Про потустороннюю жизнь - тема №56937

Может быть, тема, которую я предлагаю обсудить, покажется странной… Но навеяла одна телепередача… И вообще, всё это очень интересно… В одной передаче говорилось, что умершие люди могут выходить на связь с людьми, имеющими экстрасенсорные способности… Вот мне интересно: на самом ли деле это так??? В передаче рассказывалось даже, что будто кто-то из умерших говорит, что всех знакомых "там" встречает, и что им там хорошо… Насколько это возможно???? И можно ли вообще на самом деле вызывать духов? Как думаете, правдали, что существует потусторонняя жизнь? Интересно узнать, кто и что об этом думает...

04.02.11
1788
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Правда. Почитайте, как минимум, информацию о спиритических сеансах.

Это — тема долгая, можно тут добавить и сновидения, которые являются особой формой жизни, по моему мнению.

04.02.11

Ничего невозможного нет. Общение с душами на тонком уровне вполне возможно. 

А насчёт вызвать духов… Играться, вызывая Пиковую Даму, Чупакабрика или Пушкина — однозначно не стоит. Может такое явиться и потом не уйти, что понадобится долгая и трудная работа, чтоб выгнать это. 

04.02.11

до, можно, соглашусь с Loona, тема действительна долгая, и процесс этот очень энергозатратный(не каждый экстрасенс, маг итд… возмётся за это)

04.02.11

Мне просто стало интересно, насколько это возможно… Конечно, сама я не собираюсь никаких духов вызывать и так далее, я же не маг, да и опасно всё это.Кто не знает таких вещей и не имеет особого дара, то и соваться не стоит… Но меня поразило то, что действительно(если это не просто шоу) люди, имея в руках только фото или вещь умершего человека, столько о нём говорят! А ещё говорят родственникам и знакомым, что им передаёт умерший человек… Ну, например:"Ваша сестра говорит, что ей там хорошо"… Ну и тому подобное… У меня просто мурашки позли по телу.И как потом обычные люди живут??? Ведь раз дух умершего позвали, то он здесь, с нами? Или я опять не права????

04.02.11

Вы когда-нибудь в свободную минутку, подумайте над тем, как Ваши мысли "пронзают"миры,-настолько они мгновенны,-а

уж затем помыслите об своих желаниях, стоит или нет так"баламутить"пространство,-а затем подумайте, сколько мыслен-

ного мусора исходит от наших сограждан.А то что Вам действительно необходимо,-Вам и так "покажут" во снах.

А когда прийдет время переселиться в мир духов, тогда уж точно получите подтверждение:)))

С Уважением Сергей ЗОРИН.

04.02.11

Гиацинта права — товарищ Дух потом может долго не хотеть уходить, потому лучше не проводить такие церемонии.

04.02.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте Галина Александровна.

Если интересно, вот мои статьи, опубликованные здесь ранее:

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=30135

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=30551

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=29326

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=28290

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=27336

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=27046

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=26733

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=26641

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16585

Интересно было бы узнать Ваше мнение по поводу моих публикаций.

04.02.11

Вы знаете, у меня было несколько таких случаев… Хотя я обычно сны не запоминаю, но очень редко бывают важные сны, которые отпечатываются в памяти.

Моя очень близкая подруга, тоже врач, много лет назад умерла в 32 года от рака матки. Была неоперабельная стадия, мы  все ее уговаривали пойти на химию и облучение, она категорически отказалась и умерла в крайней стадии раковой кахексии… Буквально в день ее смерти я увидела ее во сне — румяную, радостную, в том виде, в котором она была еще в школе (мы дружили со школы), с ее роскошными длинными косами… Я ей сказала что-то типа: "Ты поправилась? Хорошо выглядишь!", она ответила: "Мне уже очень хорошо!".

Через несколько дней после внезапной смерти нашего врача он мне явился во сне. Увидела, словно я сижу за своим столом, он входит в ординаторскую, такой довольный, веселый… Спросила: "Привет! Как ты?" Ответил: "Хорошо! Очень хорошо!"...

У моего шефа клин.ординатуры, с которым мы потом вместе долго работали, случился инсульт, он лежал в нашей реанимации, сделали трепанацию, сознание не возвращалось… Лежал долго, месяца полтора-два. И вот однажды под утро вижу его во сне, словно я сижу на дежурстве, он заходит, я ему говорю: "Вы  уже поправились, вам уже хорошо? Что, вместе дежурим? Чай поставить?" Он опять-таки такой веселый, довольный, отвечает: "Да, все уже хорошо, а чай — нет, не хочу"… Пришла на работу, узнала, что он под утро умер… Приходил во сне попрощаться...

Ни одного покойника недовольным я не видела, все говорили, что им очень хорошо!..

А насчет потусторонней жизни — думаю, что это однозначно правда.

У меня давно сложилось впечатление, что по ту сторону — наша настоящая жизнь. А тут мы только в командировке, для выполнения определенной миссии, определенного задания. Когда срок командировки кончится, тогда мы вернемся домой, в нашу истинную жизнь, жизнь духа...

04.02.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте Мариам Оганесовна.

С этим: "У меня давно сложилось впечатление, что по ту сторону — наша настоящая жизнь. А тут мы только в командировке, для выполнения определенной миссии, определенного задания" — полностью согласен. Имеется личный опыт. И описания клиентов, которые находились в измененном состоянии сознания и "встречались с умершими". Многи скажут — враки, но тогда как объяснить, что клиент в этом состоянии мог описать то, что происходит сейчас в определенном месте (и я параллельно мог проверить эту информацию)?

04.02.11

Несомненно. После опыта медитации и астрального путешествия я поняла, что смерть — это лишь переход в совершенно другое, фантастически прекрасное состояние легкости и покоя… К сожалению, повторить эти опыты у меня не получилось. Или же, скорее, я просто не хотела сбить то ощущение божественного простора и полета?..

Жаль, что я раньше не читала Ваши блоги. Сейчас прочитала все ссылки — спасибо! Очень интересные статьи!

04.02.11
Сейчас на сайте

Благодарю, Мариам Оганесовна, очень приятно.

04.02.11

А вот у меня начальные шаги в эзотерике, мире невидимого начались именно после общения с умершими.В 13 лет находясь в санатории я обнаружила что здание построено на телах умерших, это конечно, было неким ударом для подростка, но и началом пути наверно.Ночами души умерших являлись ко мне, это было массовое захоронение, и они пытались донести до меня причины и то, что тяготило их в момент смерти. У меня очень тонкое ментальное чутье, видение душ и способность слышать их.После первого контакта это стало повторяться.Позже, занятия спиритическими сеансами выявили мою способность быть медиумом и возможность самостоятельно их проводить, страшного в этом ничего нет, зная ритуал проведения и ухода.Впоследствии мои возможности  дали рост, я научилась урезать этот контакт и пользоваться им по желанию.Это наверно как часть пути, как открытый канал, конечно, в первый момент я бы хотела его закрыть, но это приводило меня к проблемам.Это их способ повлиять на мир живых.

05.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store