Здравствуйте! Пишу Вам с криком о помощи . Меня зовут Алёна , 23.5.91 гр. и мне кажется что я не справляюсь со своим сыном Давид 2.5.2015 Я просто теряю с ним связь , начинаю ненавидеть, злиться , он - вопрос №5141180

600 p
неуправляемый в своем поведении, не слышит меня, не понимает, кажется делает все на зло. Я переживаю за все это, не знаю как это исправить и что делать с ним. Что мне делать? Какое будущее ждёт моего сына? Почему все так? Помогите прошу Вас 🧎‍♀️
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Что вам делать — Пустая карта. Вам ничего не нужно делать. Императрица+Сила+Королева кубков. Карты материнские. Мягкие. Проявляйте эти свои черты по максимуму. Никакое давление не поможет.
Какое будущее ждет Давида — Мальчик мечевой. Они умные, вырастают коммуникабельными и тянущимися к знанию людьми, но характер их часто упрямый и непростой. Тем не менее, он научится жить со своим характером и жизнь его будет сбалансирована. С возрастом ваши с ним отношения улучшатся.
Почему все так — 10 пентаклей, грубо говоря, все так, как должно быть. Здесь два фактора — его изначальный характер и внешнее воздействие, но не от людей, а он ситуации. Может, все не гладко и мальчик часто обеспокоен, взволнован. Также вышла четкая мужская фигура — Король кубков+Император, это отец. Говорит о том, что Давиду либо не хватает участия отца, либо отец проявляет себя как-то неправильно и нужно менять тактику.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/W0kmCrW

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистки нужно делать налаживать ваш контакт, отношения способов много для исправления ситуации
Ваш сын очень активный, непоседливый, лидер по характеру. От вас он хочет материнского тепла, заботы, внимания. Вы не склонны проявлять свои чувства, стараетесь держать контроль над ним силой. Поэтому нет взаимопонимания. Астрологический анализ совместимости может подсказать как действовать.
Доброго времени суток!
Гиперактивный малыш, с этим сталкиваются многие мамы, ничего в этом страшного нет, просто вам нужно воспринимать все более спокойно, с выжержкой запастись терпением, это не легко, но справиться можно. Тем более сейчас он больше проявляет в к вам свое «я», показывает характер, в таком случае, очень хорошо работает, не давать ему эмоций, не обращать внимания. В чем то его ограничивать, даже если будут истерики. Вполне психически здоровый ребенок, просто он гиперактивный и показывает свой характер.
С уважением Анна!
начните с простого — детского психолога… но как правили, если это не тяжелая патология, то причина кроится в семье, вот с этим психолог и должен помочь разобраться
Да ребёнка нужно чистить, делать диагностику, что именно у него и чистить и ставить защиту ,,,
В народе это называют «в ребенка вселился бес». Такое редко, но бывает, что-то связано с прошлой жизнью. Нужно использовать сильный Заговор, он поможет.
здравствуйте такой период у вас сейчас не простой, но вы должны пройти через это набраться терпения, успокоиться. ведь не все всегда бывает легко и просто как нам кажется на первый взгляд, не расстраивайтесь попробуйте посм на ситуацию под другим углом, либо наймите няню, водите ребенка на какие-то развивающие занятия, или запишите к психологу возможно ранее в прошлом у ребенка был какой то сильный стресс что теперь он вас не слушается и вы  не справляетесь с ним. в таком случае тут нужно разбираться более детальнее, и самое главное не вините не в чем себя не стоит, вы не виноваты в том что сейчас у вас такой ребенок, все дело в периоде и оно обязательно позже устаканиться и все наладиться.
удачи
Здравствуйте, Алена. Ну для начала, ваш сын — Телец, ими вообще очень сложно управлять, упрямый и тяжелый знак, а тем более вам как Воздуху вообще сложно понимать такую энергию. Если брать эзотерику, то тут вам стоит проявить терпение, чем больше вы злитесь, тем больше нагнетаете ситуацию Как управлять Тельцом — это знак, который любит комфорт, безопасность и стабильность, но если он так решил, тут вы его не сдвинете с места, особенно при помощи споров, уговоров и скандалов. Как древние управляли Быком, они вешали перед ним морковку, перед самым носом, и он делал все, что нужно людям, потому что знал, что получит вкусное. Для Тельца нужно просто сказать — сделаешь так, получишь это, не сделаешь, потеряешь. Абстрогируйтесь,  не ведитесь на манипуляции, дети взрослеют, сейчас он проверяет вас на прочность, что можно а что нельзя. Зацепил, значит здесь можно поднажать и продавить. Отстраняйтесь, если видите, что он делает что-то на зло, а потом объясняйте, почему так нельзя и как можно, но не на эмоциях. Вы — взрослый человек, вы показываете ему как и что нужно делать в этом мире, в первую очередь на собственном примере.
Здравствуйте.
Не спорьте с ним. Сейчас он хочет чтоб его услышали. С ним нужно не справляться, а понять его.
Его агрессивность  в поведении и пассивность к окружению и учёбе, состоит в том, что он борется за место под солнцем со своими сверстниками. Внутри он держит страх, что его вне дома занизят. От этого его поведение становится таким, чтоб показать, что он ни чуть от них не отличается.
Дома не понимание идёт друг друга. Он требует внимание к себе, а его как такового не получает.
Трудный период у вас. Работать над отношениями придётся долго и осторожно, чтобы не потерять ту тонкую нить между вами, нить понимания и любви.
здравствуйте!
В этой ситуации показано применить хитрость, дипломатию и компромисс. Так как, есть указание на недостаток мужского влияния на мальчика следует восполнить это посредством кружков по интересам. Желательно спортивных, где он будет выплёскивать излишнюю энергию. Не критична ваша ситуация, вы просто устали и не видите выхода. Также можете записать мальчика на прием к психологу
Он потом изменится
На предмет СДВГ у ребенка проконсультируйтесь у врача. Сами по раскладу вряд ли как-то ситуацию откорректируете.  СДВГ — не приговор — он в детстве был у самого обеспеченного сейчас в России психолога Михаила Лабковского. Но в детстве это была катастрофа для родителей.
Потому что возраст такой, когда детям кажется, что они умнее взрослых, и хочется их построить, чтобы доказать свою значимость. Любите. Это Ваше. Сложный период не бесконечен, а сейчас главное-не упустить момент. Если позволите ему понять, что устали, что не любите, Вы его действительно потеряете. Уберегайте от плохих компаний, молитесь, наконец, за сохранность его души.
Будущее у него будет светлое.А в вашей ситуации можно провести энергетическую работу с ребёнком, это полностью безопасно и он станет спокойнее.А то если бездействоваать, то в переходном возрасте будут проблемы.
Здравствуйте!
Это к школьному психологу.
Или к умному педагоги.
Любить, другого варианта нет,
Он проявляет характер, нужно искать общий язык.
Я вижу, что у вас будут перемены в плане общения с ним. Общение будет лучше и понимание.
вы его избаловали, сейчас и страдаете… да плюс еще характер сложный… плохо что одна его воспитываете… он вас уже не боится… не ведитесь на провокации… иначе хорошего в дальнейшем не ждите от него… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Вам надо чаще проводить с ним время, делать вместе совместные дела. Возможно с ним в игры играть. И спокойнее с ним беседовать. Без повышенных тонов.
В нем много энергии и неумение с ней справиться.Ему нужно много движения, какой -то спорт, что бы реализовать себя.Постоянно чем-то себя занимать, изучать. Интересное хобби, путешествия.Иначе он станет неуправляемым.Можно посмотреть по его энергетике какие -то сопутствующие негативные программы.Или кто-то влияет на вашего сына.Он может выдержать большие нагрузки без труда.
Здравствуйте.  В первую очередь мальчика нужно почистить и открыть светлый путь. Так же и вас нужно чистить. По энергетике вопроса негатив лежит на вашей семье. Причем поле чёрное просматривается наведенный негатив. У вас я вижу с сыном не всегда были сложные взаимоотношения и портится они начали резко и не заметно. Это и говорит о порче. Необходимо выявлять какая именно порча ну и так же глянуть кто навел, устранять все это и все встанет на свои места.
Папы нет рядом, мужского плеча ему не хватает, остается один вариант, встретить хорошего мужчину для себя и поддержку сыну. ему мужская сила нужна рядом, Вы его любимая мама и он все понимает, что обижает Вас своим поведением и связь вы не растеряете, он бунтует и противоречит сам себе, а делать все наоборот — это, чтобы обратить на себя внимание. не воюйте с ним — это бесполезно.
это из-за негативной кармической программы вашей и сына
как вам наладить связь со своим сыном: Анкх + Веретено + Лис. вам действительно нужно запастись терпением. показан сложный острый период для вашего восприятия. пока что вам показывают, о том, что нужно преодолеть себя. вдох — выдох и поглубже. техники дыхания. это прежде всего экзамен для вас. нужно снизить ненависть и злобу.
Не стоит переживать. Сын перерастет это состояние, он станет очень спокойным и рассудительным мальчиком со временем, не будет все делать на зло. Сейчас он так реагирует на Ваше внутреннее состояние. Работайте над своей энергетикой, чувством внутреннего баланса и умиротворения, и все придет в норму само собой.