Здравствуйте. Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, я падаю в обморок, теряю сознание. Происходит это совершенно неожиданно. В день может произойти по несколько раз. Я пошла в больницу, - вопрос №4904351

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
обследовалась, но все врачи разводят руками и говорят, что я совершенно здорова. Но тем не менее я теряю сознание. Это происходит и дома и на работе. Меня могут уволить с работы из-за этого. А я ничего не могу сделать со своим состоянием, как и врачи. Ничего не складывается ни в личной жизни, ни в работе. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И ещё, причастна ли как-то к моему состоянию вот эта женщина Ольга 18.09.1969. Я Вероника с длинным волосом 10.12.2001
20.09.22
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, сильное влияние темных сил, поэтому такое состояние у Вас. Помочь Вам однозначно можно! Нужно работать на тонком плане. Эта женщина причастна, да. Все можно убрать и улучшить здоровье, качество жизни! Выбирайте эксперта и проводите работу.
20.09.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такое состояние из-за магических воздействий. Также идут блоки в личной жизни, есть порча на одиночество. Женщина причастна к этому. Вам поможет чистка, не переживайте.
20.09.22
Добрый день Вероника  у вас по таро идет: нервное напряжение  это как панические  атаки и плюс ваше состояние место того что бы улучшатся  ухудшается  это связано с большими  негативными воздействием  на вас. 
Женщина на вас ничего не делала просто испытывает неприязнь.  
Но у вас есть враг который откровенно ненавидит  и только несёт вред
20.09.22
Сейчас на сайте
На вас идёт негатив из вне и именно эта женщина к этому причастна.,, к сожалению.
20.09.22
Здравствуйте да есть на вас воздействие от от женщины суровой, мужественный, непроницаемая, даже безжалостная. Из за этого такой застой в жизни происходит. Чистка обязательно нужна и вообще диагностика
20.09.22
По вопросу болезни вам стоит обратиться к психиатру.Да да.Банальные панические атаки выражаються именно так.По негативу у вас сглаз и закрытие на личную жизнь.Все исправимо.Удачи и здравия.
20.09.22
Здравствуйте. Во-первых хотелось бы сказать, что если одни врачи не нашли настоящую причину, то это не значит, что другие врачи её не найдут. А вообще все наши проблемы, в том числе и со здоровьем, вызваны нарушением циркуляции энергии в нас. Один из самых эффективных способов гармонизации потоков энергии является духовная практика.
20.09.22
со стороны женщины нет магического влияния. Обмороки носят вопрос медицинского характера, обратитесь к другим врачам, к неврологу
20.09.22
Дисбаланс Вата-доши может быть, обратитесь к аюрведисту. Есть и в он-лайне. Таким людям «Вата» опасно делать перерывы в еде длительные, увлекаться веганством. Вегетарианцем можно быть, но использовать больше сливочного масла, сметаны. Вообще все «жирненькое». Кунжутное и оливковое масло хороши. Вредно слишком много впечатлений — много сидеть в сетях, смотреть ТВ. Полезно тепло.
20.09.22
Не хватка железа в вашем организме. Анемия. Так же проверьте сосуды головного мозга и сонных артерий. Лучше воспользуйтесь платной клиникой, где более ответственно подходят к данной проблеме.
20.09.22
Нужно сделать диагностику на наличие негатива, если есть то какой, кто и когда навёл, сделать чистку и поставить защиту ,,,
20.09.22
Здравствуйте, женщина причастна.с работы вас есть риск увольнения, много недовольства, по поводу личной жизни в вашу жизнь очень скоро придет мужчина.
20.09.22
Добрый день. Магический негатив на вас есть, в частности, проклятия и родовые проклятия, но не они являются причиной вашей ситуации с обмороками. Обмороки у вас по чисто медицинским причинам, не связанным с воздействиями; в частности, надо более глубоко обследовать сердечно-сосудистую систему. Тем не менее, вылечить вас возможно и энергетическими методами, а не только традиционной медициной. От Ольги в вашу сторону есть эмоциональный негатив, не оказывающий влияния на ваше здоровье.
20.09.22
Вероника, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Сразу скажу, что болезнь будет трудно диагностировать врачам, так как в построенной мною карте Раху-теневая планета (узел)  оказался в 6-м доме болезни. Это прямое указание на то, что причину найти будет сложно докторам.
2. Луна — это главная планета в Ведической астрологии и она попала в нулевой градус, это уже говорит о том, что на Луну необходимо обратить пристальное внимание. В медицинской астрологии Луна связана с психическими и эмоциональными расстройствами,  повышенной возбудимостью нервной системы, сонливостью, апатией, с анемией.  Кроме того, Луна получает аспект Сатурна, что может давать депрессивное состояние, уныние и похожие состояния.
3. Хороший знак в том, что Луна сильная, в своем знаке Рак, что дает противостоять болезни, кроме того    расположена хорошо, в доме удачи!
4. Вероника, в построенной мною карте много указаний, на проблемы именно психологического характера.
5. Луна в созвездии «Пунарвасу»- это созвездие связано с повторением чего-то, то есть сделанное придется повторить еще раз! В Вашем случае необходимо пройти повторно обследование у другого доктора.
Скорейшего Вам выздоровления!
20.09.22
магического воздействия нет… причина в сосудистой реакции, со временем пройдет само
20.09.22
Сосуды надо проверить шеи и головы узи, мрт
20.09.22
добрый день. Необходимо делать диагностику на порчу. Много тёмных энергий. И от женщины идёт зло в Вашу сторону
20.09.22
Сейчас на сайте
Вам не на эту женщину думать нужно и подозревать ее в чем то, Вам нужно до конца обследование пройти, найти хороших врачей, если нужно — светил медицины. Врач врачу рознь, где говорят одно, могут опровергнуть в другом медучреждении. Причина кроется в Вашем здоровье, вегето-сосудистой системе.

Найдите хороших и квалифицированных специалистов и займитесь своим здоровьем, так оно будет вернее, чем кого то в этом обвинять или подозревать. будьте мудры в таких вопросах, касающихся самого драгоценного — здоровья.
20.09.22
Здравствуйте, рядом с вами бес, он делает вам потери сознания, падения, и другое, именно его присутствие дает проблемы с работой и особенно с личной жизнью, его нужно убрать, тогда все наладится
20.09.22
Негатив который мешает нормальному функционированию
20.09.22
Нет это не магия — что касается обмороков.Найдите нормальных врачей и пройдите заново обследование. По поводу личной жизни — стоит закрытие дорог во второй и третьей чакре.
20.09.22
Сейчас на сайте
5мечей 2кубков король кубков- вас кто то сглазил раньше возможно вы состояли в отношениях с любимым человеком, у вас все было хорошо но кто то вам явно позавидовал не так как то посмотрел и как будто вслед вам сказал что-то это вам откатилось и пошло поехали проблемы по здоровью. чиститься однозначно надо это раз ставить защиту тоже. иначе будет только хуже. 
у вас так же выпадает светловолосый врач у которого вы будете тоже наблюдаться он даст вам дельный совет, но вы возможно к его совету не прислушаетесь а напрасно не делайте этого вот что вам скажет в след раз другой специалист а он даст вам дельный совет какой-то обязательно воспользуйтесь им, так как будет возможность выкарабкаться из  этого состояния 
удачи и берегите себя 
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
20.09.22
Да действует она на вас плохо, но есть шанс все выяснить и исправить
20.09.22
у вас и не складывается из-за того что проблемы давно уже накопились
вот сейчас стали проявлять себя, и обмороки и др. всё это по той же кармической причине
пора вам браться за себя, пока это не сделаете -проблемы будут множиться
20.09.22
простите но магии тут нет, сходите к другим врачам и лучше не бесплатным
20.09.22
Здравствуйте! Ольга никак не причастна. Магическое воздействие через подклад дома, чистка и защита у мага нужна.
21.09.22
Здравствуйте! Проблема ваша передалась вам по материнский линии. Проблема у вас с кровью. Ничего плохого нет и это пройдет скоро. С работы вас не уволят не переживаете.
21.09.22
Здравствуйте!
Вам стоит задуматься не о том, что вас могут уволить с работы, а том, как жить с этим дальше в принципе, потому что негатив пойдет по нарастающей. Вас не пожалели ни грамма, когда сделали то, что сделали. Спасайте себя, пока это реально. К врачам ходит не имеет смысла, ничего не нашли и не найдут дальше. Природа ваших состояний совершенно другая, это не медицина 

21.09.22
Вероника, так именно и работают наведенные программы, что врачи не могут поставить диагноз, анализы в норме, а человек тает как свечка. Срочно нужно вапм сливать воск, отчитывать не менее 40 дней, и ставить дальше серьёзную защиту, иначе у вас утекает жизненная энергия. По вашему состоянию уже слабо определяется кто именно навёл, потому что дело давнее, процесс запущен не вчера, и не силами этой женщины, но можэет ыбть по её воле,  она могла быть заказчиком, если вы ей перещшли в чем-то дорогу.
21.09.22
Добрый день, Вероника. Посмотрела Ваш вопрос ясновидением, на таро и рунах Причина Вашего плохого самочувствия кроется в Вашем близком человеке. Вижу девушку, примерно с Вами одного возраста, светлые волосы. Когда то между Вами было недопонимание, возможно ссора, у нее была сильная обида на Вас, тем самым она сделала вроде неприметную, но довольно таки сильную порчу, сглаз. 
Всё это постепенно набирало обороты и вылилось в такое состояние. На короткий срок это может прекратиться, но вспыхнет вновь, только уже с новыми диагнозами. Вы должны были сразу понять и заметить, что это не просто так. Если у Вас есть возможность и силы, я бы посоветовала поститься и поставить защиту.
Женщина на фото не имеет никакого отношения к Вашему состоянию.
Всех благ Вам. Хорошей осени 
12.10.22

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store