Анастасия Александровна (ana6657)

Леплю домашние пельмени на заказ. Если вы много работаете и у вас мало времени на готовку, пельмени будут как палочка выручалочка в вашем холодильнике. Фарш изготовляю сама, покупной фарш при готовке не использую. Тесто тоже делаю сама. Пельмени готов Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Леплю пельмени уже 3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

я вам могу предложить диету, на которой сама сижу там очень много продуктов, просто надо знать свою группу крови и всё, я вам составлю таблицу. Я сама сижу уже 3 месяца и похудела на 11 килограмм, никакого дискомфорта и голода не испытываю. Хотите попробовать пишите мне лично. Помогу всем, чем могу.

28.08.13
ответ эксперта
лучший ответ
Конечно вы можете и качаться и бегать, все это хорошо для поддержания мышц. Обязательно кушайте побольше еды где содержатся белок. Удачи вам.
27.08.13
ответ эксперта
Здравствуйте. Я вам могу подобрать питание. Для этого надо знать свою группу крови. И желание хорошо выглядеть. Если вас заинтересовало, пишите. Сама на этом сижу и уже потеряла 11 килограмм. Ничего не надо пить, не засоряйте организм, это все эффект временный, надо чтоб это стал ваш ритм жизни и тогда все пойдет, как по маслу. Пишите, поддержу вас на всех этапах))))
27.08.13
ответ эксперта
У эксперта Анастасия Александровна (ana6657) пока что нет блогов
Рейтинг: 100
0% положительных
5 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store