Здравствуйте) хотелось бы узнать какие перемены ожидают в ближайшее время и будут ли они?) - вопрос №4431437

600 p
Екатерина 14.01.1997
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Какие-то праздники скоро будут и вы  их  проведете в кругу близких вам людей. Есть ли у вас шанс встретить свою вторую половинку — да, есть. Это будет мужчина, возможно огненных знаков зодиака, Стрелец, овен, лев) карта показала его как покровителя, спонсора, человека достаточно справедливого. Идет расширение круга единомышленников. перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город в течение полугода. события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.в прошлом был выбор из трех вариантов.по судьбе вам идет начало чего-то нового, этот человек появится в вашей жизни, как удар грома — резко и неожиданно, но все зависит от вас, принять его или нет. он будет надежным тылом, и это будет любовь как дар свыше. Екатерина, вы влюбитесь, возможно вы знакомы с мужчиной, он старше за вас, чуть выше вас, отличная фигура, тело у него, волосы русые, глаза светлые(серые или голубые) У мужчины по вам уже давно крышу снесло от любви, он появится скоро, вы будете вместе и вас ожидает переезд в течение полугода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ждёт перемены в доме ремонт ждёт и молодой человек артем
Процветание в любви. Это и будет самым значимым событием в Вашей ближайшей жизни.
Здравствуйте. Перемены связанные с Вашим будущем, которые благотворно повлияют на Вашу личную жизнь, и на Вашу жизнь в общем.
Идет действительно, что-то новое у Вас по осени. То есть возможно, новое увлечение или обучение какое-то как я вижу. И выпала карта Паж Жезлов, будет общение с темноволосым мужчиной, что-то Вы с ним будете решать, как я увидела, поэтому здесь показывает, что застоя у Вас не будет. Вы хотите прям всего и побольше)) Но будет все постепенно, дороги вижу открыты у Вас.
Вижу ссору с подругами, Вы выявите тех кто был не верный к Вам и убирете их из своей жизни. Будет новое начало и с мужчиной, сначала будет тяжело, не хватать доверия, но будут встречи и достижение гармонии между вами.
Здравствуйте! Любовь ждет. Это окажет решающее значение в Вашей жизни.
Здравствуйте. Ссора с женщиной будет. Потом еще кто то провоцировать на конфликт будет.
Нужно подождать. Женский коллектив озлоблен на вас.
Поездка будет.

Здравствуйте.Приятное известие от мужчины по имени Саша.
У вас будут перемены связанные с трудовой деятельностью, появится возможность увиличения доходов. В личной жизни будет знакомство с мужчиной, с которым у вас будет развиваться отношения

Здравствуйте.

Кардинальных перемен не будет. Скорее будет все идти стабильно. Спокойной. Без негатива.

Всех Благ Вам!

Знакомство с парнем будет
Здравствуйте. Перемены ожидаются в личной жизни. Рядом будет парень который признается в своих чувствах.
Финансовая часть будет улучшена, так же будут действия со стороны мужчины.
Здравствуйте, больше в любовной сфере.
Выпала карта Туз кубков.
такое положение нельзя интерпретировать лишь одним событийным проигрыванием. Поэтому напише все возможные варианты.
10 Роман с начальником, вышестоящим лицом, гос служащим.
2) маг-это не только профессионализм, но и инициатива, что в аспекте с Тузом, может символизировать получение долгожданного сообщения от мужчины. радость его действиям, поступкам, смелости, решительности.
3) Новое знакомство с уверенным в себе, мужественным, отважным, активным и энергичным человеком.

С уважением, Константин.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да что то хорошее вас ждёт в работе новая работа или повышение по зарплате в личной затишье