Здравствуйте,у меня сегодня день рождение,что меня ждет в ближайшие 2-3 месяца в жизни на работе ,в личном,с финансами,какие события хорошие или плохие ожидают?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4431155

1500 p

Дополнение автора от 11.08.21 19:09:06
Мужчины у меня нет, на работу недавно устроилась
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С работой-проблемы, поиски и уходы, т.к. слишком прямолинейны и честны, что нравится далеко не всем. Личная жизнь понемногу будет налаживаться, хоть и медленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поздравляю с Днем рождения!) Что касается заданного Вами вопроса, то:
1. На работе практически без существенных изменений в рассматриваемый период. Финансовое поступление. Похоже, что разовое. На рабочем месте Вас ценят. Изменения показываются в начале следующего года. Похоже на увеличение фронта работы. Скорее всего, что Вам добавят какую-то часть ставки.
2.  Что касается личного, то рядом с Вами есть мужчина, которому Вы крайне симпатичны. Импонируете. Сказать, что с его стороны это конкретно любовь, не могу. Но показан прогресс в чувствах и активность в развитии отношений. Приятный и порядочный мужчина. Достаток средний. Не рабочей профессии (не строитель, к примеру). Род его деятельности связан с бумагами. Бывают поездки по работе. Но не часто.
3. Финансовое положение в рассматриваемый период стабильное. До нового года изменений не просматривается.
Удачи Вам и благополучия!
:

Перемены в жизни. Работа, финансы пойдут вверх. Развитие отношений с мужчиной.
В  работе хороший период  и возможность  дополнителного зароботка.В  личном новое знакомство с вашим  мужчиной, косвенно  связано  с вашей  работой.Хорошее настроение и хороший период в вашей  жизни.
Ожидает размолвка с мужчиной,  узнаете об измене

Добрый вечер, Ольга!

Примите мои искренние поздравления с Днём Рождения! Всех Вам благ!

Подготовил для Вас прогноз. Итак,

Выимеете чуткое сердце. Очень чувствительны к окружению, часто волнуетесь по пустякам. Нервничаете в толпе, потому что ощущаете себя уязвимой, Ваш первый инстинкт – защитить себя. Вы ведете себя застенчиво, когда оказываетесь в новых для себя ситуациях, а также при общении с новыми людьми, однако становитесь более открытой и сердечной, когда начинаете чувствовать себя комфортно.

Вот этот страх и преследует Вас на новом месте работы. Все будет хорошо. Сейчас освоитесь, оперитесь так сказать.

Вы заботливы и ласковы. С другой стороны, когда возникает ситуация, из-за которой Вы уходите в себя, то можете быть холодной, а также показаться капризной, опасной или чрезмерно чувствительной. Ольга, Вы прям стремитесь упорядочить свою жизнь.

Перфекционист своей жизни. Безопасность для Вас очень важна и ради неё готовы отказаться от некоторой части свободы. Вы отдаете предпочтение — иметь надёжного спутника жизни, а также поддерживать эмоционально стабильную атмосферу в отношениях.

Ключевое слово «надежный». Также стремитесь упрочить своё финансовое положение. Вы сразу все точки над «I» расставляете, выяснять какие-то отношения, качели и игрища не про Вас вообще.Практичны и способны создать удивительный уют дома. Также для Вас важно устанавливать близкие эмоциональные отношения со своими партнёрами, придаете большое значение браку.

Ищете надежного мужчину, для семьи. Вы стремитесь достигнуть своих целей и удовлетворить свои амбиции, но можете казаться очень ранимой или, наоборот, скрывать свою уязвимость за фасадом отстранённости. В какой-то степени сентиментальны.

Также Вы хороший слушатель и искренне способны наслаждаться душевными беседами, за чашечкой теплого чая… Вы очень домашняя. Очень чувствительны к критике. Порой, давят на Вас собственные родители (абстрагируйтесь от них). Получаете удовольствие, заботясь о других. Поэтому эта излишняя опека может порой даже отпугивать. Вы подвержены чужому влиянию, для Вас важно мнение со стороны (а порой нужно на них на всех забить).

Возможно знакомство с таким мужчиной (но чуть позже), в 2-3 месяца, в личном плане не вижу человека рядом, который бы удовлетворил потребности. Все несерьезные. Не семейные. Переписки какие-то непонятные, и всё в пустую.

Здравствуйте! С финансовой частью будет лучше в личной жизни пока идёт без изменений, по здоровью ухудшений не будет. События будут разные от хороших до не очень хороших но Вы выйдете на светлую дорогу своей жизни. Много негатива идёт в Вашу сторону отсюда и много проблем получается в Вашей жизни.
Здравствуйте, Ольга с днем рождения Вас, всех Благ.В ближайшее будущее ожидается стабильность, на работе возможные финансовые задержки, но не долго. Ожидается поступление делового предложения, или подработка, что даст вам дополнительный доход.Что касательно личной жизни, новое знакомство будет ближе к зиме. События 3-х месяцев положительные, стабильные, немного может быть повышенная эмоциональность, желательно не принимать все близко к сердцу, не пропускайте все эмоции через себя.  Желаю Вам удачи, будьте счастливы !С ув. Екатерина.
Поздравляю с днем рождения Вас.
Карты хорошие вышли.
По работе будет приятная новость, связанная с поощрением ваших профессиональных навыков.
Внутренний ваш мир наполнится приятным чувством к себе и притянется чувственный мужчина.
Главное не зацикливаться на единственном варианте: работы, партнера и др.
Научитесь принимать Многовариативность

С Днем Рождения Ольга! С вашими талантами у вас все будет нормально на работе! Начальство вас оценит и даже прислушиваться будет к вашим советам. Через несколько месяцев будет повышение.  С финансами все наладится! У вас мужчины нет потому что вы свободолюбивая женщина! Вам нужен особенный мужчина, можно сказать идеальный! Вы его обязательно встретите в ближайшее время! Вы будете счастливы!
C личной жизнью уже не один год проблема вижу. Показывает, что одиноки вы давно очень. Есть какие-то поверхностные знакомства, но они как будто ни к чему не приводят. На работе перемены будут, но в личном без изменения, в середине года показывает будет знакомство интересное, но в итоге мужчина будет женат, и вижу, что с ним ничего не выйдет. Реализовывайтесь в работы, канал личной жизни, к сожалению, закрыт. Проблема в родовом негативе. Не сгущаю краски, просто как вижу так и говорю. Успехов.
У вас будет хороший период в жизни сейчас. Работа порадует своей стобильностью, также случится знакомство с мужчиной, кстати, с работы. У вас начнут развиваться отношения
Ольга, во первых — с днём рождения, для вас начался ваш личный новый год вплоть до 10.08.2022, всё ваше внимание будет направлено в основном на работу и финансовую сторону, это будет очень активный год, с самыми яркими событиями, формирующими ваш жизненный уклад, появляются новые возможности повысить свою репутацию, добиться продвижения по карьерной лестнице, завоевать признание и поощрение. Время очень благоприятно для административной и организационной деятельности, можно рассчитывать на помощь и поддержку начальства и пожилых людей, может быть началом работы, становления себя в новом качестве, что касается личной жизни, отношения будут неглубокими, со знакомыми и друзьями возникнут размолвки, а планы не пойдут дальше разговоров, насчет кавалеров и женихов - иллюзорность и романтизм, самообман, после которого наступит отрезвление, может быть у вас влюбленность ближе к осени, там посмотрим, пока надо познакомиться, может быть и понравится вам, Нептун ( чувства) может дать очень близкие, ласковые отношения, что не исключает скрытности, боюсь что женатый или что -то наподобие того… Посмотреть надо.
По работе все будет идти хорошо. Мужчина должен появиться осенью этого года.
Здравствуйте!  Примите мои поздравления!  В загаданный период, плохих событий не наблюдается. Напротив, в работе произойдут хорошие перемены. Также показаны материальные пополнения. В течение месяца показан новый поклонник, который будет добиваться Вашего расположения. С ним возможны отношения на длительный срок. Удачи Вам и всех Благ!
Развитие серьёзных отношений. В работе пока нет перемен — вот в личной жизни будут, повышение стоит ожидать в следующем уже году.
Добрый день, Ольга, поздравляю вас с новым солярным годом и желаю приблизиться к тем целям, которые для вас сейчас актуальны.

Давайте посмотрим что несет в себе этот год с 11.08.21-11.08.22-ой год.

                                                 1.Тема года/основные события.
Асц соляра в 12-ом доме.
Это будет год испытаний, уединения, погруженности во внутренний мир, изоляции. Год отсутствия свободы в своих действиях. Такое положение может указывать на хроническую болезнь, необходимость посещать врача, что может отразиться на вашей социальной активности. Вам трудно будет проявиться во внешнем мире из за собственных внутренних заморочек. Ваши комплексы, страхи могут отразиться на то, какую одежду вы будете носить, как проявлять себя.

Солнце в 12-ом доме соляра — остро и четко будет ощущаться отстраненность от окружающих и внешних событий мира. В женской карте также такое положение солнца означает уход из жизни важного для нее мужчины ( это может быть смерть, командировки, разрыв, расстояние). Часто указывает на болезнь или смерть отца.

Что еще может послужить такому образу жизни? Переезд в в село/ деревню, в другой неизвестный город или страну. Юпитер в 7-ом поле соляра символизирует все таки наличие партнера иной национальности, веры, традиций. Как иностранец идет, человек, проживающий далеко от вас. Территориальная удаленность.

                                                               2. Финансы
2-ой дом денег в знаке Девы, в этом году вы вынуждены будете экономить, бережливо относиться к своему бюджету,  урезать траты.
Опасайтесь обмана, никому не занимайте и не берите кредит.

                                                 3. Контакты и поездки года.
Контакты и перемещения в основном будут связаны с делами родителей, имуществом/недвижимостью семьи. Поездка, в связи с которой будет либо расставание с домом, либо возвращение издалека. Если вы сейчас далеко от Москвы,  не исключено прерывание поездки со срочным отбытием на родину. Возможно изменение места жительства, переезд.

                                                               4. Работа
Работа на виду, на публике, в большом коллективе, в сфере обслуживания, консультационная деятельность. Служебные обязанности будут предполагать углубление в проблемы людей, клиентов.
Работа поможет выделиться, стать заметнее. обрести успех, признание.

Кстати, забыл написать. И солнце у вас в 12-ом, и 2-ой дом в деве, и куспид 6-ого дома в козерога, такое сочетание может свидетельствовать в пользу служения людям, проявления заботы. Дева- знак медицины. Если вы действительно помогаете людям или вы медик- то год будет хорош для вас в плане отработки кармы.

                                                                5.Здоровье
Плутон в 6 и Сатурн в 6-ом. Обратите внимание на костную систему( зубы, позвоночник, суставы)
Плутон в 6-ом, управитель 4-ого. Ой, у кого то из вашей семьи диагностируют рак.

С уважением, Константин.
Плохих моментов я у вас не вижу, в целом вас ожидает удачный год и хорошие перемены.
Будут деньги, будет внимание окружения и близких людей.