Целитель Александр (alex8777)

Предсказание будущего, просчет вероятностей и вариантов событий, воздействие на ситуаци. Толкование сновидений. Целительство

Область консультирования

Таро — предсказание будущего и просмотр настоящего, предстоящие события. Парные расклады, просмотр мыслей и чувств и многое другое
Просмотры ясновидением
Целительство — снятие боли, исцеление от болезни, наполнение жизненными силами, помощь в избавлении от вредных привычек

Обращайтесь, буду рад предоставить Вам в помощь свои способности

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Без ограничений

Опыт

Большой опыт в целительстве и предсказаниях будущего

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 53 отзыва
Анна 07.12.20
Потрясена.Все четко и по делу.После общения с Мастером-ощущения покоя,мира и добра. Спасибо за Ваш дар.
лара 21.11.20
Александр - доброжелательный, любящий свое дело и клиентов, мудрый с профессиональными навыками.
Наталья 17.11.20
Молод,но силен в видении.А главное очень доброжелателен. Спасибо Вам огромное за помощь и Ваш таллант,и Ваше чуткое отношение к нам страждующим знать то,что от нашего разума скрыто.Была очень поражена как Вы все четко увидели,рекомендую всем,Вас как сильного эксперта.Еще раз огромное спасибо за консультацию! С уважением Н.
юлия 16.11.20
Отличный эксперт! Ответы все ясно. По существу. Развернуто. Очень чуткий и тактичный эксперт! Рекомендую обращаться. Дай бог здоровья Вам Александр!
6882 13.11.20
Александр высокопрофессиональный, отзывчивый, добрый и просто замечательный эксперт! Консультация очень понравилась! Просмотр очень глубокий, детальный! Рекомендую обращаться!!!
У Вас с ним не будет будущего
29.01.24
ответ эксперта
Ответ не понравился автору

Не своей жизнью живете. Вопрос деятельности и мировозрения и восприятия тех или иных аспектов навязан, воспитанием, школой, обществом, опытом и кругом общения 

Ищите себя и свое предназначение 

Внутренне вы заполнены не настоящим. Мирские радости как и сам мир конечен, поэтому несут вечной душе лишь горечь и разочарование

Запишитесь на йогу, посетите несколько конфессий церквей, займитесь духовными практиками 

29.01.24
ответ эксперта
Здравствуйте, по вашей дате рождения ваше положение на канале правого столба в соединении Сефиры Хокма и Сефиры Хесед
29.01.24
ответ эксперта

Гадание на Таро – это искусство, которое проникло в самые глубины человеческой души, предлагая путеводство через лабиринты судьбы и предвосхищая тайны, скрытые в пелене будущего. Сложная система символов и архетипов, воплощенных в 78 картах, превращает гадание на Таро в уникальный путь самопознания и предвидения.

Первоначально созданные в средние века в Европе, карты Таро нашли свою изначальную цель в качестве карточной игры. Однако со временем они стали объектом внимания предсказателей, исследователей мистики и тех, кто стремится расшифровать таинственные пути судьбы.

Главным образом, Таро состоит из двух основных колод: малой и большой арканы. Малая аркана представляет собой повседневные сцены и события, в то время как большая аркана включает карты, олицетворяющие более глубокие аспекты жизни и духовности. Каждая карта несет в себе собственный смысл и символизм, который тщательно изучается теми, кто желает проникнуть в мир гадания на Таро.

Гадание на Таро требует не только понимания символов, но и интуиции и внутренней гармонии с картами.


Читать далее

Приветствую, Вас, дорогие читатели моего блога!

В этой статье расскажу о том, как исцелить себя при помощи молитвы-заговора и целебного отвара.

изображение из вопроса

Данный заговор и рецепт отвара является маленькой частичкой знаний и наставлений, которые нам завещала великая прорицательница Ванга!

Перейдем к делу!

Для того чтобы избавиться от болей в сердце, понадобится небольшой кусочек подсушенного пшеничного хлеба. Над ним нужно прочитать следующий заговор:

Идет раб Божий (имя больного) под милостию Святого Духа, под покровом Всеблагой Богородицы, поз защитой святых праведников. И тело его от недуг под защитою, и душа его от лукавого укрыта, и ни зверь лютый, ни человек лихой, ни еретик с черным глазом вреда ему не причинят. Благослови Господи, раба Твоего грешного пожить в добром здравии да Тебе на славу. Аминь

после прочтения заговора, хлеб следует подержать во рту как лекарство, когда он станет мягким, проглотить.

изображение из вопроса

Рецепты и советы от болей в сердце:

2 ч.л. цветков василька синего залить 200 мл кипятка, настаивать 1 час в теплом месте.


Читать далее

Приветствую, Вас дорогие читатели моего блога!изображение из вопроса

Знаете ли вы о талисмане «Ловец снов»? Сегодня мы подробно разберем основные функции и предназначение этого магического инструмента, как он работает и на что влияет.


Ловец снов — это талисман, который во время сна защищает от злых духов, хорошие сны проходят через отверстие в середине ловушки, а плохие сны и кошмары в ней запутываются.


Ловец снов является хранителем своего хозяина. В классическом виде, индейский ловец снов изготавливается из ивового обруча, паутина делается из оленьих жил. Украшают талисман перьями хищных и диких птиц, натуральными камнями и кристаллическими породами.


Существует мнение, что ловец снов действует на всех, кто находится в доме — где есть талисман. Со своей стороны я рекомендую использовать ловца исключительно индивидуально, потому, что при создании талисмана Вы вкладываете и вплетаете в него не только элементы защиты, но и часть себя, своей души и энергии. Поэтому лучше делать для себя лично, это поспособствует сохранению Вашей личной силы и энергии, будет благоприятно действовать и отражаться на планах человеческого бытия, от физического до астрального и выше.


Читать далее
У эксперта Целитель Александр (alex8777) пока что нет блогов
98.1% положительных
89 ответов клиентам
5 лучших
от 200 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
3 года 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 13 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store