Елена Николаевна Зайцева (admiral72)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Индивидуальное консультирование: Кризисы, Семья, Конфликты, Страхи, Неврозы, Панические атаки. Не разбираетесь в ситуации? Приглашаю в свой чат! Узнать подробнее

Область консультирования

Индивидуальное психологическое консультирование.Сфера взаимоотношений, детско-родительские, семейные, неврозы, депрессии, фобии, стрессы, работа с травмой. Панические атаки, апатия, навязчивые мысли, потеря себя, как личности, чувство одиночества.Если Вы доверяете своему психологу и у Вас есть огромное желание в корне изменить свою жизнь, чтобы она стала качественной, то мы обязательно добьёмся с вами хорошего результата!

Образование : подтверждено

Высшее: ИППиП ( Институт практической психологии и психоанализа) Москва

Время консультирования

c 12:00 до 22:00 в будни, иногда в субботу и в воскресенье. Провожу консультации голосом — 1300 по предварительной записи. Консультация в чате- 30 минут — 500 рублей. Консультация: 60 минут — 800 рублей. Если я онлайн то заходим и описываем ситуацию.Если не онлайн — пишите время консультации.

Опыт

17 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 25 отзывов
Антон 11.09.16
Очень тонкий и грамотный специалист. Вникающий в суть проблемы. Слышащий человека. Спасибо Вам большое Елена!
Марина 15.08.16
Обратилась за консультацией к экспертам.Елена одна из первых отозвалась на мой вопрос.Дала чётко и грамотно понять суть моей проблемы ,тем самым дав мне возможность правильно оценить свои силы и возможности.Спасибо ей большое!
Ника 12.08.16
Пришла с душевной болью, а ухожу с каким то осознанием того, что все гораздо проще, нежели я себе надумала. В этом мне помогла Елена. Вы слушать, разобраться и дать конкретные рекомендации-это работа настоящего профессионала! Спасибо огромное, бескорыстная Елена!
Alina 11.08.16
Спасибо Елене за понимание моей ситуации. Видно, что человеку не все равно, поскольку поступало много входящих вопросов ко мне и так же много ответов. Рекомендую ЧУТКОГО специалиста.
Алена 09.08.16
Спасибо огромное Вам за подход к моей проблеме. Вы мне действительно помогли. Я на многие вещи теперь смотрю по-другому.
Здравствуйте! Дайте ему время остыть. Он хоть и простил вас, но сам по себе ещё не остыл от обиды. Мужчины по знаком Дева  воспринимают всё близко к сердцу и переживают всё внутри себя. Поэтому постарайтесь не давить на него с расспросами, укутайте его заботой и переждите этот момент. На будущее постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, и находить решение проблемы дипломатическим путём. Всего доброго вам!
27.09.16
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте Кристина! Откровенно? Собираться и уходить. Муж постоянно гуляет, бьёт, унижает, оскорбляет. Что вам нужно ещё добавить в этот список, чтобы вы подумали о своей жизни, и начали её менять? Не надо держаться за то, чего нет. Не надо надеяться, что всё вдруг изменится. Пока вы сами не задумаетесь над тем, как вы живёте? Счастливы ли вы? О том ли вы мечтали в своей жизни, что сейчас имеете? И не переосмыслите свою жизнь, не определите для себя, чего же вы всё таки хотите в этой жизни, ничего в вашей жизни не изменится. Вы сами являетесь хозяином своей жизни. И вам решать и определять, как вам жить, а не вашему мужу. Всего вам доброго!
24.09.16
ответ эксперта
Здравствуйте! Вы должны понимать, что ваша поездка ни как не должна быть связана с вашими отношениями. И если она запланирована, то не стоит менять планы из-за вашего волнения и внутреннего страха.Вы познакомились с молодым человеком совсем недавно, и оба испытываете к друг другу симпатию, но вы уже в самом начале отношений чего то боитесь. Не надо ничего бояться, страх только снижает вашу уверенность в себе, и вы начнёте придумывать в своей голове разные ситуации с вашим молодым человеком, которые собственно и не произойдут. Конечно другие девушки будут обращать на него внимание, но тут важно то, как будет вести себя ваш молодой человек. Ваша поездка будет даже в какой то степени полезной для вас обоих. У вас будет ровно две недели без встреч и любой другой связи, которые дадут вам понять насколько сильна ваша симпатия. Это некая проверка ваших зарождающихся отношений. Это время даст вам понять насколько вы дороги друг другу, либо другой вариант имеет место быть. Так, что бояться ничего не надо, тем более в самом начале отношений. Всего вам доброго!     PS. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат, с удовольствием отвечу!
24.09.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Елена Николаевна Зайцева (admiral72) пока что нет блогов
Рейтинг: 888
84% положительных
74 ответов клиентам
5 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store