Элеонора (elentaro0611)

Таролог, Целитель! Духовный и Энергопрактик

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

Таролог, Целитель! Духовный и энерго практик. Пользуюсь знаниями, нейронаук, эпигинетика, биоэнергетика, психология, итд. Помогаю и обучаю, как снимать негатив и создавать другую реальность. Менять мышление и жизнь р разных сферах! Наладить отношения с другими людьми! Понять и разобраться в себе!!! Карты таро, руны и работа с энергией, мои инструменты! Если вы попали в сложную ситуацию! Я готова быть рядом и держать вас за руку и мы вместе найдем выход! Выход есть всегда и не один, нужен только увидеть его! Буду рада помочь вам!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

С 12 до 21:00 понедельник- воскресенье.

Опыт

С детства, родные и близкие, заметили что когда я прикладываю руки проходит. Я исцеляла головнуые опухоли, и поднимала на ноги после двух инфарктов. И приходила информация, котороя должна только произойти! И я стола искать информацию, как это возможно?! И нашла её во многих науках! А как только у меня появилась первая колода таро)) информация сама потекла! Духовный и энкрго проктик. Обучаю как владеть мыслями и чувствами, своим телом, А так же создовать нужные союытия. Разбераться в причинно-следственной связи, как создаем и как создать чего хотим,

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
👑 31.03.24
Элеонора просто подарок судьбы! Как круто, что есть такие специалисты и я Вас встретила! Безмерно благодарна за компетентную помощь, поддержку, ответ на мой вопрос и ценные советы! Однозначно лучшая из лучших! Удачи Вам и всего самого наилучшего 🌺
Рустам 25.03.24
Я обратился к данному эксперту за раскладом,Элеонора, сделала мне расклад, и ответила на все мои вопросы, я остался доволен, благодарю Элеонора,за консультацию.
Галя 22.03.24
Очень сильная консультация. Все четко, правдиво описана ситуация. Спасибо большое за ответ
Jane 22.03.24
Впервые консультируюсь, но эксперт видит хорошо и четко отвечает по вопросам . Благодарю
Солнце 20.03.24
Отличные,подробные консультации. Четкое отношение к клиентам! Вся информация предоставляется развернуто с пояснениями и по факту,без лишней информации. Рекомендую!
Прорыв, удача, фортуна на вашей стороне, ловите момент, исполнения желаний! Будут поступать предложения какие-то решайтесь! Берите бразды в свои руки!
22.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте! На любовном фронте у вас, будет какая то борьба или конкуренция, или поездки какие-то или вы будете уходить от кого- то не однакратно, еще каких то два поелоника тайных или пока вам не известных появятся. Вы немного запутаетесь, какой то мужчина будет вас обманывать, но здесь сами высшие силы, встанут на зашиту вас, и вы сумеете все увидеть как есть, взять все в свои руки и разрушить все с этим мужчиной! И вот после этого, будет действительно у вас мужчмна, который по настояшему вас любит и с которым вы пойдете уже рука об руку! И еще какой то ревнивец будет пытатся вам помешат, очень будет ревновать вас. Работа и финансы у вас здесь очень много переживаний будет, вот что то не то, и как будто не как не исполняются ваши настояшие желания.Не переживайте, здесь именно внужное время. все чего вы хотели исполнится в наилутшем для вас и это как раз будет с приходом мужчины.Именно с ним вас ждет совсем другая жизнь.
22.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте! В данный момент мужчина не к чему не готов. Да вы нравитесь ему и время с вами проводить ему нравится и скучает. Чувства он перекрывает сам, иза прошлых пережитых неудачных отношений, но постепенно он будет их проробатывать, он хочет любить и строить счастливые отношения. И не особа знает как правельно строить отношения, по этому еще не раз может приченить вам боль, совершенно не спициально! Здесь вам нужно посмотреть более реалистично, его цели — подходят ли вам по путь с ним! Его морально-этические нормы — подходят вам?! Его энергия, добрата и честность по отношению к вам! Если все это соответствует вам. То возмите на себя ответственность за построение отношений. И начните спокойно не спеша выстраивать, что бы оштбки его не приченяли вам боль, а лишь давали повод научить как правельно с вами обрашатся. Что так мне плохо, так я буду себя плохо чувствовать! А вот так, я буду счастлива и благодарна и поделюсь этим счастьем с табой! Потому что здесь, не быстрый путь, но ведет именно к семье, где будет и чкстность и доверие и родственные души, и сильная любовь, и дом полная чаша! Только правельный подход, с неторопливым и бережным, получая удовольствия от самого процесса построение отношений!
05.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Элеонора (elentaro0611) пока что нет блогов
Рейтинг: 200
92.9% положительных
10 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 месяцев 14 дней эксперт на сайте
Заходил 2 часа назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store