Поссорились с парнем начались выяснения приревновала его..как не смешно звучит к контакту...стали выяснять что бы хотел изменить он во мне..так он заявил что я стала не такая эффектная мало платьев - вопрос №2079638

ношу каблуков… я в шоке… даже не подозревала что его это волнует… в полной депрессии… он разлюбил меня?
14 ответов

Ответы

Здравствуйте!
По-моему такая причина как мало носите платьев и каблуков не очень веская для ссоры. Ее можно скорее применить как довесок, к другим причинам.
А что вы планируете делать дальше в отношении соры: начать примирение самой, ждать первый шаг отнего или просто решили закрыть страницу об отношениях с ним навсегда?
Я думаю, что вам стоит прислушаться к нему и чаще носить платья и юбки, а не джинсы и шорты. Т.к. платья и юбки показывают женственность, а брюки — уменьшают образ женственности у девушки.
Считаю, что вам можно попробовать первой пойти на примирение. И узнать на самом ли деле платье и каблуки так важны или иногда можно платья носить без каблуков?
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Каков вопрос таков и ответ. Не спрашивайте никогда, чтобы он хотел изменить в вас, а то и не на такое нарваться можете. А насчет разлюбил врядли, скорее любит еще. Если бы разлюбил, то ему было бы все равно.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не переживайте, в любви, в отношениях, да во всём есть свои свои периоды спада, подъёма, в итоге-выхода отношений на новый уровень.Убеждён, что он вас также любит, просто отношения выходят на новый уровень.Переход обычно болезненный, но ничего страшного-это как экзамен, который надо пройти. Сейчас у вас открывается классная возможность поразмышлять, понять что то новое, заняться собой.Запишитесь на спорт, устройте себе шопинг , сделайте крутую фото сессию.Почувствуйте себя легко и уверенно.Внутренне глубинное состояние определяет нашу реальность. Это и будет ваш новый крутой переход.
Удачи Вам, с Уважением, Олег.

Уважаемая Ярина!
Обижаться и ревновать не стоит. Парень хочет, чтобы Вы выглядели еще красивее и эффектнее. Значит не разлюбил.
А на будущее возьмите на вооружение, что когда появляется привычка в отношениях или некоторое успокоение и охлаждение, меняйте имидж. Зачастую этого бывает достаточно, чтобы зажечь чувства партнера с новой силой.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Он Вас не разлюбил! Он просто высказал всё то что накопилось у него внутри, и дал Вам понять что бы он хотел видеть и чего он желает. Иными словами он дал Вам возможность по новому на себя взглянуть и и преобразить себя. Если бы не любил, то молча бы ушёл, как и делают большинство мужчин.

Теперь у Вас есть выбор воспользоваться теми преимуществами которые Вам дал мужчина, или пренебречь ими.

Так же возможно проблема в привязанности и зацикленности друг друга.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает.

Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми. Потому что отношения, любовь, в какой то степени — опустошают людей.

Стремитесь к более высоким отношениям -

«Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга». Халиль Джебран.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте.
Не зря говорят, что женщина в красивом платье более влиятельна, чем в брюках или простом халате. Время от времени можно радовать своего парня нарядами, красивой причёской и макияжем. Создавать романтичные поводы и волнующие образы. Он станет любоваться Вами, что может положительно сказаться на Вашей самооценке и на отношениях в целом. Таким образом поддержать Ваши любовные чувства на желательном эмоциональном уровне.
Счастья Вам.
Вы — это вы, а платья с каблуками — это одежда. Человеку может не хватать платьев, но он может быть интересен, как человек.
Ярина, здравствуйте!
Присоединяюсь к мнению коллег, что раз его волнует как Вы одеваетесь, значит он ещё не разлюбил Вас.
Возможно, Вы найдете что-то полезное для себя в моем видео:

И вот в этой моей статье про то, что Вы ищите в себе то что не так с точки зрения Вашего избранника. -
Часто у себя на приеме я слышу фразы клиентов о том, что они сами во всем виноваты.Читая вопросы к психологам, я также нередко встречаю такие высказывания, как «Я свою часть ответственности с себя не снимаю, я понимаю, что сама виновата в случившемся» или «Какая же я была дура, так мне и надо – сама во всем виновата».Вариаций на эту тему такое множество, что я решила отдельно написать об этом. Буду банальной, но все же напишу «мы учимся всю жизнь». Только почему-то взрослые люди зачастую не хотят учиться. Причем не хотят учиться даже тому, что им нужно для повышения своей зарплаты.Мне часто приходилось общаться с руководителями, выросшими из менеджеров по продажам, грузчиков, водителей – то есть тех, кто, что называется, начинал с низов карьерной лестницы. Они просто недоумевают, что люди легко признают себя виноватыми и всячески принижают себя.Логично было бы предположить, что те, кто считают себя виноватыми — люди ответственные и готовы учиться. Но, увы, все ровно противоположным образом. Человек сам своей самокритичностью опускает себя на уровень «ниже плинтуса», но при этом наотрез отказывает что-либо менять. Поясню на конкретном примере.Продавец мог бы зарабатывать больше, если бы слушал ту обратную связь, которую он получает от покупателей, читал бы книги по увеличению продаж и практиковал приемы из этих книг в своей работе. Те, кто работают в продажах, знают, что таких людей единицы. И в тоже время многие продавцы легко признают, что не умеют продавать и что они сами виноваты в том, что мало зарабатывают.Я привела в пример навык продаж, но это же происходит и со многими другими умениями и навыками – умением строить семью, воспитывать детей, общаться с людьми и многими другими.В чем же причина того, что тот, кто привык себя виноватить, оказывается откровенно безответственным человеком, не желающим совершенствовать свои умения и навыки?Самобичевание и самообвинения — это способ избежать ответственности по типу «покаялся», пошел «грешить дальше», потом опять «покаюсь».Это замкнутый круг, и чтобы его разорвать, нужно добавить такой элемент, как начать что-то делать по другому, и только тогда виноватить себя расхочется. Если делать одно и тоже одним и тем же способом – результат будет один и тот же.Итак, начните с того, что спросите себя «Что я могу сделать для решения вопроса?».Очень часто этот вопрос перетекает в другой вопрос «Чему мне стоит научиться для решения проблемы?».Развивайте, в противоположность к чувству вины, чувство ответственности за все, что с Вами происходит. Перестаньте видеть в других людях источник своих неприятностей. Поймите, что никто из них ничего Вам не должен. Возможно, ещё долго у Вас по привычке будет появляться желания обрушивать на себя самообвинения и горестно сожалеть о случившемся — прерывайте их. Эти чувства только съедают Ваши силы и время.Пусть лучше это место займут мысли о том будущем, которого Вы хотите, и о том, чему Вы учитесь сейчас, чтобы это будущее приблизить.Помните, не так страшно споткнуться и упасть, как залежаться.

Мудрости Вам и счастья любить и быть любимой!
Ярина, здравствуйте. Коллеги дали исчерпывающие ответы. От себя добавлю, носите платья, носите каблуки, пусть другие мужчины сворачивают шеи при виде Вас и Вашей красоты. И тогда Вам больше не придется спрашивать у своего парня что в Вас не так. Потому что Вы будете чувствовать себя королевой. И тогда он уже будет переживать.
Знаете, есть такая поговорка «Девушки, хватит следить за своими парнями, следите за собой, и тогда парни начнут следить за Вами». И это правда всех времен и народов.
Никогда не запускайте себя, будьте в первую очередь для себя красивой и любимой, а мужчины… Сегодня этот, завтра может быть другой. А Вы у себя одна!

Чтобы понять, что парень разлюбил тебя, вам нужно внимательнее проследить за его поведением, словами и сменой характера. Если в начале отношений парень испытывал к вам страсть и великое чувство любви, а сейчас ведет себя спокойно и ничего не делает чтобы проявлять свою любовь, то, скорее всего, чувства начали угасать.

Все что от вас требуется, это быть не только любимой женщиной, но и другом и любовницей, тогда мужчине не придется вам изменять и искать женщин на стороне.

Девушка – это вдохновитель для любого парня, поэтому любите и каждый день соблазняйте парня, будьте разной и не такой как все.

Мужчина, если он любит женщину, будет постоянно ее чем-то наполнять, шутками, подарками, новыми путешествиями, поцелуями и всем чтобы сделать вас счастливой.

Пишите если есть вопросы.

Здравствуйте Ярина! С ревностью всё понятно, каждая девушка сталкивалась с таким чувством. Это чувство начинает нас преследовать с самого детства, видимо такая наша женская натура. Мы ревнуем всё, что в той или иной мере принадлежит нам (точнее мы думаем, что это принадлежит нам) Ревность имеет не только разные причины, но и разную природу.Чтобы избавится от неё, нужно знать, как нужно действовать в каждых конкретных условиях. Ваша ссора собственно произошла по причине вашей ревности к своему парню, но не как не платья и ваша внешность.А  вы наверняка до сих пор считаете, что причина вашей ссоры, — это неудовлетворённость вашего парня вашей внешностью.Конечно же это не так. Мужчина несколько другой по своей природе, чем женщина. И всё, что говорит женщина,- мужчине не всегда понятно, и более того,- он не знает что ответить ей на это.Ответ, который вы получили от него,- это то, что первое пришло ему на ум. Думаю ему совсем не интересно сколько у вас платьев и каблуков, и тем более их количество. Ярина! На будущее просто попробуйте не задавать своему парню подобных вопросов. Ответы будут приблизительно такие же. Поэтому, чтобы избежать не приятностей, ссор и лишить себя хорошего настроения,- просто не задавайте ему подобных вопросов. Всего хорошего! Удачи вам!
Здравствуйте!
Вам стоит помнить, что хорошие взаимоотношения строятся исключительно тогда, когда человек не хочет ничего менять в своём близком человеке.

«Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.» Халиль Джебран.

Если Вас устраивает Ваша одежда и Вы не хотите менять свой стиль, то объясните ему данную ситуацию.

Прекрасного Вам настроения!

Ярина, здравствуйте! На самом деле, женщина в платье и с каблуками, т. е в женственном стиле, позволяет выстраивать отношения в паре в соответствии с ролевой семейной структурой, проще говоря, мужчина не вступает в конкуренцию и противостояние с себе подобным, а, благодаря Вашей женственности, ощущает себя мужественнее, сильнее и устойчивее. Поэтому им это важно. Причин для депрессии, с моей точки зрения нет, и разлюбить-это так просто не бывает. Поэтому, действительно, увеличьте градус женственности, причем не только в виде каблуков, платьев, и т.д, а еще и в предъявлении себя, в общении, в действиях, во внутреннем ощущении.
Будут вопросы-пишите, обсудим.
«Поссорились с парнем начались выяснения приревновала его… как не смешно звучит к контакту...»
Лучшая защита — это нападение. Вы его застукали, и устроили сцену ревности. Он мягко перевёл стрелки на Вас — манипуляция сработала. Теперь не он виноват — а Вы. Дело не в платьях, когда есть чувства и страсть, то одежда не имеет значения. Видимо страсть между вами утихла, а потребность в ней осталась. Возможно ему не хватает не столько Ваших платьев, сколько огня в Ваших глазах. Вы уже смотрите на него не таким страстным и влюблённым взглядом, а ему возможно этого не хватает. Когда женщина завлекает мужчину — она кокетлива, она с ним заигрывает, она прихорашивается… а когда отношения становятся повседневными, то женщина перестаёт удилять внимание и своему внешнему виду, и на мужчину смотрит уже другим взглядом. Попробуйте начать не с платьев, а с того, чтобы снова разбудить в себе и в нём страсть.