Елена (elenashjev)

Просмотр ясновидением любых вопросов, а также с помощью карт Таро, глубокий анализ отношений, причинно-следственных связей, просмотр будущего.

Область консультирования

Свой дар получила от бабушки по женской линии, консультирую с раннего возраста, вижу события, энергетику людей. Помогу разобраться в вопросах личных отношений, скорректировать отношения, отвадить соперницу. Вместе мы сможем добиться результата.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Закончила школу Натальи Бантеевой

Время консультирования

Не указано

Опыт

свыше 15 лет помогаю людям

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Выпала карта Рыцарь Жезлов. Будет знакомство с очень активным молодым человеком, я бы сказала, что он даже будет какой-то дерзкий идет такая информация мне. Темноволосый, очень интересный и импозантный. А еще выпала карта Колесница стоит ждать весточек от бывшего до НГ, но он с предъявами будет.
11.08.21
ответ эксперта
C личной жизнью уже не один год проблема вижу. Показывает, что одиноки вы давно очень. Есть какие-то поверхностные знакомства, но они как будто ни к чему не приводят. На работе перемены будут, но в личном без изменения, в середине года показывает будет знакомство интересное, но в итоге мужчина будет женат, и вижу, что с ним ничего не выйдет. Реализовывайтесь в работы, канал личной жизни, к сожалению, закрыт. Проблема в родовом негативе. Не сгущаю краски, просто как вижу так и говорю. Успехов.
11.08.21
ответ эксперта
Идет действительно, что-то новое у Вас по осени. То есть возможно, новое увлечение или обучение какое-то как я вижу. И выпала карта Паж Жезлов, будет общение с темноволосым мужчиной, что-то Вы с ним будете решать, как я увидела, поэтому здесь показывает, что застоя у Вас не будет. Вы хотите прям всего и побольше)) Но будет все постепенно, дороги вижу открыты у Вас.
11.08.21
ответ эксперта
У эксперта Елена (elenashjev) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
15 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store