Светлана (as123)

Я профессиональный астролог, имею диплом с квалификацией астролог - исследователь Желание понять и принять себя привело к изучению этой древней науки. Интерес перерос в профессию. Каждый человек родился в определённом месте, в определённый день и м Узнать подробнее

Область консультирования

Консультации провожу в онлайн режиме. Специализируюсь на взаимоотношениях (синастрическая астрология). Вы можете заказать анализ совместимости, узнать индивидуальные особенности характера партнёра, особенности ваших с ним (с ней) взаимоотношений, узнать стоит ли рассчитывать на долговременный союз или же напротив, отношения не стабильны и возможен разрыв. Также возможна консультация по вашему гороскопу рождения, по гороскопу ребёнка. Гороскоп рождения позволяет определить ориентиры для жизни в целом. Расскажет о индивидуальных особенностях, о вашем предназначении, о ваших талантах и способностях, о том в какой сфере жизни их лучше всего реализовать, о возможных событиях.
Сначала вы обращаетесь ко мне с заказом по выбранной теме и предоставляете свои данные –дата, место и время рождения. Через 2-3 дня провожу консультацию и отвечаю на ваши вопросы

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг 01:00 — 03:00, 14:00 — 16:00 по Москве

Опыт

7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Jane 29.04.22
Отличная консультация!! Большое спасибо, Светлана, за ответы на мои вопросы!! Очень хороший и отзывчивый эксперт!! Рекомендую обращаться!! Спасибо, еще приду к Вам!
Конечно. Карьера, социальный успех на высоте. Возможны и приятные неожиданности на работе, повышение в должности или премия.
01.05.23
ответ эксперта
Ваш сын очень активный, непоседливый, лидер по характеру. От вас он хочет материнского тепла, заботы, внимания. Вы не склонны проявлять свои чувства, стараетесь держать контроль над ним силой. Поэтому нет взаимопонимания. Астрологический анализ совместимости может подсказать как действовать.
27.04.23
ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. Нынешний коридор затмений попадает на ваш 2-й и 8-й дома в гороскопе рождения(сфера жизни затрагивающая ресурсы,  материальные и физические), так как он начался с солнечного затмения в последнем градусе овна, а закончится лунным затмением, в 15 градусе скорпиона -это  ваши 3-й и 9-й дома (ближайшее окружение, родственники, поездки). В ближайшем прогнозе, к началу мая, возможны неприятные ситуации, связанные с недвижимостью, жилищными проблемами, с какими то потерями, соприкосновением с утратой. Я не знаю конкретной ситуации, поэтому вспомните события происходившие приблизительно 9 лет назад и 18 лет назад. Если не происходило чего- то плохого, то и в данное затмение всё обойдётся.
Всего вам доброго.
27.04.23
ответ эксперта
нового лунного месяца. Телец — это ресурсы, материальные, финансовые и физические.затмение наблюдать несможем. у нас не видно. Ощущать, в плане ухудшения самочувствия или влияния на жизненные ситуации, возможно, это зависит от индивидуального гороскопа рождения. 30 апреля и 1 мая критические дни, в этот период следует с вниманием относится к здоровью. Коридор затмений продлится с 1 по 16 мая. До полнолуния и лунного затмения в 26 градусе Скорпиона. Скорпион — знак непредсказуемый, эмоциональный, преобразующий. Ось Телец — Скорпион обещает серьёзные, неспешные изменения в привычном материальном, бытовом укладе жизни. Собственно говоря, это не новость, а продолжение развития в данном направлении. Напряжения добавляет и Плутон трансформатор, он с конца апреля в развороте. Принимая какие то решения в период с 1 по 16 мая нужно помнить, что поменять решение врядли получится. 2 мая Венера входит в знак Овна, поэтому импульсивность и нестабильность в отношениях сохранится до 28 мая, до перехода в знак Тельца 10 мая Меркурий отправляется в ретродвижение до 3 июня, это не лучший период для покупки телефонов, ноутбуков, автомобилей.
Читать далее
Очень часто бывают вопросы о совместимости такого плана :«У нас с партнёром совпадают асценденты» Или «В синастрии есть печать счастья. Это значит мы счастливая пара?» Просто один показатель ни о чём конкретном не говорит. Вывод о совместимости партнёров и о долговременности отношений возможен только исходя из всех показателей синастрической карты. Синастрия — это наложение гороскопа рождения одного партнёра на гороскоп другого. Но прежде чем смотреть перспективы союза, нужно обратить внимание и на потенциал каждого гороскопа. На индивидуальные особенности, черты характера. темперамент. Бывает. что прожив не один год вместе супруги не понимают друг друга. Один ждёт горячих эмоций, демонстрации чувств, обвиняет партнёра в холодности и невнимательности. Ему и в голову не приходит, что человек не способен на такие проявления. Ну не дано ему! Стихия воздуха отсутствует в его гороскопе рождения, он не умеет выражать свои чувства, строить диалог. Зато обладает другими достоинствами.Каждый человек уникален и неповторим.Стабильные взаимоотношения можно построить с тем человеком, с которым у вас по самым разным критериям есть совместимость.
Читать далее
изображение из вопросаНоволуние 02.03. в 20:32 в знаке Рыбы обещает изменчивые обстоятельства, неясность ситуаций, для кого то освобождение от иллюзий и заблуждений.
Полнолуние в знаке девы 18.03. в 10:17 пик активности энергии, подъём сил.
6.03. страстное соединение (Марс и Венера) переходит в знак Водолея, ослабляя атмосферу эмоционального накала
10.03. Меркурий входит в знак Рыбы. Здесь он ослаблен и даёт искажённое представление о реальности. Вновь Меркурий поменяет знак 27.03, перейдёт в Овен. Наступит удачный период для активной практической деятельности.
20.03. — Главное событие месяца — Солнце войдёт в знак Овна, наступит астрологический новый год.
У эксперта Светлана (as123) пока что нет блогов
Рейтинг: 701
100% положительных
547 ответов клиентам
24 лучших
от 3000 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store