Василий (basili)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Первая консультация бесплатно!

Образование : подтверждено

УО "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова" по специальности "Психолог"

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

попробуйте довериться ей. Не все же сразу занимаются сексом где есть возможность. Иногда люди действительно просто проводят время вместе. В детстве тоже купаются в одной ванне и ничего. 
14.05.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Добрый вечер, данный момент который вы описали, похож на «синдром отличника» который описывают в литературе. Можете поискать в интернете, почитаете. В общем с вами все нормально, можете не волноваться. А это чувство вины, как вы полагаете, скоро пройдет. Думайте о хорошем.
Обращайтесь по любому вопросу всегда буду рад помочь. 
13.05.14
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Это как фильм «День сурка». Такое может происходить и в жизни каждого. Так что не отчаивайтесь. Хороший плюс. что вы это осознали. Осталось дело за малым. Попробуйте выполнить простое упражнение или действие: остановитесь и посмотрите вокруг, и именно посмотрите с таким видом как будто вы видите все это в первый раз. А может вы и на самом деле увидите что-то что до этого не замечали у себя под носом. Жизнь пойдет лучше!
13.05.14
ответ эксперта

что же такое? Я взял пару определений. 

(википидия)- Мотива́ция (от лат. <span lang=«la» xml:lang=«la»>movere

) — побуждение к действию; динамический процесспсихофизиологического плана, управляющий поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

определение между людьми:

Мотивация - это совокупность внутренних и внешних движущих сил, побуждающих человека действовать специфическим, целенаправленным образом; процесс побуждения себя и других к деятельности для достижения целей организации или личных целей.

обычное определение:

Мотивация — это совокупность движущих сил, которые побуждают человека к деятельности, имеющей определенную целевую направленность.

У меня появилась мотивация к изучению иностранных языков. Хочу поставить эксперимент. За какое время можно выучить иностранный язык? Нужно завести отдельный блог, наверно, вести там отчетность. Язык будем изучать английский. 

У эксперта Василий (basili) пока что нет блогов
Рейтинг: 263
50% положительных
34 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store