Чечельницкая Ольга Викторовна (assolra)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! Я практикующий профессиональный психолог. Главные принципы моей работы -ответственность за свои действия, здравый смысл, и профессиональный подход. Работала с детьми и подростками, с детско-родительскими и семейными отношениями, личностно Узнать подробнее

Область консультирования

Отношения пары.Детско-родительские отношения. Детская и подростковая психология. Проблемы в обучении. Личностные проблемы-страхи, навязчивые состояния, проблемы выбора, поиск причин повторяющихся ситуаций. Коучинг. Бизнес-психология. Профориентация. Помощь в развитии и самореализации, построении карьеры. Снижение тревожности и психологическая подготовка к ЕГЭ.Прояснение ситуации и выявление проблемы, короткий ответ-бесплатно, консультация — 500 рублей -30 минут, и 800 рублей -час.Сложные ситуации, требующие личной терапии- 800 рублей 30 минут, и 1500 рублей -час

Образование : подтверждено

МПГУ им Ленина, исторический факультет.
МИОО, практический психолог
Московский гештальт-институт, психолог
ЦСПА Генезис. Психодрама.

Время консультирования

Дни консультаций-по договоренности, время — с 11 до 21

Опыт

С 1998 года. Работа с подростками в школе, работа с детско-родительской парой в УЦ Перспектива.С 2000 года частная практика, работа в ЦСПА Генезис, Центре Доверие. С 2005 года-опыт работы психологом в бизнес-структуре в крупной сотовой компании. (Коучинг, бизнес-консультирование)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Александр 21.07.16
Толковый эксперт. Консультация по теме без "воды". Понятно и ясно общается. Рекомендую
Иван 19.07.16
на мой сложный комплексный вопрос я получил замечательеный, практический, жизненный ответ. сразу видно, что это опытный и квалифицированный специалист. рекомендую!
ЛИН 16.07.16
Хочу вам выразить огромную благодарность !!! спасибо что помогли мне !!! успехов вам и всего самого лучшего!
Наталья 10.07.16
Ольга Викторовна, помимо того, что профессионал своего дела, еще и очень душевный человек. Она очень помогла мне в моём вопросе, помогла вернуть уверенность и ответить мне на вопросы самой себе. Мне очень понравилась её консультация.
Марина! Вообще перфекционизм и  постоянное  ощущение не доделывания, недоидеальности и выведение из себя складкой или крошкой говорит о наличии проблем, которые Вы вытеснили не готовы решать. Т е реально причина недовольства-она в чем то другом, и это, как раз и следует выяснить. А то, что проявляется это в мелочах-это высокий уровень недовольства, который уже прорывается, это, по сути, повод.
Если говорить, о том, почему Вы циклитесь на поражениях-это, скорее всего, идет от самооценки и высокой потребности избегания неудач. И корить себя в этой ситуации-интересная штука-а зачем, Вы себя этим как то мотивируете? Это дает Вам какой то ресурс? Или какое то право?
14.08.16
ответ эксперта
Ярина, здравствуйте! На самом деле, женщина в платье и с каблуками, т. е в женственном стиле, позволяет выстраивать отношения в паре в соответствии с ролевой семейной структурой, проще говоря, мужчина не вступает в конкуренцию и противостояние с себе подобным, а, благодаря Вашей женственности, ощущает себя мужественнее, сильнее и устойчивее. Поэтому им это важно. Причин для депрессии, с моей точки зрения нет, и разлюбить-это так просто не бывает. Поэтому, действительно, увеличьте градус женственности, причем не только в виде каблуков, платьев, и т.д, а еще и в предъявлении себя, в общении, в действиях, во внутреннем ощущении.
Будут вопросы-пишите, обсудим.
14.08.16
ответ эксперта
Оксана! Ваша реакция абсолютно понятна и естественна, это шок и новость, которую  надо пережить. Но честно,  впадать в депрессию-это последнее, что надо делать в этой ситуации. Рак в наше время-это не неизлечимое и стопроцентно приводящее к смерти заболевание, хотя долгое время и был таким. На данный момент выживаемость  при раке выше, чем при сердечно-сосудистых  заболеваниях, инфарктах и инсультах. Только при условии реального лечения и реальных действий. То, что необходимо в первую очередь-
-твердо осознать и решить, что Вы хотите жить и будете бороться за это
-отказаться от всех игрушек с траволечением, заговорами, бабушками и т.д.  и т.п
-выполнять рекомендации-операция, значит операция, терапия-значит-терапия, только необходимо решить, где Вы будете лечится или обследоваться, при необходимости, получить квоту на лечение в Москве.
-жить обычной жизнью, как это не дико звучит, потому что это-позволит организму понять настрой-жить или как то еще.
Это-все в случае, если эти  проценты-реальны. Вообще, стоит дождаться реальных результатов и узнать, что это на самом деле.
Подробнее готова говорить в личной переписке. С уважением и  поддержкой, Ольга Чечельницкая.
14.08.16
ответ эксперта
У эксперта Чечельницкая Ольга Викторовна (assolra) пока что нет блогов
Рейтинг: 452
100% положительных
50 ответов клиентам
5 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store