Дерево Сефирот — топологическая структура тонких миров. Она одинаковая для всех людей
Здравствуйте, по вашей дате рождения ваше положение на канале правого столба в соединении Сефиры Хокма и Сефиры Хесед
Не очень понятно, есть такой расклад, где учитываются значения Сфирот, какого то личного древа никто не строит