Анна Юхневич (anna2211)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я вам рада! Чаще всего ко мне обращаются люди, желающие узнать себя, раскрыть свои возможности. Иногда для этого нам приходится переработать личный материал, накопившейся за многие годы и связанный с переживанием травм, горя, потерь. Так называема Узнать подробнее

Область консультирования

— вопросы межличностных отношений (с партнером, детьми, коллегами или родственниками);
— пониженная либо неустойчивая самооценка;
— трудности при смене работы и места жительства;
— кризисы: возрастные, семейные и личностные;
— тревога и страхи;
— поиск смысла жизни;
— стрессы, депрессивные состояния;
— психическая боль, травмы, переживание горя и утраты;
— психосоматические заболевания;
— супервизия начинающих психологов.

Образование : подтверждено

Образование:
— Витебский педагогический университет им. Машерова, практический психолог, преподаватель психологии, социальный педагог.
— Московский Гештальт Институт, Общество практикующих психологов «Гештальт-подход» — сертифицированый гештальт-терапевт, практик, супервизор в гештальт-подходе.

Дополнительные сертификаты:
1) Cертификат N МК-09-111 Коучинг. № семинара по 25 часов. Темы. Методология и практика коучинга, карьерный коучинг, бизнес-коучинг Минск 2009 г.
Компания «Практикум» Олег Силявский.
2) Сертификат N МК-08-1 Консалтинг, как реальный бизнес. Ведущий Олег Силявский; 4 модуля по 24 часа каждый Темы. Кредо консультанта, маркетинг консалтинговых услуг, организационное консультирование, кадровый консалтинг, коучинг Минск 2008 г.
Компания «Практикум»
3) Сертификат N С-05-01-20 специализация «Гештальт-терапия с семьями». 120 часов. Руководитель программы Наталия Кедрова. МГИ. Темы- гештальт-терапия семейной системы, этапы развития семьи, незавершенные задачи развития семьи, кризисы и потери в семье, творческие методы в работе с семьей, методы исследования семейной истории, терапевтические отношения с семьей, терапевтическая этика в работе с семьей.
4) Сертификат «гештальт-подход в работе с соматическими нарушениями» руководитель. Хломов Денис Несторович общее время 25 часов. 2206 год.
Темы: Телесность, образ тела, индивидуальная история. Симптом. Болезнь. Структура болезни. Арт-терапия в работе с соматическими нарушениями
5) Семинар «Консалтинговый бизнес 30 часов. Руководитель Олег Силявский. Компания „Практикум“.

Время консультирования

ежедневно

Опыт

Более 6 лет работы в частной практике. Очные консультации и опыт проведения тренингов, коммуникативных и личностного роста, супервизорских групп, обучающих групп 1-ой ступени МГИ в городах: Витебск, Полоцк, Минск, Санкт-Петербург.

Чаще всего ко мне обращаются люди, желающие узнать себя, раскрыть свои возможности. Иногда для этого нам приходится переработать личный материал, накопившейся за многие годы и связанный с переживанием травм, горя, потерь. Так называемая работа от минуса к плюсу (то есть на развитие).

Особенно интересно работать с эмоциональными людьми, про отношения, про пары и семьи, с людьми, желающими многого от жизни.

Для более подробного знакомства со мной предлагаю читать рубрику «Вопросы-ответы» на сайте psihologgoroda.by/za-kulisami-voprosi-otvety.html
в живом журнале psihologgoroda.livejournal.com
в статьях по психологии psihologgoroda.by/statsyi-po-psihologii.html

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Юлия.

Я понимаю, что ваше времяпровождение делает ваши отношения с вашим молодым человеком очень важным для вас, ведь вы не нашли себе новых интересов, когда ваши подруги уехали. А хорошо было бы их иметь, и тогда можно было бы бы увлечь ими и своего молодого человека, особенно если он у вас такой энергичный. Хорошо бы стать уместной в его жизни, в отношениях с его друзьями, тогда вам легче будет переживать одиночество. Я думаю, у вас все получиться, пробуйте жить ярко, интересно и красиво.  

10.03.12
ответ эксперта

Ирина Константиновна, добрый день.

Ваша ситуация и то, как вы ее описали подсказывает о том, что ваши отношения пока в стадии развития. То есть пока мне непонятно кем вы ему приходитесь и он вам. Вы назвали его любимым человеком и это здорово, но еще существуют и такие формы отношений как брак, совместное сожительство, встречи любовников. Думается, когда вы сами определите форму отношений к которой вы стремитесь с этим мужчиной-легче будет и дальше прояснять отношения, договариваться о их дальнейшем развитии. Тогда и ответственность за ваши отношения появится не только у вас, но и у него. Позже станет яснее, н что ваш мужчина будет согласен с вами, а на что нет. В любом случае ясность лучше иллюзий. 

10.03.12
ответ эксперта

Похоже вам, как паре нужно просто на время отделиться и жить самостоятельно, отдельно, оформив ваши отношения. Позже наладите отношения своей семьи и родительской. Поговорив об этом с Лешей, а потом продумав стратегию, как это возможно сделать, а не придумывая, как это делать нельзя- вы изрядно сэкономите свое время и энергию. Успехов вам, ориентируйтесь на свое состояние вдвоем, берегите его и черпайте от этого энергию для действий.

10.03.12
ответ эксперта

Запрос

Владимир: Я последние несколько месяцев вообще ничего не читаю… пытаюсь решить проблему со своими снами и сном в целом… я эмоционально перегружен… ни какой новой информации не воспринимаю и слушаю депрессивную музыку… Приду в мотор и обязательно буду оставлять отзывы и комментарии в Вашем журнале… я читал некоторые статьи:) 09:49:55

Анна: так может мне про сон написать? хотя пожалуйста, если не


Читать далее

Большие города, 

Пустые поезда,

Hи берега, ни дна

Все начинать сначала

Холодная война

И время, как вода …

Переписка

«По большому счету я здесь никому не нужна, да и по-маленькому счету тоже. Надо собраться с силами и самой, самой, самой- придумывать, звонить, просить, ходить, писать. Беспомощность, растерянность, апатия. Вопрос- что я здесь делаю??? Ответ- что я буду делать там???»

Земфира. «Я сейчас тоже об этом думаю. Ну чтоеще


Читать далее

Вопрос

Галина.«Очень тоскую по любимому. Бывает так накатывает, особенно с утра, что слезы катятся из глаз. Это вообще нормально? Мы не живем вместе, но часто встречаемся. Встречи приятные, нежные. Просто, когда я задумываюсь, что никогда не будем жить семьей, никогда не рожу ему детей, что не будет этого каждодневного просыпания по утрам вместе мне немного грустно. Хотя я знаю, что еслибы


Читать далее
Рейтинг: 784
100% положительных
61 ответов клиентам
10 лучших
от 300 до 800 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
12 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store