Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт с мужчиной в марте? Что ожидать, Чувства, мысли, действия? Хотели увидеться завтра, но приболел. Благодарю сильнейших за ответы, обязательно оценю. - вопрос №5432644

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина ждёт с нетерпением встречи с вами, вспоминает вас, все что говорил или делал в тот момент, когда вы были рядом, ему хорошо с вами и он захочет ещё повторить, ревнует, хочет прояснить некоторые моменты для себя, услышать от вас ласковые слова, он очарован Вами, страдает давно за Вами, многие вопросы между вами будут решаться в период лета, интимные отношения будут между вами, ближе к сентябрю будут совместные планы жить вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

У вас возможен с ним недолгий роман. Вы ему очень нравитесь внешне и тактильно, но появится еще и другой мужчина, который заинтересует вас больше.

Мужчина по пажу чаш испытывает к вам симпатию, но по 2мечей к активным действиям не готов, пока присматривается, есть незакрытые отношения, перспектива развития отношений с Вами маловероятна.
Здравствуйте, мужчина специально придумывает отговорки чтобы с вами не видится. ему не интересно проводить с вами время, он устал судя по всему, сам не знает что хочет. запутался. он понимает что не может уделять вам столько внимания сколько вы хотите, поэтому и старается отмазываться таким образом прикрываясь болезнью. поэтому я не вижу у вас изменений каких-то в марте месяце, думаю связь ваша скоро закончится вы сами не захотите ничего с ним иметь.
Отношения ваши по судьбе идут, будут встречи, отношения, — солнце — свадьба, семья, дети, шесть пентаклей — помощь, подарки от него будут…
Здравствуйте Алсу. Мужчина на самом деле приболел. Вышло что о вас он думает и о встречи вашей тоже. Вышло что вы ему интересны как девушка он испытывает к вам симпатию и привязку.  Вышло что после его выздоровления  у вас всё же будет встреча.
Он думает о вас и ему приятно с вами встречаться, чувства теплые, есть о чем поговорить, и не только, интимный интерес присутствует. В марте могут быть небольшие паузы в общении, но в общем все как обычно. Просто вы как по кругу ходите, это из-за того, что он пока боится серьезных отношений и ответственности. А в остальном все устраивает
Между вами будет много встреч, так же от мужчины будет подарок.
Здравствуйте, вас ожидают препятствия которые вы преодолеете.отложенная ваша встреча состоится позже. Мужчина к вам не перегорел.
И правда приболел. Но разве это как-то влияет на ваше обоюдное желание встретиться? Тем жарче будет общение, он и сам по Вам скучает не меньше Вашего. Что касается чувств, то они еще впереди, вы оба находитесь только в начальной стадии отношений.
Мужчина влюблённый, но  немного нерешительный, во второй половине месяца марта будет активное проявление
Здравствуйте, вы для него внешне привлекательны, можете расчитывать на его желание увидеться, и он будет стараться, поразит вас еще своей экстравагантностью, в празник увидеться сможете, он использует этот день для  ваших с ним романтических отношений. Будет встреча и будет любовь.
Здравствуйте. Мужчина вами восхищён на самом деле, вы ему очень понравились буквально с первого взгляда. Он сам не ожидал такого, и что его тянуть будет к вам, иногда он даже беспокойство по этому поводу испытывает и пугается чувств. В связи с этим может казаться что закрывается, но это проходящее состояние. Сейчас действительно в плане здоровья есть просадки, но в дальнейшем не будет особых препятвий для встреч между вами. В марте у вас будут встречи, неожиданность приятная какая то от него, будете больше сближаться и открывать друг друга.
На таро 9 жезлов, дама мечей, 8 мечей. Получается что пока что сложности и препятствия. Причем не только у него, но и с Вашей стороны.
Здравствуйте, ожидайте встречу с ним и приятное время провождения. Мужчина действительно заинтересован вами и хочет продолжить общение.
Мужчина вам вышел с первернутой силой, что говорит о его слабости и недомогании… Так по поводу отношений, не сразу получится осуществить задуманное, связанное с вами, с с вашими отношениями, с эмоциями, со встречами, не сразу поулчится, через задержку пройдет.
что касается вас- вы хотите тепла, теплых отношений, вы очень в этом заинтересованы. У вас все мысли о дорогах к нему, о дорогах на любовь.Заинтересованы вы также что бы вам новое будущее и перспектива в этих отношениях открылась. Хочется все таки мужчину к себе подтянуть) Так и должно быть.
А мужчина у вас немного замороченный, в планах лечиться, снова быть в строю.
Знаичт, что будет, 7 червей свидание будет) червовое, он будет к вам дорогу делать, свидание с вамиделать. Вот дайте ему чуть-чуть время, буквально несколько дней, он подлечится и к вам придет.
Болезнь уйдет, любовь придет.
Здесь у вас и ладушки, и мир, и пир, и все у вас пойдет) прекрасное будет свидание)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мужчина приболел, потому что в работе постоянно. Связан он со спортом, я вижу по жизни и с медициной плотно. Полностью отдает себя этому, трудоголик. К вам у мужчины точно просматриваются чувства и довольно сильные. Я вижу, что после болезни мужчина сразу же выйдет на связь с вами, а на 8 марта сделает вам сюрприз. Отношения в течение весны постоянно у вас будут развиваться.

Приветствую! Давайте воспользуемся Таро-гаданием, чтобы посмотреть, что может ожидать вас и вашего мужчину в марте. Позвольте мне настроить карты и узнать, какие энергии и события могут влиять на вас в ближайшем будущем.

Карты указывают на то, что в марте ваш мужчина может столкнуться с некоторыми вызовами или препятствиями, такими как болезнь или непредвиденные обстоятельства, которые могут повлиять на ваши планы на встречу. Важно быть терпеливым и заботливым в отношении его здоровья и благополучия.

Чувства вашего мужчины в марте могут быть смешанными из-за обстоятельств, но важно поддерживать его и быть рядом в трудные моменты. Его мысли могут быть направлены на восстановление здоровья и преодоление препятствий, поэтому он может нуждаться в вашей поддержке и понимании.

Действия, которые могут быть рекомендованы, включают проявление заботы, поддержки и сострадания. Поддержите его в его восстановлении и дайте ему время и пространство для восстановления здоровья.

Хотя встреча завтра может быть отложена из-за болезни, это также может быть возможностью показать вашу заботу и внимание к нему. Помните, что здоровье – самое важное, и важно дать ему время для восстановления.

Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ситуацию и поддержать вашего мужчину во время его болезни. Пусть ваша забота и поддержка помогут ему скорее поправиться, и пусть ваши отношения станут только крепче после преодоления этого испытания. Будьте терпеливыми и заботливыми друг к другу.

Здравствуйте! В данный момент мужчина не к чему не готов. Да вы нравитесь ему и время с вами проводить ему нравится и скучает. Чувства он перекрывает сам, иза прошлых пережитых неудачных отношений, но постепенно он будет их проробатывать, он хочет любить и строить счастливые отношения. И не особа знает как правельно строить отношения, по этому еще не раз может приченить вам боль, совершенно не спициально! Здесь вам нужно посмотреть более реалистично, его цели — подходят ли вам по путь с ним! Его морально-этические нормы — подходят вам?! Его энергия, добрата и честность по отношению к вам! Если все это соответствует вам. То возмите на себя ответственность за построение отношений. И начните спокойно не спеша выстраивать, что бы оштбки его не приченяли вам боль, а лишь давали повод научить как правельно с вами обрашатся. Что так мне плохо, так я буду себя плохо чувствовать! А вот так, я буду счастлива и благодарна и поделюсь этим счастьем с табой! Потому что здесь, не быстрый путь, но ведет именно к семье, где будет и чкстность и доверие и родственные души, и сильная любовь, и дом полная чаша! Только правельный подход, с неторопливым и бережным, получая удовольствия от самого процесса построение отношений!
Здравствуйте. У него сильное физическое влечение и нежные чувства к Вам, он наслаждается вашим обществом. Ваше общение приносит ему удовольствие, и он находит Вас яркой, красивой и интересной собеседницей. Он считает большой удачей, что Вы обратили на него внимание и заинтересовались им и ценит Ваше присутствие в своей жизни, не принимая это как что-то должное. Это для него имеет большое значение. Он заинтересован в развитии отношений, вас ждет эмоциональное и возможно даже физическое сближение в марте и проявления от него
Добрый день.
У мужчины чувства к вам, на днях  встретитесь.Отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень к лету.

Любит, отношения будут счастливые у вас
Здравствуйте! Ответ в видео:
Доброго вечера!

Я вижу, что на данный момент на сердце у мужчины грусть и тоска — он действительно хотел вас увидеть, но его состояние не из лучших и эту встречу пришлось отложить. Он честный человек — не стал вас подвергать риску заболеть и не стал проводить эту встречу в таком состоянии. Ему очень важно, чтобы вы получили от общения с ним только позитивные эмоции, он дорожит вами, вы ему очень важны. Думает о вас парень часто, но пока не строит огромных планов — он вообще осторожный человек в сфере планирования и старается обещать только то, что реально может выполнить. Для него не свойственно болтать попусту, не хочет показаться перед вами несерьезным или слишком болтливым. По чувствам — влюблен, есть сильное притяжение, вы ему нравитесь не только внешне, но и тем, как вы относитесь к людям, к окружающему миру, какие у вас взгляды на все, что происходит вокруг. Ощущает с вами какое-то единение душевное периодически, у вас и характеры подходят друг другу — вы более активный позитивный человек, а он чуть менее — ваши энергии будут гармонично сочетаться друг с другом. Энергетическая связь между вами уже есть, так что даже если вы столкнетесь с какими-то недопониманиями, то все сможете очень быстро разрешить. Да и он не из тех людей, которые будут долго обижаться или держать негатив — он всегда готов найти общий язык в любой сложившейся ситуации, тем более, если она касается любимой женщины.

В марте вас ожидает много приятных разговоров и встреч с этим мужчиной — он постарается уделить вам много внимания, будут приятные комплименты и неожиданные предложения с его стороны. Этот парень готов сделать многое, лишь бы окончательно завоевать ваше сердце. Вы действительно «запали ему в душу», он серьезно настроен по отношению к вам — торопиться он сильно не станет, но и затягивать с переходом на новую ступень отношений тоже не будет. Я вижу, что из вас может получиться отличная пара — тут хорошая совместимость, какие-то различия в характерах могут легко сгладиться при желании обеих сторон. В целом, вас ожидают впереди в основном позитивные события с мужчиной, он не будет упускать своего шанса и проявит к вам ещё больше интереса, чем сейчас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отношения в данное время гладко будут развиваться, больших проблем в них не будет. Однако на мужчину скоро будет претендовать другая женщина. И вам стоит больше времени проводить вместе, чтобы укрепить отношения и избегнуть конфликтов в будущем.

Здравствуйте.

Он немного растеряно себя чувствует с вами. Вы с одной стороны ему ужасно нравитесь тем, что вы четко знаете, чего хотите, умело общаетесь и получаете свое от общения, но… он не может как будто бы перехватить эту власть у вас -) И ему кажется, что вы им управляете, а не он вами. Из-за этого он очень противоречиво себя чувствует, но намерен все-таки продолжать бороться за пальму лидерства)

В марте встреча все-таки состоится, вы приятно будете проводить время… Возможен, какой-то переход на новый этап, когда вам станет легче и комфортнее другом с другом.

Вести он себя будет все же пока что, отталкиваясь от вас. Будет нежным, мягким, и податливым. Будет спрашивать, куда вы хотите пойти, о чем хотите поговорить и так далее.

Успехов!