Michael Uilsn (1michael1)

Нельзя изменить свою жизнь ничего не меняя! ! !

Область консультирования

* сеансы ясновидения: просмотр ситуации, прошлое-настоящее-будущее;
* сеансы Та-ро;
* изготовление амулетов на защиту, удачу в любви, бизнесе, деньгах;
* ритуалы, обряды;
* консультации в сложных личных ситуациях;
* определение по фотографии: мёртв или жив (в каком состоянии находится пропавший человек);
* определение истинного пути человека;
* коучинг;
* коррекция кармы;
* VIP прием: поиск;
* толкование снов;
* снятие негатива с помещений.
Я вижу суть, я вижу тонкие миры, я знаю ответы на все вопросы — я тот кто разговаривает с Богом. Я могу дать ответ: что делать, как вернуть любовь, заработать деньги, выйти из негативной полосы, в чем причина той или иной ситуации.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Ваше участие в работе требуется только в исключительных случаях. Как правило, Вам ничего делать не нужно — всю работу я провожу самостоятельно. Сроки выполнения услуг зависят от каждой конкретной ситуации и определяются индивидуально. Я обладаю техникой безотказного приворота, проверенного веками и не поменявшего своей структуры, такими приворотами пользовались королевские семьи и люди высших сословий! Я могу вернуть гармонию в ваши отношения и сделать их более выразительными, яркими. Также я устанавливаю половую привязку, так что Ваш партнер не только не захочет, но и не сможет физически Вам изменить.
Я меняю характеры, искореняю пагубные привычки. Ликвидирую проклятия, «венцы безбрачия», черные каналы и другие причины одиночества и неудач в личной жизни.

Я провожу древние ритуалы после которых Вы гарантированно вступите в брак. Устанавливаю программу притягивания так, что Вы будете пользоваться ошеломляющим успехом у второй половины! Возвращаю угасшую любовь к жизни и разжигаю ее с новой силой! Я контролирую выполнение задачи до конечной цели!

БИЗНЕС-ВОПРОСЫ

Я решаю любые бизнес — вопросы! Вопросы популярности, успеха, везения, удачи!
Возможно подключение к денежному эгрегору (VIP услуга)

VIP услуги

Тем, кто реально знает цену своим желаниям, я дам свой номер ICQ и выполню эксклюзивные заказы по специфическим преобразованиям или нейтрализации конкурентов, других магов. В крайних случаях возможна личная встреча. В перечень VIP услуг также входит услуга по подключению к эгрегору здоровья.

ЗАЩИТА

Я устанавливаю непробиваемую многоуровневую защиту, которая сбережет Ваше богатство, здоровье, любовь и жизнь. Вы будете уверены в себе, и Вам никто не сможет помешать!

АБОНЕНТСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

После первого заказа Вы можете начать работать со мной на постоянной основе, для того чтобы быть полностью уверенным в своем будущем.

Работа на постоянной основе предусматривает с Вашей стороны ежемесячную оплату, заранее оговоренной суммы. В стоимость будет входить не только Ваше полное обслуживание, но и полное обслуживание Вашей семьи, в том числе и просто близких людей.

Жизнь как шахматы, постоянно возникают новые позиции и ситуации. Абонентское обслуживание позволит Вам обращаться ко мне по всем вопросами (в том числе с помощью телефона) – будь-то здоровье кого-либо из близких, совет, или настрой и подготовка к важной встрече, или заклинания на какие-либо конкретные воздействия, устранение конкурентов, экстрасенсов и т.д.). Абонентское обслуживание даст возможность действовать оперативно и уничтожать проблемы на стадии их зарождения. А также всегда иметь незаангажированную оценку той или иной ситуации.

Образование

Закончил Университет (НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ И ПАРАПСИХОЛОГИИ)!

Время консультирования

С 15:00 ДО 21:30.

Опыт

Более 5 лет помощи людям!
Я смогу помочь человеку если он сам хочет чтобы ему помогли!

Перешагнул — оглянись,
Вспомни прошедшие дни,
Себя осуждая — прости,
Прощенья у всех попроси,
Плохое отбрось и иди,
Верь, счастье твое впереди!
Возраст Христа — 33.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Хорошо я смогу отогнать их от вас только вышлите мне на почту вашу фотографию....

03.10.10
ответ эксперта

Но и при самом правильном воспитании чувство одиночества может не покидать человека. Таким образом, одиночество становится свойством личности. Можно привести аналогию с китами: киты — сухопутные животные: по своему физическому устройству они вынуждены жить в воде, но связь с сушей они не порвали. Каждые 10-15 минут они вынуждены выныривать из воды и глотать кислород. Так и человек: с одной стороны


Читать далее

Унылость — способ избегания жизни. Унылость — состояние внутренней серости, промозглости, где от жизни очень многое ожидается, но при этом человек не связывает достижение чего-либо с собственными усилиями.

Унылый человек подсознательно относит себя к разряду неудачников, отчего внутренне обозлён. Его не покидает ощущение, что все обгоняют его в социальной гонке, отталкивая и обходя на поворотах. Ему видится, что все получают


Читать далее

Когда мы сталкиваемся в жизни, с чем-либо, что не сходится с нашей обусловленностью, нашими идеями и представлениями о жизни, дружбе, любви, взаимоотношениях с близкими или не близкими людьми и так далее — мы задеваемся, и это отзывается в нас болью.

Если эта боль не переживается нами, то она подавляется в подсознание посредством сопротивления или избегания, в зависимости от нашей обусловленности.


Читать далее
У эксперта Michael Uilsn (1michael1) пока что нет блогов
Рейтинг: 747
100% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 30 до 80 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
13 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store