Добрый день! Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, как повлияет коридор затмений с 20.04.23 по 05.05.2023 на мою жизнь? Какие изменения стоит ждать, какие перемены? в каких сферах жизни? - вопрос №5137966

1500 p
В течении какого временного периода ждать событий? Наталья, 22.01.85, 20-30 вечера, место рождения г. Ивановоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день,  станете мечтательной,
Ждать не надо, надо делать.
Отношения с мужчиной будут. По финансам пока без перемен.
в личной жизни только в личной, в положительную сторону. Период с  осени этого года, по весну следующего года
Здравствуйте Наталья. Вы чувствительный человек и на вас действительно может повлиять коридор затмений. Вы станете наиболее восприимчивой, интуитивные способности получат новое развитие. Вы даже сумеете предугадывать будущие события или нужные встречи, когда и где вам надо будет быть, чтобы увидеть того, кого сердце ждет.
Затмения    как правило  влияют глобально   , а не конкретно на  человека . Могут быть   травмы ,   нервозное состояние, головные боли, спад энергии  ( так как солнце  в этот момент не насыщает  землю и людей своими  частицами  энергии.     Страхи могут быть — не даром все животные стараются скрыться в норах или в чащах .  Активируются и    сущности   , они   не любят свет — это их    разрушает.  Вам стоит  опасаться ссоры  с близкими -   воздержаться от   серьёзных     разговоров .  Всё будет хорошо — удачи  вам !
Коридор затмений — это прежде всего, намерение отпустить старое, изжившее, исчерпавшее и ненужное, чтобы открыться новому. Изменения и перемены зависят только от Вас, насколько Вы, действительно, готовы расстаться с прошлым, если — этого не сделать до 5 мая, то нынешние проблемы придется решать до следующего коридора затмений. И так по кругу — у всех людей.
Наталья, в период «коридора затмения», вы подвержены перепадам настроения и воздействию на вас мнений близких,  необходимо постоянно обмениваться информацией, придётся заниматься посредничеством между роднёй, ожидается много мелких дел, суеты, беготни и поездок, которые могут быть не слишком полезными, выбивающими из обычного потока жизни, мелкие повседневные события заставят понервничать, отношения особенно с женщинами на первом месте, мама, дочка, кто рядом, здесь самое главное внимание, в их жизни могут произойти важные события, отражающиеся и на вас, вы вовлечены в жизнь своих близких, реагируете на любые перемены именно в родне, В эти дни намеченные к исполнению дела обязательно пойдут не в том порядке, а до многих из них просто не дойдут руки, потому что обязательно внедрятся какие-то внезапные события, которые нарушают ваши планы, чтобы не разочароваться и не нервничать, следует предусмотреть несколько вариантов решения вопросов, реализации ваших задумок,  и наметить разные пути выхода из всевозможных тупиков. Затмение надо понимать, как «перезагрузку», паузу для пересмотра, а не прорыв к новым вершинам, если предвосхищать, думать, что вот именно в «коридор затмений» всё решится, что тогда вас ждут разочарования, например тот, кого вы ждёте может не прийти на встречу, и не потому что вас не уважает или не любит, а просто так складываются обстоятельства, над которыми люди не властны. В целом, у вас могут пройти любовные свидания, но возможны затруднения в личных отношениях с женщинами, лишние разговоры и переживания сейчас не нужны, могут отвлекать от работы, расчет на получение прибыли неоправданный, остерегайтесь противостояние с домашними, конфликты, вызванные несогласием во мнениях и несогласованностью в действиях, неподходящие дни для объяснений, выяснения отношений.

Здравствуйте, Наталья. Солнечное затмение 20.04.2023 было в вашем 8 доме на границе с 9 домом. Солнечные затмения — это больше про внешние обстоятельства. 8 дом в астрологии отвечает за темы: кризисов и возрождений, за ресурсы других людей, секс, наследство и оккультизм.  9 дом — это взгляды и ценности, дальние поездки и контакты с дальним или иностранцами, обучение, политика, реклама и религия.

Лунное затмение  — это больше про эмоциональный план, оно будет у вас в 3 доме, активируя темы коротких поездок и перемещений, переговоров и переписок, близких родственников, тему транспорта и обучения.

Хочу отметить такой момент, что время рождения для таких прогнозов должно быть точным.

Известие будет неожиданное от мужчины и развитие отношений, будет семья ,,,
Здравствуйте, Наталья. Нынешний коридор затмений попадает на ваш 2-й и 8-й дома в гороскопе рождения(сфера жизни затрагивающая ресурсы,  материальные и физические), так как он начался с солнечного затмения в последнем градусе овна, а закончится лунным затмением, в 15 градусе скорпиона -это  ваши 3-й и 9-й дома (ближайшее окружение, родственники, поездки). В ближайшем прогнозе, к началу мая, возможны неприятные ситуации, связанные с недвижимостью, жилищными проблемами, с какими то потерями, соприкосновением с утратой. Я не знаю конкретной ситуации, поэтому вспомните события происходившие приблизительно 9 лет назад и 18 лет назад. Если не происходило чего- то плохого, то и в данное затмение всё обойдётся.
Всего вам доброго.
Здравствуйте.
Положительно для вас повлияет в личной жизни.
не будет серьезных изменений, вам надобна работа над сменой кармических программ, по-другому не будет перемен
Вы встали на ложный путь, и все пойдёт не так как вы хотели
Здравствуйте, Наталья. Изменения в жизни у Вас будут только приятные и к лучшему произойдут, жизнь Вас порадует и не раз ещё. Хорошие событие принесут Вам много хороших эмоций и радостных. В личной жизни Вам поведёт, обретёте своё женское счастье с вашей родственной душой с мужчиной. Будете жить вместе. Финансовое благополучие  вас ещё ждёт, будут деньги и будут они при вас, при деньгах будете и чувствовать себя как за каменной стеной с мужчиной и увереный в завтрашнем дне. Счастливой будете. Он доставит Вам много прочных эмоций и сделает  Вас счастливой, с ним вам никогда не будет больше одиноко. Он скрасит Ваши дни. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Наталья, по -первому вопросу, улучшения будут осенью и зимой.В личной жизни -  мужчина хороший, непоследовательный такой и очень есть великий интерес в вашу сторону, в ваши отношения. Это новый мужчина будет, вы может знакомы, а если нет то вот-вот на пороге уже!!!  И здесь мужчина выстраивает какое-то будущее с вами (финансовое, социальное, семейное будущее) Все его мысли, все его планы рассчитаны на то, что бы вы были вместе, на совместное проживание, на совместное ведение тех же финансов. В отношениях борьба присутствует ( 5 жезлов) показывает, как и вас и вашего партнера достаточно похожими людьми, с похожими взглядами на жизнь и какое-то противоборство между вами в паре оно будет  существовать. Но также человек нацелен на то, что бы работать в этих отношениях, на то, чтобы добится до вас, если вы еще не вместе, работа будет проведена и достаточно  кропотливой (по 3 пентаклей) карта показывает на человека, знаете, как он свою цель видит, вижу цель и к цели я иду. ТОесть настойчивый молодой мужчина и который вас видит такой девушкой,  с которой хочется ему семьи, хочется ему уютного, но совместного гнездышка, чтобы вы были рядышком, как бы там ни было противоборства, но оно вносит в вашу пару некий такой адреналинчик, опять таки противоборство и оно вас не разъединяет, но делает вас сильнее.
Коридор  затмений,  да  влияет  но  не  так глобально.  Это возврат к нерешенным,  не  проработанным  ситуациям.  Поэтому нужно  проанализировать  к  чему  ностальгия, к  чему возврат,  какие  вопросы  всплыли  на  поверхность-  вот  их  и  нужно  разрешить  и  разрешить  по-новому,  не  так  как  раньше  воспринимали, разрешить,  что  бы  впредь  не  возвращаться  на  старые  сценарии.  Так  что  коридор  затмений,  это  всего  лишь возможность  опять проработать  не пройдённое,  вам  могут  возвращаться  ситуации  и  от  того  как  Вы  их  разрешите,  не  по  старому,  а  отпустив  прошлое  и  продвигаясь  в  будущее,  от  этого  и  зависит  дальнейшие  варианты  ваших  возможностей.  Ну хотелось бы конкретно пожелать  не  ждать,  вот  это  ждать  и  отпустить,  а  действовать  и  творить  свою  реальность  не  привязываясь  к  коридорам,  вы  сами  движетесь по  всем  коридорам  и  имеете  право  заходить  в  комнаты,  которые  нравятся  Вам.   Чем  больше  Вы  будете  ждать,  тем  меньше  что-то  проявится,  не  привязывайтесь  к  датам-  их  нет,   вы  разворачиваете  события  в  пространстве  сами,  своими  мыслями,  а  затем  действиями. Плюс  не  забывайте,  что  астрономические  явления  влияют  на  все  и  поэтому  не  все  зависит  только  от  Вас,  есть  еще  общий  фон  страны,  города,  менталитета   и  настроения  людей,  которые  вокруг  Вас. И  если  там царит  хаос,  то  трудно  ожидать  райской  жизни  в  личной  судьбе.  Наверное  не  случайно  я  дала  Вам  ответ на  этот  вопрос  ,  уже  спустя  время  и  в  следующий  коридор  ,  который  длится  до  28  октября  .   Сценарии  те  же.

Добрый вечер! Я рада помочь вам с вашими вопросами о затмениях и их влиянии на вашу жизнь. Выбранная вами дата 20.04.23 — 05.05.2023 входит в коридор затмений, который будет проходить через несколько созвездий. Давайте рассмотрим влияние этого коридора затмений на вашу жизнь из перспективы созвездия Скорпиона.

Созвездие Скорпиона ассоциируется с интенсивными эмоциями, страстью и трансформацией. В период затмений, особенно в астрологическом смысле, можно ожидать глубоких изменений и перемещений в различных сферах жизни.

Ваша жизнь может быть подвержена значительным изменениям, особенно в области личных отношений и эмоционального благополучия. Возможно, вы столкнетесь с новыми эмоциональными вызовами или возникнут новые страстные отношения. Этот период может также принести перемены в финансовой сфере или в карьере.

Однако, важно помнить, что затмения не определяют судьбу, а лишь создают энергетическую основу для возможных событий. Ваша реакция и действия во время этого периода могут существенно повлиять на исход событий. Постарайтесь быть открытым к новым возможностям и готовым к переменам.

Я надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять, как коридор затмений может повлиять на вашу жизнь.