Лучший блогер месяца📚. ЯНВАРЬ 2024 года. - новость №5408419

Представляем вашему вниманию Лучшего блогера ЯНВАРЯ месяца🙂. Рекомендуем обязательно прочитать статьи, которые стали лучшими в прошлом месяце и, если Вам понравится, не забудьте обратить внимание и на другие блоги наших экспертов представленные на сайте.

🥇1-е место — занял блог нашего эксперта Эзотерика Katerina Petrova« ВАШ ТАЛАНТ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ (январь, февраль, март". Статья о Ваших сильных сторонах. Возможно, какие-то из них Вами еще не раскрыты и их раскрытие определит Ваше жизненное кредо и укажет нужный путь. Если Вы или ваш ребенок, муж, жена, друг родились в указанные месяцы — обязательно прочитайте, а если в другие, поищите ваш месяц на страничке блогов у эксперта.
Вы сейчас просматриваете Талант vs Усилия. Что Важнее?

🥈2- место
занял блог эксперта Эзотерика Ксения Астролог:«ВЕНЕРА И МАРС В СИНАСТРИИ: КАК ИХ ПОЗИЦИИ ВЛИЯЮТ НА ОТНОШЕНИЯ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ». Позиции Венеры и Марса в синастрии могут оказать значительное влияние на отношения и сексуальность пары. Информация может стать полезной для Вас и Вашей второй половинки. Рекомендуем всем, кого интересует астрология и е влияние на нашу жизнь.
Планеты влияют на судьбу человека: миф или реальность?

🥉3-е место принадлежит блогу эксперта категории Эзотерика Разине:«ЖДЕТ ЛИ НОВОЕ ЗНАКОМСТВО. Этот видеоблог — гадание завершит наш список победителей января. Хорошего вам прогноза!

Все статьи самобытные и познавательные! Рекомендуем!

Смотрите так же:Гороскопы на картах Таро от лучших экспертов LiveExpert. Февраль 2024.

Опубликовать в социальных сетях
Ответов пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store