Anet Karma (anetkarma)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
ПРИВЕТСТВУЮ! МЕНЯ ЗОВУТ АНЕТ, Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ КВАНТОВЫЙ ПСИХОЛОГ, ‌ЭКСПЕРТ ТРАНСФОРМАЦИИ, ‌ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ И МОТИВАТОР РОСТА. Направления психологии, которые использую в своей работе это Личная Авторская Методика Трансформация Психологии - в Узнать подробнее

Область консультирования

❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗

Я не смогу помочь вам только по переписке, необходимо выявить корневую причину вашей ситуации и для этого я провожу БЕЗОПЛАТНО до 30 минут ДИАГНОСТИКУ по аудио или видеосвязи. Потому если Вы не желаете решить вопрос, вам просто хочется о нём говорить, тем самым продолжая нести эту разрушающую энергию дальше, то это не мой профиль.

Полагаю значит у вас имеется вторичная выгода для этого. И это лишь ваш выбор. Я помогаю людям которые готовы реально к изменениям и результату. Если записались — несите ответственность, приходите на консультацию, не отнимайте время у других людей, которым действительно нужна помощь!

Я помогаю в решении следующих вопросов:

✅Семейные отношения;
👉🏻Хочу отношений.Как выйти из одиночества.
👉🏻Измена близкого человека, что делать.
👉🏻Я в браке, но влюблена в другого, не знаю как мне быть.
👉🏻Мой муж ничего не делает, устала.
👉🏻 Я хочу сделать наши отношения лучше, помогите!
👉🏻Мой муж полностью зависит от своей матери.
👉🏻Как настроить отношения с ребенком мужа (жены) от первого брака.

✅Отношения с родителями.
👉🏻Тяну всё на себе.
👉🏻Испытываю постоянное чувство вины перед матерью.
👉🏻Не могу общаться с родителями — постоянные претензии.
👉🏻Почему мне так плохо с родственниками?

✅Помогите понять… себя и что я хочу.
👉🏻Почему Нет энергии.
👉🏻Проблемы со здоровьем.
👉🏻Нет радости от жизни.

✅ Финансовый поток и Предназначение.
👉🏻Как распрощаться с кредитами.
👉🏻Хочу увеличить доход.
👉🏻 Нужно выбрать направление своего пути.
👉🏻 Не знаю свою миссию.

Направления психологии, которые использую в своей работе это Личная Авторская Методика Трансформация Психологии — расстановки, гештальт подход, психоанализ, техники НЛП.

Хочу сказать, несмотря на обилие техник, которыми обладаю, каждая встреча с клиентом особая, и техника для этой встречи не подбирается, она рождается, исходя из запроса клиента в потоке, его индивидуальности, его желания изменить свою жизнь, его ответственности за эту жизнь.

Образование : подтверждено

СИНЕРГИЯ
МАСТЕР РАЗБОРОВ
МАРК БАРТОН
Сертификат/Диплом эксперта Anet Karma Сертификат/Диплом эксперта Anet Karma Сертификат/Диплом эксперта Anet Karma Сертификат/Диплом эксперта Anet Karma Сертификат/Диплом эксперта Anet Karma Сертификат/Диплом эксперта Anet Karma Сертификат/Диплом эксперта Anet Karma Сертификат/Диплом эксперта Anet Karma

Время консультирования

По договоренности

Опыт

2 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Происходит снятие Напряжения и смена вибраций, где тело даёт свою реакцию в виде эмоций.
21.11.22
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
07.10.12
его вообще предсказать невозможно, так как всё меняется в квантовом поле ежесекудно. Так меняться может и будущее от того или иного выбора человека. Можно посмотреть что происходило, что есть или что будет в той или иной ситуации в квантовом поле на диагностике, но без вопросов не обойтись и всё может не доконца случится именно так как в диагностике или вообще не так. Ибо это всё самопрграммирование и у каждого степень принятия той или иной информации разная. Кто то верит в то или иное и оно случается с ним, а кто то не верит и оно всё равно с ним случается. Ключевой механизм-чувства и эмоции на это. А что посылаешь во Вселенную, то она и возвращает.
21.11.22
ответ эксперта
Личные границы имеют место быть, но их необходимо выстраивать более экологичным путём. Не принимая маму, могут быть проблемы в материальном мире и в личных отношениях. Вам просто необходимо проработать ваше отношение ко всему происходящему. И начать с той ситуации из детства.
21.11.22
ответ эксперта
У эксперта Anet Karma (anetkarma) пока что нет блогов
Рейтинг: 35
0% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store