Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте сон. - вопрос №5445226

1500 p
Надеюсь, я не утомил здесь Вас своими снами.
Это произошло ночью 22.03.24 под утро.
Я стоял перед огромного роста светлой сущностью, очень высокого роста, он стоял ко мне спиной, перед ним был огромный портал или врата из него исходил яркий свет, видел его огромные, мощные, черные сложенные крылья на спине. Он повернулся ко мне, я видел его белые одеяния, с белым светлым ликом. Это был мужчина. Он передал какую то информацию, обрывками я уловил лишь несколько фраз:: «сообщество», " клуб", «боевой». тут же пришел образ карты, местность где это находится.
Мгновение, я как будто очутился снова на земле, Иду по дороге, своего города в своей куртке, в которой реально сейчас хожу, и погода такая же как сейчас, снег, на тротуарах местами гололед, днем снег тает. Захожу в магазин, покупаю торт, странный торт, торт треугольником но плоский с какими то символами сверху, сам не понимая зачем его я покупаю, я его купил, положил в контейнер, в пакет.Вышел на улицу. Иду медленно не спеша, начинаю анализировать слова которые уловил, что за сообщество, клуб, боевые. «Бойцовский клуб, Боксерский клуб, достаю телефон включаю карту, в своем городе ничего похожего не нахожу вообще, думаю может остановка так называется которую я не знаю, вообще ни чего даже приблизительно нет, в моем городе. Я принимаю решение подняться в верх снова, понимая что это не легко. Я вижу себя поднимающимся по неимоверно крутой лестнице она как будто спиралью уходила вверх вертикально. И вот так скажем я предстаю пред ним. Он стоит спиной ко мне и смотрит в портал или врата. Поворачивается ко мне.
Я объясняю ему причину своего появления.
Он ничего не отвечает. Если смотреть от себя то по правую руку появляется огромное белое пространство, в ней четкий образ женщины примерно моего возраста может чуть постарше. описывать не буду, но все запомнил все в мельчайших деталях, появляется внушительного размера белый шар который вращается, и этот шар наносит по женщине удар, продолжая вращаться он с каждым разом наносит удар отдаляя ее от меня, вдалеке появляется стена светло прозрачная, и этот шар с такой силой бьет по женщине, просто вминает ее в стену. Сон заканчивается. Все описанное это сон.
Благодарю.
Андрей. 03.04.1979. 00.50
17 ответов

Ответы

здравствуйте. Ваш красочный сон является предзнаменованием будущего роста финансового и реализации задуманных планов, Решения вопроса, который сильно беспокоил. Цвета крыльев не несут никакой информации. Попутное, диалоги, слова тоже в данном случае являются проекцией врагов и недоброжелателей, с которыми вы в жизни проводите много времени или проводили. Сложности, которые возникают приведут к скорому положительному результату. Ожидайте приятных, нужных и долгожданных новостей. Крепкого вам здоровья.
Прорыв, удача, фортуна на вашей стороне, ловите момент, исполнения желаний! Будут поступать предложения какие-то решайтесь! Берите бразды в свои руки!
Здравствуйте, Андрей  .   Ваш сон  много информативный. Как  мне видится    вы  будете стоять  перед решением ,  выбором  ,  остаться на  своём  месте, жить той же жизнью   или   уйти в клуб   единомышленников  ,  бороться  ,  а это    дорога   в СВО .   Будет      тревожно но и      радостно , Видели, что вы купили торт   с  символами , это   вы   кому то   будете  подслащать   , что бы   получить более   удобную для   вас   долю ( откупаться ).   Но   потом    вернётесь снова на    вершину    принятия решения  -   вам  там дают  увидеть, что будет  ,   та женщина   , это  врач,  кто будет  бороться за  вашу жизнь, после ранения . Тот  яркий  светящийся шар, это  ваша душа, она   захочет    остаться в ином мире ,  а не    возвращаться      в реальность. Женщина       сама     будет рисковать своей жизнью, помогая  вам   , она погибнет  в итоге, вы  нет. Светлых и добрых     вам снов .    И удачи  в  жизни.
Ваше видение продемонстрировало контакт с неземным разумом, под покровительством которого Вы находитесь. Образ женщины, от которой Вам предстоит ждать больших проблем, показали так четко, чтобы Вы могли при встрече с ней легко ее узнать. Все остальные детали показали расправу над ней при малейшем ее вмешательстве в Ваше личное пространство. Торт-символ победы, успеха. Вы всегда можете мысленно обращаться к своему брату по разуму.
У вас это был не совсем сон, а путешествие в другое измерение,  где  вам и показали иные мира., Точнее путешествие вашей души в другое измерение,  с возвратом обратно.Такое часто бывает у людей со способностям от рождения.
Андрей, ваш сон глубокое содержание имеет, нереальные миры, вы нуждаетесь в помощи, в проводнике, мр вам кадется угрожающим, «сообщество, » клуб боевой" — видимо вы очень утомлены, можете выглядеть несколько отчуждённым, не стоите твёрдо на земле, витаете в облаках, нет опоры у вас, чем-то вы очень озабочене или вы сами не желаете, чтобы в ваши дела вмешивались посторонние, хотя самому может казаться, что все вас покинули, никто не хочет прийти на помощь, поэтому вам приходится всё делать самому. Вообще жизнь и люди в это время предъявляют к вам  повышенные требования. Вам могут поручить, или вы  сами на себя возьмёт ответственную миссию, такую, которую может вынести тяжело, сверх меры нагрузки. Вот в этом выражается — «принимаю решение подняться в верх снова, понимая что это не легко. Я вижу себя поднимающимся по неимоверно крутой лестнице»  С одной стороны, вы сетуете на то, что все взвалили на вас одного, с другой – сам же к себе и делам никого не подпускаете. Явно проблемы с общениеми еще вы ждете праздника, отдых вам нужен, и хорошее питание… Торт снится к тому, что ваш мозгг голодает, много работаете, а кушать наверное забываете… купите вкусный торт и съешьте. Иначе вы заболете.
Здравствуйте, у вас во сне восстановилась связь с высшими силами, они пытаются вас предупредить о чем то и отдаляют от вас какую-то женщину. Предупреждение идет о какой-то борьбе, лестнеца говорит о том что вы можете иметь рост в карьере или в личной жизни, дорога будет и она станет радостной встретите кого-та так как купили тор.
Ангел — хранитель отвел беду.
Если во сне появляется лестница, значит судьба дает долгожданный доступ к самым важным и нужным ценностям. Если сама история закручена вокруг лестницы и вы не можете выбраться из ловушки или избежать какой-то ситуации, не воспользовавшись ей, скорее всего на воплощение всего задуманного банально не хватает средств и это сильно вас гложет. И если лестница становится единственным выходом, то в реальности вам подвернется шанс наконец-то получить нужное, но будьте осторожнее и не упустите его.
Здравствуйте, расклад показал, что ваш сон про потерянную информацию, все остальное (шары, порталы, одеяния) это то, во что ваш мозг облачает это видение. Вас подсознательно беспокоят некие детали (информация, факты, некие не выполненные действия) которые вы не получили (или забыли, не заметили, упустили) в прошлом относительно некой женщины. Ситуацию исправить уже не возможно и этот факт вызывает у вас сновидения (переживания).
Вам в будущем придется принимать жизненно важное решение и это будет не просто! Но вас ждут перемены, все негативное остается позади (он стоял ко мне спиной), а впереди перемены в карьере и вощем много интересных еще моментов! )
Здравствуйте!  Не утомили)… Ваш сон говорит о том, что Вы побывали в астрале и увидели другой мир, который существует параллельно, нашему. Более того смогли осознать и уловить смысл, сказанного, сущностью (есть способности к осознанным Сновидениям). «Сообщество», «клуб», «боевой» — это борьба, (боевой настрой и сила, которая, Вам, дается Свыше), в которую Вам стоит, или, придется, вступить, в скором времени. Женщина «под ударом», показана неспроста. Возможно, ситуация касается Вашей личной жизни, или отдельных личных отношений, когда понадобится Ваша помощь и поддержка. Вы не только с этим прекрасно справитесь, но и, получите удовольствие и радость (торт), как за себя, так и за того человека. Добрых Снов!
К вестям из прошлого
Добрый день, Андрей!
Ваш богатый внутренний мир опять проявил себя в этом сне. Уже не в первый раз вы стоите перед проблемой выбора и предначертанности в своих снах.
Этот сон не исключение.
Если правильно интерпретировать высокую светлую фигуру с черными крыльями, перед которой вы увидели себя, тогда все остальное не будет слишком сложным. Это точно не фигура бога, светлый облик его указывает на то, что он представитель позитивных высших сил, позитивных энергий. Это своего рода страж (он на посту перед порталом ) и скорее всего -это страж времени. Он указывает избранным разные дороги, человек сам должен выбрать для себя правильное направление, получив такое озарение.
Слова, что вам запомнились:  «сообщество» ", " клуб", «боевое»- вы попытались объединить в одно понятие. Однако, это могут быть три разных направления. Сообщество может иметь отношение к людям, близким вам по духу. Слово Клуб может иметь отношение к вашему досугу и увлечениям  (к профессиональной деятельности или к хобби), а слово «Боевое» — может иметь отношение к настроению, к вашей жизненной позиции. То, что вы в один момент оказались в обычной жизни и при этом купили необычный Треугольный Торт — может означать, что перед вами необходимость выбора (треугольник часто трактуется, как символ выбора) И необходимости сгладить (съесть ) углы. Впрочем у треугольной формы есть и другое символическое значение -это символ троицы: единение тела, души и духа. Так как сон символический, то и образы сна надо трактовать через их символическое значение. Символы -это такая же информация для вас, только через образы.
То, что перед этим у вас перед глазами появилась некая карта местности, может вам подсказать, что какие то важные значимые события вас ожидают, но  не в вашей местности, так как, сколько бы вы ни думали, ничего на ум не приходит и ничего похожего рядом с вами не наблюдается. Вам предстоит свести воедино то, что кажется разрозненным.
Интерес представляет и то, что не поняв сразу послание и информацию свыше, вы не постеснялись опять обратиться за помощью и подсказкой наверх. Подъем по крутой вертикальной лестнице указывает вам, что не раз еще придется преодолевать путь восхождения к истине. Но так же показывает, что вы «вхожи» в такое место познания. Оно вам доступно, в отличии от многих. Только потому, что вам хватает сил преодолевать трудности духовного подъема (крутая лестница).
Фигура, олицетворяющая связь времен (страж времени) вам зрительно показал, что есть некая женщина, которая будет устранена у вас с пути (знаете вы ее или нет — по сну не понятно). Убрать ее с дороги будет не просто, но это произойдет, как неизбежный факт. При чем женщина, если вы ее не знаете, может иметь, как позитивное для вас значение, так и негативное. Убрана будет из вашей жизни непреодолимой силой, но не вами лично. Раз так показано, значит так и будет и смысл видения в том, что бы вы знали о такой неизбежности. И в добавок -это вам пример того, как энергетически можно справляться с любой проблемой (не обязательно межличностного характера). И вам точно такое будет под силу.  Поэтому, такой сон для вас имеет практическое значение.
Всех благ вам, Андрей! И хороших снов!
У Вас есть способности общения с тонким миром что Вы видели во сне. Сущность, порталы, слова которые Вам были сказаны. То, что Вы их не запомнили не значит что они исчезли. Настанет время эти слова выйдут из бессознательного тогда когда они Вам пригодятся. За Вами стоит мощная защита которая Вас от всего оберегает и в своих снах Вы с лëгкостью прозвище в разные пространства и общаетесь с теми кто находиться здесь невидимо рядом с Вами. Боевой — это значит тот кто готов за Вас воевать э, это боевой Ангел, Архангел, Сущность Род, Высшие Силы которые наказывают за Вас Ваших врагов отдаляя их от Вас и очищая Вам путь. Как от Вас их убирают Вы это видели во сне с той женщиной которая появилась в Вашем пространстве. Сон Вам показывает что за Вами стоит Великая Сила с которой Вы пришли сюда в эту земную плоскость. Распаковывайтесь и узнаете намного больше не только через сны.
Здравствуйте, Андрей. Видео ответ на ваш вопрос доступен по ссылке https://youtu.be/xHWWSA9RDqk?si=6FbahkJkZpbEhv4I
Здравствуйте! Сон о Ваших собственных способностях и о том, что Вы можете общаться во сне со своими покровителями, может быть даже учителями которые Вас направляют и дают Вам свою защиту. Они Вас готовят к чему-то поэтому через сны с Вами общаются, всё Вам показывают и рассказывают. Есть ещё кармическая женщина враг которая появляется во сне и это Вам как предупреждение чтобы Вы знали что ей нельзя доверять когда она проявится в Вашем пространстве. У Вас очень хорошие неземные Учителя и проводники Ваших способностей. Сон больше об обучении и предупреждении.