ВЕНЕРА И МАРС В СИНАСТРИИ: КАК ИХ ПОЗИЦИИ ВЛИЯЮТ НА ОТНОШЕНИЯ И СЕКУСАЛЬНОСТЬ - блог №5392233

изображение из вопроса

Синастрия — это астрологическое исследование, в котором анализируется взаимодействие двух натальных карт. Позиции Венеры и Марса в синастрии могут оказать значительное влияние на отношения и сексуальность пары.

Венера в синастрии: Венера отвечает за любовь, привлекательность и удовольствия в отношениях. Если Венера одного партнера находится в гармонии с Марсом другого партнера, это может указывать на сильное сексуальное влечение и привлечение друг к другу. Венера также относится к эстетическим предпочтениям и желанию быть вместе. Если Венера одного партнера совпадает с личными планетами (например, Солнце или Луна) другого партнера, это может указывать на глубокую привязанность и долгосрочную приверженность.

Марс в синастрии: Марс представляет страсть, энергию и сексуальное влечение. Взаимодействие Марса в синастрии может указывать на сильную сексуальную химию и страстные физические притяжения. Марс также отражает активность, воля и методы достижения целей.Если Марс одного партнера позиционируется гармонично с Венерой другого партнера, это может указывать на способность обеспечить поддержку и взаимодействие в деле достижения совместных целей.

Проверка взаимодействия Венеры и Марса в синастрии может быть осуществлена путем изучения деталей позиции планет в каждом графике дизайна и аспектов между ними. Благоприятные аспекты, могут указывать на гармонию и взаимодействие, в то время как неблагоприятные аспекты, могут указывать на конфликт и разногласие.

Однако важно помнить, что Венера и Марс — это только две из множества планет, которые влияют на личность и отношения. Другие факторы, такие как Солнце, Луна и Асцендент, также имеют свою роль в определении отношений и сексуальности в синастрии.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ксения Астролог

Натальная карта — это ваш астрологический паспорт. То, что определяет ваш характер, ваши способности и склонности к чему-либо (добродушие, аналитический ум, много физических сил) и ваши минусы, блоки (лень, неорганизованность), весь ваш потенциал и к Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store