ВАШ ТАЛАНТ ПО МЕСЯЦУ РОЖДЕНИЯ (январь, февраль, март) - блог №5377875

Если вы родились в январе:

Очень изобретательны, новатор, всегда приходит очень много идей и вы умеете их проявлять в материальный мир. У вас очень хорошая интуиция, всегда видите потенциал в других людях, из ничего можете создать невероятное и невиданное. Острый ум, можете разобраться в чем угодно. Ведете за собой людей своими действиями, многие берут вас в пример. Легкость на подъем, любовь к экспериментам, быстро учитесь. Вы всегда в душе молоды, словно вам 18 лет.

Если вы родились в феврале:

Просто невероятная интуиция, вы как вода можете впитывать много информации и в нужный момент она будет всплывать как ответ на вопрос. Можете быть серым кардиналом, встроена дипломатичность и умение найти общий язык с любым человеком. Интуитивно чувствуете, что нужно другому и как это использовать. У вас высокая эмпатия, понимание чувств других людей. Так же есть способности к целительству, к любым мантическим инструментам (таро, руны и т.д.). Не редко люди рожденные в феврале обладают невероятным гибким и подвижным телом, могут даваться легко растяжки, танцы.Ощущение будто плывете в пространстве. Любовь к знаниям, новому, природе, тесная связь с водой.

Если вы родились в марте:

Вы очень хорошо чувствуете свои ресурсы, как распоряжаться, куда вкладывать, как умножать имеющееся. Создаете красоту в материальном мире, хорошая интуиция. Легкость в создании прекрасного. Если вы женщина, можете мечтать быть мамой, многодетной даже и вы в этом находите развитие, рост и расцветаете. Заложены лидерские, управленческие качества, легко делегируете, строите бизнес. Заботливость, щедрость. Находите общий язык с женщинами, понимание их потребностей, можете даже создавать бизнес или дело для прекрасной половины человечества. Любовь к роскоши, понимание ценности материальных благ, стремление к статусу и авторитетности. Невероятные в создании комфорта и уюта.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store