 100 руб.

30.06.11

Акция!  

Жаркое лето в России совпало с началом не менее жаркого политического сезона. Впереди нас ждут выборы депутатов в Государственную Думу РФ, а так же множество мелких и средних избирательных кампаний.

  Кто то уже задумался над своими шансами? А может быть никто из посетителей сайта никогда и не думал стать депутатом, а вдруг возникло желание попробовать, оценить свои возможности, укрепиться в жизни! Или моё предложение натолкнёт на такие мысли.

До 15 июля принимаются заявки на участие в бесплатных консультациях: «Депутатом быть хорошо»!

Сами консультации проходят по мере поступления заявок в чат или письмом. Отвечу всем.

Попробуйте, уверен, что всё получится!

С уважением, Захаров Александр
01.07.11

Акция «Приворот»!!!

 

С 1 по 31 июля провожу Акцию на Таро для тех, кто желает произвести или заказать Приворот.

Расклад на Таро дает полный прогноз как самого обряда, так и его результата. Все последствия, возможные осложнения, слабые стороны вашему вниманию обязательно предоставляются.

Для тех, кто уже сделал приворот и желает узнать на каком этапе ваше действие — Добро Пожаловать на Акцию.

 

Для расклада требуется ваше фото и фото вашего партнера, а также ваши имена и даты рождения.

Акция действует до 31 июля и стоит всего 200 рублей.

За подробностями прошу в приват.

01.07.11

Акция «Мечта» 

У вас есть мечта и вы давно желаете ее исполнения и воплощения вашей мечты в жизнь, но не знаете как достичь желаемого и что для этого нужно сделать чтоб ваша мечта стала реальностью .

Обращайтесь помогу и расскажу действенные методы, отвечу на вопросы .

Бесплатно: для первых 7 обратившихся, для остальных по 100 руб .

Акция проводится с 2 июля по 7 июля 

Заявки присылайте в чат, указывая что вы по акции .

С уважением Valeriya.

02.07.11

Акция: «Планетарный талисман»


С 4 по 20 июля.

Два варианта на выбор: талисман Венеры (удача в любви, гармония в отношениях, в семье) и талисман Меркурия (удача в делах, деньгах, экзаменах).

Стоимость участия — 100 рублей.

От Вас — достаточно свежее фото.

Работа производится с помощью фотографии, и являет собой нечто среднее между талисманом и обрядом. Чудес такой талисман не сотворит, и золотых гор не обещает, но заметно и существенно улучшает имеющееся положение вещей.

03.07.11

Акция! Расклад: «высший суд»

Это один из самых лучших раскладов для очень подробного и точного предсказания будущего во всех сферах жизни. Он используется чаще всего в тех случаях, когда клиент не может четко назвать одну конкретную интересующую его проблему, а хочет получить общую картину того, что ждет его в будущем, и узнать, на какие сферы жизни он должен обратить большее внимание.

От вас: дата рождения, имя .

Стоимость 200 руб.

Акция с 6 июля- 20 июля.

С ув.Владимир

05.07.11

Акция «КЛАД НА ИВАНА КУПАЛА»

Объявляю небольшую акцию на колоде Богемская Готика.

Клад на Ивана Купалу: каждый в жизни может найти клад. Что будет кладом для Вас?

Цена всего 30 рублей.

Акция продлится до 23:59 7 июля (по Московскому времени).

06.07.11

Акция «С вами говорит Будда». Стоимость акции 50 р.

Будда дает Вам свои наставления.

Акция продлится месяц.

От Вас имя и дата рождения, жду Вас в чате!

09.07.11

акция   СОВЕТЫ  МАРИИ  ЛЕНОРМАН

консультайии  с  помощью  колоды  марии  ленорман.

Вопрос  клиента  формулируется  четко и внятно.Необходимы  число   месяц   и  год  рождения   вопрошающего.Желательно  фото.

время проведения  акции  с  10  июля  по  10  августа.

первый клиент   дня--бесплатно.

последующие-оплата  50  руб 

 

 

09.07.11

Акция! Проводится с целью узнать, читают ли люди эту тему.

3-и вопроса в формате да-нет за 20 рублей (дешевле поезки в маршрутке)

Время проведения акции с 10 июля по 16 июля включительно.

Запись в чате. Пароль: Абракадабра ;)

Пишите в оффлайн — приду — обязательно всем отвечу!

09.07.11

~~~АКЦИЯ~~~

Расклад «Отношение» — 100 рублей

Расклад «Да — Нет» —  50 рублей

Спросить совет у карт — 50 рублей

Снятие негатива — 1000 рублей, постановка защиты в ПОДАРОК

Возврат второй половинки — от легкой привязки до приворота — от 500 рублей

Акция действует до конца месяца.

Обращаться только в Чат с пометкой «Акция». 

10.07.11

Здравствуйте до конца месяца буду проводить акцию «отношения» ответы на такие вопросы

«совместимы ли мы» " любит ли он(а)" и другие вопросы из области отношений  стоимость участия в акции всего 150 рублей от вас имена даты рождения и вопрос сформулированный конкретно, желаете ответ в форме да-нет цена 50 рублей. если же желаете полную картину ваших отношений цена вопроса 300 рублей поспешите цены снижены на половину только до конца месяца.

12.07.11

Акция. Перспективы брака в гороскопе.

На основании вашего гороскопа рождения отвечу на вопросы :

Выйдите ли вы замуж.

Сколько раз вы выйдите замуж.

Где познакомитесь с мужем.

Как муж будет выглядеть.

Будут ли дети и сколько.

Когда выйдите замуж.

Для составления гороскопа пишите в чат с пометкой «Акция».От вас нужна дата рождения, место рождени и время рождения. Город где отмечали свой последний день рождения (для прогноза)

Первым 3 записавшимся бесплатно.(записалось 3. Все.)  Остальным — 200 руб.

Акция продлится с 13 июля до  1 августа.

 

 

13.07.11

Акция «ДА или НЕТ»:

Дам ответ на любой вопрос с помощью карт Таро. Ответ в режиме да/нет с небольшими пояснениями. Стоимость 40 руб.

От вас нужно: вопрос, ваше имя и дату рождения. Оплачивать, только после моего согласия.

Срок акции — до 1 сенября 2011

14.07.11

Акция «ТРИ ВОПРОСА».

Три вопроса, предполагающие ответ в форме Да/Нет с моим кратким пояснением по цене 50 рублей!

Акция проводится с 15 по 30 июля.

От Вас имя, дата рождения и три вопроса.

С ув. Алексей Розовски. 

15.07.11

!!! АКЦИЯ!!!

Гадание на Счастье
ответит на следующие вопросы:

1. В чем мое счастье?

2. Что я делаю, чтобы его достичь?

3. Что еще надо сделать?

4. Что я могу для достижения счастья осуществить прямо сейчас?

5. И что тогда...?

Стоимость: 100рублей
Акция продлится до конца августа.
От вас требуется ваше имя и дата рождения, а также фотография.

Жду Вас!

Ваша Марьяна!

17.07.11

Акция «ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА»

Диагностирую наличие на человеке негативных воздействий по фото. Смесь методик + ясновидение. Отвечаю есть ли на человеке негатив. Говорю, если есть - то какой, как давно и кто навел.

 Условия проведения акции:

1. четкое фото человека (без фотошопа) — обязательно

2. Имя и дата рождения — желательно 

3. Можно заказать диагностику не только на себя, но и на близких и друзей

4. Начинать общение в чате. Можно писать мне в чат и когда я офлайн. Отвечу всем.

5. Оплачивать после моего согласия. Фото высылать письмом, после оплаты.

Стоимость — 100р. Сроки акции до 31 октября 2011

 

18.07.11

Акция «Привлечение любви конкретного человека»

Устали ждать пока ваш любимый(ая) начнет проявлять к вам внимание, говорить приятные слова, носить вас на руках(косается женщин), и всеже признаваться вам в любви?

Если так, тогда добро пожаловать на акцию!

Я помогу вам привлечь ее (его)любовь!

Стоимость — 1200 р.(возможна скидка, в зависимости от ситуации)

Условия акции:

1)Добро пожаловать в чат, фото в письме!

2)От вас ваши имена и даты рождения

3)Оплата, после моего согласия, возможно частями

4)Писать ТОЛЬКО адекватным!!!

Акция с 18 июля до 25 августа

18.07.11

Только сегодня!!!

Снятие любого вида негатива всего 500 рублей!

От Вас имя, дата рождения и фото.

Заявки принимаются в чат, фото в письме.

С ув. Алексей Розовски. 

18.07.11

Акция «Просмотр будущего и его коректировка» с 18 июля до 29 июля

Внимание!

Проводится акция!

Просмотрю ваше будущее, подкоректирую так как вы пожелаете!

Возможны вопросы (что меня ждет, когда я встречу любимого человека, диагностика конкретных отношений, когда выйду замуж и выйду ли вообще, будет ли ребенок, если да какого пола.Вопросы по работе.Финансовые вопросы.и т.п.)

Для первых 4 человек-бесплатно, для последующих 5ти человек — 20 р., для следующих 8человек — 50 р.Для остальных — 100р. ЭКСПЕРТАМ стоимость 15р.

Условия проведения акции:

* Запись в чате

* фото в письме

* имена и даты рождения

* интересующий вопрос 

* оплата после моего согласия

 

С уважением Milena !

18.07.11

Акция!

Акция продлиться с 20 июля- по 1 сентября.

Если в вашей жизни сложный период и нужен совет или прогноз дальнейших событий. Если вы не знаете, как жить дальше и куда идти. Если вам не с кем поговорить о важных для вас вещах, то вы попали туда, куда нужно. Я помогу вам разобраться в жизненных хитросплетениях, предложу варианты наиболее эффективных действий, помогу взглянуть на себя и ситуацию со стороны. Моими инструментами являются астрология и карты Таро.

Стоимость консультации — 220 руб.

От вас: имя, дата рождения и фото

С ув.Владимир

20.07.11

Акция «Предсказание на месяц»

События: в личных отношениях , работа, финансы, здоровье, общий прогноз на месяц .

Акция продлится до конца июля 

Стоимость 350 руб 

От вас: имя, дата рождения .

Пишите в чат с пометкой “Акция»

24.07.11

Акция  «Число имени — секретный код судьбы». Стоимость 20 рублей для всех.

Рассчитаю число вашего имени, подскажу как его можно использовать, дам характеристику.

От вас только имя и фамилия.

Пишите в чат!

24.07.11

Акция!

Расклад "  Венец Безбрачия"

Помогу определить причины проблем  с выходом замуж( или женитьбы), отсутствия партнёра и других сложностей с взаимоотношениями. 

Стоимость 200 руб.

От вас фото, имя и дата рождения.

Акция продлится с 26 июля по 10 августа

26.07.11

«Любит/не любит»

Волнует вопрос, любит ли Вас интересующий человек? Хочется определённости, чтобы смело действовать или же наоборот, принимать какие-то решения?

Только 1 день, сегодня, 26 июля, один вопрос на «любит/не любит» всего за 50 рублей!

Правила просты — присылайте в чат своё имя и имя интересующего Вас человека, оплачивайте 50 рублей, и почти сразу (по мере обработки запросов) получите ответ.

Если интересует отношение нескольких человек — вопрос о первом обойдётся в 50 рублей, остальные по стандартной стоимости вопроса на «да/нет» (то есть по 250 рублей).

26.07.11

До конца июля акция!

«Краткая консультация по одному любому вопросу»

всего 100 рублей! 

От Вас имена и даты рождения.

Добро пожаловать в чат!

С ув. Алексей Розовски. 

26.07.11

Акция «Отношение партнера» — 150р

Вы сможете узнать как относится к Вам партнер, его настоящие, истинные чувства к Вам, чего от него в ближайшее время можно ожидать, а так же нет ли у него «второго дна» помимо Вас в его личной жизни.

Количество желающих ограничено лишь временными рамками проведения акции с 28.07.11 по 11.08.11

 

Обращайтесь в чат, пожалуйста, для предварительной договоренности.

 

Для участия в акции (если мы с Вами договоримся в чате) требуется фото Вашего партнера, если нет — то Ваше, имена, даты рождения (Знак Зодиака) — все на почту.

28.07.11

Акция «Ответ Да, Нет» с 28.07 по 28.08.

Вы присываете свой вопрос из своего прошлого, на который Я могу ответить Да или Нет. Я отвечу Бесплатно.

Далее Вы можете задать три вопроса по поводу своего будущего, на которые я могу ответить Да или Нет + по желанию временные сроки.

Если кому-то отвечаю больше чем Да или Нет, это моя личная инициатива.

от вас фото, имена, вопросы.

Цена трех вопросов на будущее: 50 рублей."

28.07.11

Абсолютно уникальная акция. опробирую новый уникальный авторский метод приворота который дает возможность не превращать человека в зомби а просто открывать ему глаза как бы приукрашая ваши достоинства. возьму всего 3 человек  случаи которых сочту действительно интересными. пишите в чат оставляйте заявку от вас имена даты рождения + краткая история почему именно этот человек  отвечу всем но выберу только 3. жду вас.

01.08.11

Со 2.08.2011 по 5.08.2011 провожу обряды:

1.Обряд на бизнес — 500 руб. (обычная цена 2000)

2. Обряд на замужество — 700 руб. (обычная цена 1800)

3. Очищение и снятие негатива и негативных программ — 500 руб (обычная цена 3000)

4. Обряд на зачатие — 800 руб. (обычная цена 1000)

5. Обряд на похудение (только практикую) — 50 руб. сеанс.

От вас обязательны фотографии,  Ф.И.О., дата рождения, желательно время рождения.

Пишите в чат!!!

---

С уважением, Елена.

01.08.11

Акция. Тематический анализ гороскопа рождения. С 4 августа до 25 августа.

 Отвечаю на вопросы:

Ваш психологический портрет.

Финансы: будете ли Вы богаты, откуда ждать денежные поступления.

Семейные отношения и дети.

О личной жизни: что вы ждете от партнерских отношений, благоприятный тип партнера для Вас, предполагаемое  количество браков, где искать мужа(жену) лично Вам.

 Карьера: подбор профессии подходящей Вам лично, потенциал карьерного роста.

 Возможность эмиграции.

  От Вас  — дата рождения, место рождения, время рождения.

Стоимость 350 руб. Первым 4 записавшимся — 250 руб.

 Пишите в чат, с пометкой Акция.

         

04.08.11

Объявляю акцию «НОВАЯ РАБОТА».

В рамках акции рассматриваю три блока вопросов, так или иначе относящихся к теме:

1) Ваша готовность к новой работе. Вы безработны или Ваша работа Вас не устраивает и Вы хотите найти что-то иное, но не уверены, справитесь ли? Я помогу Вам разобраться в себе. Подскажу, что Вам не хватает (каких-то знаний или умений, или ещё чего-то), чтобы принять это решение с большей уверенностью.

Цена — 80 рублей.

2) Решение о смене работы. Вы имеете работу, которая перестала удовлетворять Вашим потребностям? Не видите перспектив карьерного или финансового роста? Может быть Вам там тяжело психологически? Помогу понять, к чему приведёт решение о смене работы, стоит ли это делать в настоящее время.

Цена — 80 рублей.

3) Ситуация на новой работе. Вы только что устроились на новую работу, или вот-вот устроитесь и Вас интересует, как пойдут там дела? Как примет Вас коллектив, начальство, каких ошибок на начальном этапе надо избежать — помогу ответить на эти вопросы.

Цена — 100 рублей.

Срок акции до 31 августа 2011 года.

От Вас, как и в любой консультации, потребуется подробное описание ситуации.

05.08.11

Здравствуйте!

Объявляю Акцию «Любит-не любит» на колоде Мистический Киппер с 5 августа 2011 года до 12 сентября 2011 года.

 

Этот расклад подойдет тем, кто уже имеет отношения с мужчиной или женщиной, и сомневается в его чувствах. Расклад даст вам ответ на этот важный вопрос «Любит ли?», а также даст совет, как лучше вести себя в той или иной ситуации.

 

Стоимость этого расклад по акции составляет 180 рублей. 

05.08.11

« Образец судебного документа».

Если у Вас финансовые трудности в том, чтобы найти несколько тысяч рублей для оплаты адвоката за составление юридического документа, попробуйте составить его сами.

Представлю образцы  практически любого судебного документа, в котором указаны ссылки на законодательство, подтверждающего ваши требования и гражданские права.

Стоимость 150  руб.

Акция продлится  до 1 сентября.

06.08.11

***АКЦИЯ-«ДА-НЕТ»***БЕСПЛАТНО НА КАРТАХ ТАРО ДО 8 АВГУСТА!!!
От вас чётко сформулированный вопрос, ничего лишнего в вашем вопросе!

06.08.11

Акция: " Совет от Ангелов" стоимость 20 руб.

Акция продлиться до 15 августа 2011 года.

От вас имя и дата рождения.

Ваши Ангелы- Хранители всегда с вами, даже если вы не замечаете их присутствия. Они стремятся во всём помогать вам. Однако вы обладаете свободой воли, поэтому Ангелы могут оказать вам помощь только в том случае, если вы их попросите. Это могущественные и любящие посланники Бога, которым неведомы ограничения пространства и времени, поэтому они способны помогать вам во всех ваших делах — больших и малых.

07.08.11

Акция: Ясновидение «Ответ на любой интересующий вас вопрос » Отношения, работа, дети и прочее… стоимость 100 руб.

Акция продлится до 10 августа

От вас имя и дата рождения.

07.08.11

Оплати полную стоимость одной консультации, вторую получи БЕСПЛАТНО!!!!

Акция действует с 10 августа по 15 августа.

Прошу в чат!!!!

09.08.11

С 11 по 13 августа ответы по Таро на вопросы типа «Когда...» — 50 рублей.

Расклады на отношения — типа «Как относится...» — 100 рублей.

Пожалуйста, в чат.

10.08.11

Акция!

с 13 августа по 19 августа отвечу на три ваших  вопроса.

Стоимость: 100 руб.

Важно: Вопросы должны быть чёткими и конкретными.

От вас: имя и дата рождения.

12.08.11

Акция! Отруби кармический хвост!

У всех из нас есть нерешённые задачи прошлых жизней, которые мы отрабатываем в настоящем. Эти проблемы часто проявляются в нашей жизни повтояющимися ситуациями.

Помогу понять, что какие ошибки Вы совершали в прошлых жизнях и как это проявляется в настоящем.

Краткий анализ жизни одного человека — 99 рублей.

Время проведения акции с 15 по 21 августа включительно.

Запись в чате. Обязательно указывайте дату, точное время и место рождения. Пароль: Абракадабра ;)

Пишите в оффлайн — приду — обязательно всем отвечу!

14.08.11

АКЦИЯ «для одиноких».

стоимость 100 рублей! подскажу когда и как ждать встречи со своей половинкой. от вас имя и дата рождения. количество человек не ограничено, акция действует до 1.12.2011.!

Так же продолжается акция «число имени — секретный код судьбы». стоимость 20 рублей! от вас имя и фамилия. Акция действует до 1.12.2011.

Всех желающих жду в чате! :)

14.08.11

В дополнение к акции «Новая работа» объявляю ещё одну специфическую акцию «Таро — мой бизнес?».

Адресована начинающим тарологам. Если Вы почувствовали в себе достаточно знаний по Таро,  способностей и желания консультировать людей и надеетесь сделать это своей профессией, но сомневаетесь, получится ли у Вас это — тогда моя акция для Вас!

От Вас — подробное описание ситуации, как обычно :)

Стоимость — всего 150 рублей. Срок действия акции — до конца сентября.

Пишите в чат.

15.08.11

Акция на Таро! Расклад «Партнерские отношения».

Время проведения с 16 по 21 августа.

Стоимость 150 рублей.

Также действует акция на колоде Ленорма. Расклад «Нумерологический», предназначен для изучения развития ситуации.

Время проведения с 16 по 20 августа. Стоимость 100 рублей.

По вопросам просьба обращаться в чат.

16.08.11

Акция «Чистка чакр» стоимость 250 р, действует c 18 по 28 августа, от Вас — фото в полный рост и дата рождения. Жду в чате.

17.08.11

Возобновляется моя акция : «Совет от Архангелов».

Получение совета через оракул Архангелов. Для тех кому нужен мудрый совет доброжелательных, могущественных существ — Архангелов. Можно задавать любой вопрос, ответ на который может быть получен в виде совета. В первую очередь, тем кому трудно на душе, кто запутался, кому нужна поддержка, ясность. Совет от архангелов полученный из вне, поможет построению вашей внутренней гармонии. И как следствие, явится ясность в дальнейших намерениях и действиях.

Ответ предоставляется мной в письменном виде, с приложением изображения Архангела и его Имени.Я являюсь проводником, поэтому очень важно, чтоб Вы и сами вгляделись в изображение. Для наилучшего результата, после получения от меня письма, советую обраться напрямую, к данному Архангелу. И попросить о помощи, содействии, прояснении вашей проблемы. От вас будет нужно: 1. вопрос, ответ на который может быть получен в виде совета. 2. Ваше имя 3. Вашу дату рождения. 4. оплата, после того, как я дам своё согласие в чате, но перед получением моего ответа.

  Срок действия до конца сентября 2011. Стоимость акции «совет от Архангела» — 50 рублей. Просьба перечислять деньги, только после того, как я дала своё согласие. Заявки на акцию пишие в чат с пометкой «совет архангела»

(Внимание! Данный оракул не принадлежит к какой то одной религии. Не является только христианским, а эзотерическим. В нем собраны Архангелы многих крупнейших учений мира )

18.08.11

Акция! Расклад на таро «Отношения в паре».

Только 19 — 25 августа!

Вы получите полную картину Ваших отношений с партнером:

  — анализ ситуации в семье

  —  прогноз на дальнейшее существование отношений

  — узнаете, изменяет Вам партнер или нет

  — насколько прочны, долговременны Ваши отношения, на чем они основаны

  — какая у отношений перспектива развития

  — что помогает и мешает развитию данных отношений

  — как партнеры влияют друг на друга, чего они хотят от отношений

  — какие внешние условия, обстоятельства воздейсвуют на отношения.

Стоимость расклада по Акции — 200 руб. (обычная стоимость — 500 руб.)

Запись в чате, пишите с пометкой «Акция». Предложение дейсвует только 19-25 августа!

Для участия необходимо: фото Ваше и партнера, даты рождения. 

18.08.11

*•.¸✿¸.•*

АКЦИЯ, теперь Вы можете получать консультацию почти бесплатно, в обмен на вашу энергию.

*•.¸✿¸.•*

доступна  Акция «триединство»: чистка от негатива, корекция биополя, раскрытие чакр. 800р. + ваша диагностика в подарок +

 

Акции доступны до конца августа

18.08.11

«ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Таро расклад на отношение-данное гадание на картах Таро расскажет о том, что думает о вас загадываемая особа, опишет чувства и раскроет подсознательное отношение, которое порой имеет большую силу, чем всё остальное.

Пирамида влюбленных- данное гадание на картах Таро  характеризует Вас и Вашего партнера как личность, сами отношения и будущее этих отношений.


«Мистерия любви»-данное гадание на картах Таро удобно для выяснения перспектив любовных отношений.

и другие расклады подробности в профиле! Обращаться в чат, от Вас имена и даты рождения!
Стоимость раскладов 20-30 руб.
Всегда рада Вам помочь разобраться в ситуации!
Акция продлится с 18 по 25 августа! Добро пожаловать в чат!

18.08.11

*•.¸✿¸.•*

Акция «медитация семи» 

очищает Душу, укрепляет Дух, гармонизирует биополе, активизирует чакры, открывает скрытые возможности, стабилизирует внутренние потоки энергии, оберегает от всех видов негатива, нормализует сон, очищает пространство, привлекает фортуну, улучшает взаимоотношения

суть: совместная медитация

стоимость ключа и подстройки для совместной медитации снижена до 700р. (утром деньги, вечером стулья).  

время проведения оговаривается индивидуально, продолжительность, три раза по 70 минут, 

действительно до конца августа но только для 7 человек

19.08.11

Внимание! Акция!

Проработка расклада «Плохое отношение».

Рассматриваются следующие вопросы.

1. В чём скрывается проблема?

2. Почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?

3. Более глубокая причина этого.

4. Есть ли у партнёра основания для этого.

5. Должен ли я и как изменить свой поведение.

6. Как эти изменения повлияют на союз.

Акция продлится до конца августа. Стоимость расклада 250 рублей.

От вас — имена и даты рождения.

Все вопросы разбираются в чате. Желаю успешных прогнозов!

19.08.11

Акция! с 21 августа по 1 сентября

Расклад " Звезда Талантов"

Этот расклад поможет определить ваши способности в разных сферах жизни.  Также можно увидеть, какие качества требуют развития, на что стоит обратить внимание, можно спрогнозировать наиболее подходящую сферу деятельности, где вы можете быть успешны уже сейчас, а также от чего стоит отказаться и не тратить своих сил. 

От вас: Имя, дата рождения

Стоимость 88 руб. 

20.08.11

Акция: «Избавление от любых негативных программ ». 

Плохо себя чувствуете? Все рушится в самый последний момент? Вам приходиться общаться с человеком который буквально забирает у вас всю энергию и после общения вы чувствуете себя как выжитый лимон.Вам завидуют? Вас сглазили? О вас сплетничают и клевещут на вас? Обращайтесь избавлю от любого вида негатива: сглаз, порча, проклятье, венец безбрачия, и прочее, поставлю защиту . 

Проводится с 21 августа  по 23 августа . 

Цена:900 рублей.

От Вас в письме: имя, дата рождения и фото в полный рост. Тема письма: Акция. 

 

21.08.11

Акция: «Диагностика негатива»

Диагностика производится на Таро Тота. Даю подробное описание и рекомендации, что можно сделать. Сразу скажу, что снятием не занимаюсь — не моя специализация.

С 25 августа по 25 сентября.

От Вас: имя, дата рождения, фото, описание того, что с Вами, по Вашему мнению, не так.

Первым трем записавшимся бесплатно, остальным — 100 рублей.

25.08.11

АКЦИЯ!!! Чистота ауры — залог Вашего здоровья!

Анализ ауры по 7-и чакрам. Диагностика внешних воздействий (сглазы, порчи, привороты, рассорки и т.п.)

Срок действия — до 1 сентября включительно. Со всеми, кто успеет записаться, поработаю на приведенных здесь условиях.

Стоимость участия в акции традиционные 99 рублей с человека.

Для анализа необходима ваша фотография в полный рост без зеркал и икон в кадре — присылайте на почту.

Запись в чате. Пароль: Абракадабра ;)

25.08.11

Уважаемые клиенты, для Вас специальное предложение!

Гадание на картах Марии Ленорман " Семь домов"

Это гадание применяется в том случае, если необходимо сделать довольно точный прогноз на любой временной промежуток времени. Здесь рассматриваются 7 позиций, для каждой позиции выбираются 3 картыРасклад раскрывает такие аспекты жизни вопрощающего как

1.Общее состояние спрашивающего в данное время, его мысли и чувства, здоровье

2.Семья, родственники, близкие

3.Эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения

4.Планы и цели спрашивающего

5.То, что скрыто, но в ближайшее время станет явным

6.Ближайшее будущее (около 4-5- недель)

7. Более отдаленное будущее

Акция будет проходить с 25августа по 5 сентября.Ежедневно первому обратившемуся БЕСПЛАТНО, остальным 70 руб.в подарок каждому описание действенного ритуала на исполнение любого( реального) Вашего желания!

От Вас имя, дата рождения.


Спешите воспользоватся моим предложением! Успеха и удачи всем!

25.08.11

Акция. Кармические показатели вашего гороскопа. С 30 августа по 15 сентября. Стоимость 380 руб.

Кармические указатели — часто бывают фатальными, с ними просто надо смириться и жить. Предупрежден, значит легче будешь переносить некоторые ограничения в жизни.

В подарок первым 4( 3 человека уже было) записавшимся Кармический диспозитор бесплатно.(что вам поможет преодолеть трудности в жизни). Для вас стоимость 320 руб.

1)Главная кармическая задача вашей жизни.

2) Почему у вас задерживается брак. Что вам сделать чтобы вступить в брак.

3)Почему не складываются взаимоотношения в любви и браке.

4)Почему не складывается карьера. Что вам надо сделать чтобы карьера пошла вверх.

5)Трудности с детьми. Что делать.чтобы решить эту проблему.

29.08.11

АКЦИЯ!!

расклад на таро на отношения " вокзал для двоих". первому человеку бесплатно, остальным 100р. акция продится до 12 сентября.

от вас: имя, дата рождения, фото ( не обработанное, без фотошопа)   тема письма: Акция

31.08.11

*•.¸✿¸.•*

Акция «карта удачи»  

вытащу карту — совет, то на что следует прежде всего обратить внимание (на месяц или неделю,  по вашему выбору)

первому «утром» Даром,   остальным 100р.

 акция действительна до конца месяца

08.09.11

Приглашаю желающих на расклад «Гармонизация отношений», тот расклад направлен в первую очередь на нас самих. Он дает возможность разобраться в наших собственных чувствах к партнеру и при необходимости подкорректировать свое поведение

Вопросы на которые ответит расклад

1. почему возникла дисгармония в отношениях?
2. что меня не устраивает на данном этапе?
3. чего мне не хватает?
4. как в идеале я вижу отношения?
5. что мешает гармоничным отношениям?
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
8. какой подход нужен к моему партнеру?
9. как лучше вести себя в данной ситуации?
10. что из этого получится? (если последую совету)
11. что думает о сложившейся ситуации партнер?
12. как он видит наше ближайшее будущее?

Предложение действительно до 20 сентября.

Стоимость расклада 120 рублей.

Добро пожаловать в чат!

11.09.11

Акция! Любовная магия: Приворот, Гармонизация отношений и другое.Реальная помощь за короткие сроки со скидкой 50 % оплата предусмотрена частями .

От вас: имена, фото, даты рождения ситуацию можете не рассказывать я сама все увижу .

Акция с 11.09.11. до 13.09.11

Пишите с пометкой «Акция» 

11.09.11

Акция «Что ждет меня?».

В отношениях наступил застой, они зашли в тупик или вы не понимаете партнера? Не можете понять, что делать дальше? Помогу найти причину, подсказать пути решения. Но помните — решать проблемы все же вам.

Акция проводится до конца сентября. Бесплатно.

Необходимо наличие фото, на котором хорошо видны глаза людей.

 Запись на акцию — в разделе «написать письмо». Не в чате!

12.09.11

Акция не бесплатная, а со скидкой в 50%

1. Нумерологический прогноз в личный отношениях — 200 руб.

2. Расклад на чувства 250 руб.

Акция действует с 12.09 по 15.09.

Запись в чате.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


12.09.11

Акция " Красота и стройность"

Обряды и ритуалы направленные на снижение веса.

Цена договорная.

Акция продлится с 18-28 сентября.

Подробности в чате.

Добро пожаловать!!!

18.09.11

АКЦИЯ «диагностика негатива». возьму 5 человек БЕСПЛАТНО. акция действует до 1.11.2011. запись в чате.

остальные акции смотрите в моем профиле! :)

23.09.11

Акция… Расклад на картах Таро «Будущий супруг/супруга» с 25.09 по 2.10 

Позиции расклада: 

1. Кверент в настоящий момент, его состояние 
2. В каких отношениях сейчас кверент 
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 

Если ответ «ДА»
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он/она мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет

Если ответ «НЕТ»
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он/она мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет 

Стоимость — всего 200р… От Вас — Имя и дата рождения 

Подробности в чате!!! 

25.09.11

*** «Обучение предсказанию на ТАРО» ***

Пятидневный практический курс предсказания на картах Таро. 

Я предлагаю Вам совершить увлекательное путешествие в удивительный мир ТАРО, где Вы можете открыть для себя многие его возможности по предвидению, предсказанию и влиянию на события будущего.

Каждый урок включает в себя определенные принципы, изучение и осознание которых поможет Вам в понимании предсказательной системы ТАРО.

Курс разработан так, что за короткое время Вы сможете легко и быстро научиться освоить методы предсказания на ТАРО.

Стоимость курса 1000 рублей! (Обычная стоимость 3000).

Все подробности в чате. 

25.09.11

* Акция* Профессиональные перспективы

* Данный расклад покажет ваши профессиональные перспективы 

*Покажет ситуацию на текущий момент

*Вы узнаете на что стоит рассчитывать

* Чего стоит остерегаться

* Также данный расклад покажет ваши материальные  и профессиональные перспективы в будущем.

Стоимость расклада 125 руб.

Акция продлится с 28 сентября по 8 октября.

От вас:

* ИМЯ

* ДАТА РОЖДЕНИЯ

* ЧЁТКИЙ ВОПРОС.

 

27.09.11

Предлагаю Вашему вниманию две акции:

1. Акция «Взгляд вперед».

Вас интересует, что вас ждет впереди? Перспективная работа, изменения в личной жизни, покупка жилья или автомобиля или еще какое-нибудь важное событие? Просмотрю развитие событий вашей жизни на ближайшие полгода. От вас — информация, какую область смотреть. В дальнейшем просьба давать «обратную связь».

Акция проводится до конца года. Стоимость просмотра — 200 р.

Необходимо наличие фото, на котором хорошо видны глаза людей.

2. Акция — «Рука помощи».

Проблемы на работе или в личной жизни? Не хватает денег? Все валится из рук? Не можете найти причину и не знаете, что делать дальше и когда все это закончится?

Просмотрю ситуацию, найду корни и подскажу выход.

Акция начнется с октября и продлится до конца года. Бесплатно.

Необходимо наличие фото, на котором хорошо видны глаза людей.

Запись на акции — в разделе «написать письмо». Не в чате!

29.09.11

Акция на два расклада:

1. Расклад «Семейное счастье»

Данный расклад применяется для анализа партнерских отношений в личной жизни: насколько крепок ваш союз с любимым человеком, совпадают ли ваши представления о семье, каким образом реализуются ваши потребности в совместной жизни, что может ждать ваш союз в будущем. Полученная информация может быть одинаково полезна и тем, кто живет в официальном или гражданском браке, и тем, кто только планирует создать семью, но уже имеет устоявшиеся взаимоотношения. 

2. Расклад «Его планы на любовь»

Расклад помогает лучше понять мужчину, определить как он смотрит на любовь, как ему видется «его идеальная женщина», к каким отношениям он стремится. Расклад подходит для тех, кто только начинает строить свои отношения, а так же для тех, кто чувствует, что партнеру что-то не хватает в отношениях.

Стоимость одного расклада 350 руб.

Запись ведется в чате.

Акция будет проходить до 01.11.2011

30.09.11
Акция — Диагностика Негатива.Рассматриваю каждую чакру, определяю уровень энергии, даю советы по корректировке в случае необходимости.В случае обнаружения негатива — определяю характер воздействия.Для моих клиентов, оплативших консультации на сумму более 2 500 рублей, акция бесплатная!!! Для всех остальных стоимость участи я в акции — 99 рублей.Срок проведения с 8 по 15 октября. Записываться нужно в чате!
05.10.11

Акция «Поиск потерянных вещей».

Отрабатываю методику. Условия акции: описание ситуации, обязательна обратная связь!

Стоимость символическая — 30 рублей.

Срок проведения — до конца 2011 года.

06.10.11

Возьму 5 человек для проработки расклада Мужское (или Женское — для мужчин) внимание на колоде Shadowscapes tarot.

C помощью этого расклада можно понять, как вас воспринимают в действительности, кто в этом виноват, и чем дело закончится:)

 

Бесплатно. 

09.10.11

Продолжается акция «Обучение гаданию на ТАРО»!!! Практический пятидневный курс обучения предсказанию на ТАРО!!!

 

Акция продлена до 20 ноября!

 

Цена обучения снижена до 300 рублей!!!

 

Запись в чате. 

13.10.11

Акция «Была ли измена»

Данная раскладка карт позволяет развеять сомнения о измене партнера или утвердиться в своих подозрениях.
Для расклада карт необходимы — имена партнеров, даты рождения и временные рамки, в которые по вашим подозрениям могла произойти измена.

Данная акция продлиться до 31 октября.

Акция платная — 100 р.

Дополнительные условия акции- прошу обращаться только тех — кто действительно подозревает своего партнера в измене или очень сомневается в верности. Партнеры должны состоять в серьезных отношениях или браке. Вы должны четко обозначить временный рамки, к примеру: за два прошедших месяца (или год, пол года).

Записаться на акцию можно в чате.

14.10.11

АКЦИЯ: наведи порчу на врага

Торжественно открываю сезон черной магии. Приму по акции трех человек.

От Вас: фото недоброжелателя, описание ситуации — кем приходится, чем насолил.

Условия: не работаю с беременными женщинами и несовершеннолетними.

Эффект: у жертвы возникнет много самых разных проблем во всех сферах жизни. Качественно и надолго.

Стоимость: 666 рублей (почти бесплатно!)

Рассорки, привороты и прочие более прицельные воздействия в акцию не входят.

14.10.11

Новая акция!

С 14 по 16 октября Вы можете получить ответ на вопрос «Суждено ли быть вместе?» (в браке, дружбе или каком-либо другом значении) всего за 50 рублей. Для этого пришлите мне в чат сообщение, начинающееся со слов «По акции» и содержащее имена и даты рождения двух людей. После этого сразу оплачивайте 50 рублей.

Буду отвечать по очереди, задержка с ответом будет небольшой (если Вы, конечно, не посреди ночи пришлёте вопрос, когда меня нет на сайте).

14.10.11

Ну что, тряхну-ка и я новьем:) Trust Your Vibes. Зададим вопрос вашему шестому чувству\ангелам-хранителям\духовным гидам\etc. И получим совет Божественного саппорта:)

 

Заявляю честно и открыто — отвечать буду сегодня, пока не надоест.

Подробных биографических данных, фотографий и специальных вопросов слать не надо.

 

Полетели.

15.10.11

Дорогие друзья! Только 15-16 октября просмотрю самое значимое событие месяца всего за 50 рублей))))

Жду ваши заявки в чате.

15.10.11
Сейчас на сайте

АКЦИЯ:

Продли свою молодость!

Вдохну жизненную силу, сниму негативные барьеры, очищу ауру(никакой магии, только природная сила)

Проводится с 16 по 31 октября, стоимость 3200 рублей!

Все вопросы по Акции и запись проводится в чате.

16.10.11

БРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ

Очень часто клиентов интересует вопрос замужества, создание семьи. Предлагаю Вашему вниманию расклад который поможет не только  спрогнозировать вероятное развитие будущего и укажет на возможности, упущенные в прошлом, данный расклад покажет и   положении дел в настоящем.

Хочу также добавить, что сфера действия расклада не замыкается только  вопросами брачных прогнозов, он сможет спрогнозировать и многие другие события, например, вопрос беременности, а также рождение ребенка, исполнения желаний и мечтаний!

В любом случае это очень хороший  расклад который поможет пролить свет на долгожданное событие. 

Акция продлится до конца октября. Ежедневно приму заказы не более чем от трех человек.

Стоимость акции 150 руб.

Требования к данным которые мне необходимы при записи в чате!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! 

19.10.11

Акция! Золотая рыбка!

Узнай ответ на свой вопрос! И даже не на один, а на три.

Принимаются любые вопросы с ответом в формате да-нет.

Стоимость участия в акции — 30 рублей. Записывайтесь в чате.

Срок проведения акции до 27.10.2011.

19.10.11

С 19 по 21 октября все педагоги, настоящие и будущие, бесплатно.

Доказательства предоставлять не надо, верю на слово.

19.10.11

Уважаемые клиенты!!!

С 21-23 октября действуют скидки на следующие консультации:

1. Просмотр одной картой — 20 руб.

2. Анализ нынешних отношений — 250 руб.

3. Расклад «Зачатие» — 250 руб.

4. Расклад «СМЕНА РАБОТЫ» — 220 руб.

5. Расклад «КАРТА ДНЯ» — 30 руб.

6. Расклад «КАРТА ГОДА» — 200 руб.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЧАТ!!!!

20.10.11

СУПЕРАКЦИЯ «ДИАГНОСТИКА ПАРЫ» — с 21 по 31 октября.

Если у Вас появились подозрения, что на Вас или на любимого человека кто-то навёл порчу, решил поссорить вас или разлучить, если неожиданно начались проблемы со здоровьем или долгое время не можете зачать ребёнка — ПРОВЕРЬТЕСЬ!

По акции я провожу диагностику обоих на наличие любых негативных воздействий у каждого (сглаз, проклятье, порча) по отдельности, а также на наличие негативных воздействий на отношения (рассорка, отворот и т.п.). Стоимость работы ЗА ПАРУ — всего 500 рублей!

От Вас требуется письмо, в котором содержится упоминание «По акции», имена и даты рождения обоих, а также приложены фотографии (каждого по отдельности, лица и глаза должны быть чётко видны) и оплата 500 рублей.

ВНИМАНИЕ! Результаты Вы получите на следующий день, утром, вне зависимости от того, во сколько прислали все данные.

20.10.11

Только сегодня проводится акция «Выйду ли я замуж в этом году».

С 12.00 и пока не надоест отвечу на этот животрепещущий вопрос одной (1) картой всем желающим.

 

21.10.11

Акция — Расклад на картах Таро «Финансовый Успех»

Данный расклад поможет вам проанализировать причины проблем, которые имеются в вашей денежной сфере и откопать реальные корни нынешней ситуации. 

Вы узнаете:
 *почему у вас возникают трудности с заработком и в чем их суть;
 *предвидится ли в ближайшем будущем выход из финансового кризиса ;
 *стоит ли вам пересмотреть свои расходы.

Схема расклада:

****1****
******2******
****3*4*5****

1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 
2.Насколько оправданы ваши расходы?
3.Возможно ли появление денег в ближайшее время?  Если да, то откуда.
4.Будет ли у вас стабильный доход?
5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть?
Бонус: карта личности

Расклад выполняется до конца текущего года. Стоимость по акции — 300р. Обращаться в чат с пометкой «Акция».

22.10.11

АКЦИЯ-РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ! БЕСПЛАТНО!

ситуации, подходящие под эту акцию:

-долго и мучитально тянущаяся неразрешенная ситуация с любимым человеком.

-неудачи в бизнесе

-неудачи в любви

-проблема со здоровьем.

бесплатно работаю только по первым трем обращениям.

следующие обращения до 23.10 по 100 рублей.

просто просмотр прошлых жизней до 23.10 по 50 рублей

22.10.11

Акция на расклад «Одиночество», отвечающий на вопрос — «почему я одна?» или" почему я не вышла замуж".

Возьму только 5 человек, предварительная запись в чате.

Цену НЕ Назначаю, по Вашему усмотрению.Оплата только после моего согласия консультировать.

От Вас — написать в чат, выслать фото, дата и место рождения, имя.

24.10.11

АКЦИЯ! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШЕГО ТАЛИСМАНА! БЕСПЛАТНО ДО 15-00 29 октября

У каждого человека в определенные отрезки жизни есть помощники- самые простейшиие это предметы.Например штурвал- цель девушки- побольше поклонников- она нашла себе кулон штурвала. и носила его пол года не снимая. и в течении года не имела проблем с личной жизнью.

талисманы бывают на

♦здоровье

♦привлечение любви

♦гармонизацию уже имеющихся отношений

♦денежное изобилие

При обращении обязательно посылайте ПОЛНОЕ ИМЯ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ, ФОТО(жалетельно).И ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ НА ЧТО ИМЕННО НУЖЕН ТАЛИСМАН.

ЗАЯВКУ ЛУЧШЕ ПОСЫЛАТЬ СРАЗУ В ПИСЬМЕ!!!!!

бесплатные заявки буду принимать до 15-00 29 октября.

 

28.10.11

Уважаемые Модераторы!

А не сделать ли тему Акции-2? Клиентам неудобно столько прокручивать и искать, и плюс неактуальных акций уже много собралось.

28.10.11

АКЦИЯ: ♥ПЕРВЫЙ ШАГ К КРАСОТЕ И СТРОЙНОСТИ!♥

Выявление первых четыре продукта, от которых Вы набираете вес!

Акция бесплатная, продлиться до 23:59 3 ноября 2011 года. обрабатывать сообщения начну 4 ноября.

Просьба присылать письмо!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам!

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

 

 

02.11.11

Добрый день)

Объявляю акцию. Тема акции: предназначение. Описание акции: расскажу о жизненном, профессиональном предназначении. Условия акции: да 31 ноября 2011 года. Бесплатно.

02.11.11

     Гороскоп совместимости двух человек.  Акция длится с 7 ноября по 24 ноября.

Анализирую взаимоотношения:

1. в браке

2.романтические, любовные взаимоотношения

3.начальник — подчиненный и подчиненный — начальник

4.ребенок — родители.

Для составления гороскопов пишите — дату рождения, город, где родились и время рождения каждого из пары.

Стоимость одной темы взаимоотношений 399 руб. для первых 3 записавшихся. Для остальных 459 руб.

07.11.11

АКЦИЯ: ♥ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ЦВЕТА-ГАРМОНИЗАТОРА!♥
Выявление личного цвета, подходящего, для гармонизации той или иной ситуации! Это в каком-то роде цветотерапия!
ситуации, подходящие под эту акцию:
-Общая гармонизация
-Открытие привлекательности в глазах мужчин
-снижение (повышение) веса
-проблема со здоровьем( просьба писать с каким органом проблемы)
-гармонизация пространства в помещении(просьба писать назначение этого помещения- спальня, кабинет и т.д)

Акция бесплатная, продлиться до 11:11 11 ноября 2011 года.

Просьба присылать письмо сразу на почту( не в чат!)!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам! Вы мне письмо- я Вам в ответ цвет с сопутствующими рекомендациями.

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

10.11.11

АКЦИЯ: ♥ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЛИЧНОГО ЦВЕТА-ГАРМОНИЗАТОРА!♥
Выявление личного цвета, подходящего, для гармонизации той или иной ситуации! Это в каком то роде цветотерапия!
ситуации, подходящие под эту акцию:
-Общая гармонизация
-Открытие привлекательности в глазах мужчин
-снижение (повышение) веса
-проблема со здоровьем( просьба писать с каким органом проблемы)
-гармонизация пространства в помещении(просьба писать назначение этого помещения- спальня, кабинет и т.д)

Акция бесплатная, продлиться до 11:11 11 ноября 2011 года.

Просьба присылать письмо сразу на почту( не в чат!)!!! в котором содержится Ваше фото, полное имя, и дата рождения. так будет удобнее в первую очередь Вам! Вы мне письмо- я Вам в ответ цвет с сопутствующими рекомендациями.

Сообщения, не удовлетворяющие моей просьбе, будут игнорироваться в рамках акции- учись читать внимательно!

10.11.11

В честь наступающего Нового 2012 года!

АКЦИЯ: 27 — 28 ДЕКАБРЯ ОТВЕЧАЮ БЕСПЛАТНО НА ВОПРОСЫ ПО СЕМЕЙНЫМ И ЛЮБОВНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.

26.12.11

АКЦИЯ!!!!))) ВСЕГО 100)) РУБЛЕЙ!!! КАК ПРОЙДУТ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!

26.12.11

АКЦИЯ: «В НОВЫЙ ГОД — НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ»  (до конца января)

Просмотр и подробный анализ Ваших отношений с друзьями, любимыми.

Что Вам мешает быть счастливыми? Что нужно в себе изменить? Практические рекомендации, советы и методы самонастройки.

В жизни должно быть место счастью!

Избавьтесь от проблем, станьте хозяином положения!

Стоимость комплексной консультации 350р. 

 

27.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store