Пани Елена (epaneva085)

Таро и нумерология. Просмотр ситуаций в любовных и финансовых сферах на картах Таро, Ленорман, Оракулах от 300рублей. 💥Помогу в запутанной жизненной ситуации💥. Расчитаю коды предназначения, кармы, денег 300руб. 💥 Благодаря Дару Ясновиденья помогу найт Узнать подробнее

Область консультирования

Каждый человек приходит в этот мир с определённой миссией. По сути все мы отрабатываем карму прошлого. Моё предназначение помогать людям выходить их кризисных ситуаций. Отлично владею картами Таро, Ленорман, оракулвми. С помощью знаний в нумерологии найду более лёгкий способ пройти блоки.
Изображение услуги

Помогу изменить жизненную ситуацию с помощью заставки на телефон

Каждую ситуацию в жизни можно повернуть в лучшую или худшую сторону. Поставив определенную карту на заставку телефона, планшета и других вы развернёте события в нужную для себя сторону… Напишите мне и я подскажу какая карта в вашей ситуации подходит. Будь то отношения личные или рабочие, защита от негатива и т, д.

250 150

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Отвечаю в течении суток. Понедельник-день самоочищения.

Опыт

Работаю с 2010года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 28 отзывов
Нина 13.01.24
Очень отзывчивый и душевный эксперт. Внимательная к клиенту и деталям. Елена всегда готова помощь, поддержать. Рада встрече и общению с Еленой. И однозначно рекомендую всем эксперта
Татьяна 17.11.23
Пани Елена, спасибо Вам огромное, за всё! 💖 Очень крутой эксперт! Обращайтесь, не пожалеете!
Нина 11.10.23
Мне очень нравится эксперт) Открытая, честная. Ответы даёт полные, развёрнутые, объёмные. Елена даёт точную информацию настоящего, реально помогает разобраться в проблемах и даёт подсказку решений этих проблем. Вам, Елена, желаю процветания и всех благ! Вы лучшая!💞
Татьяна 09.11.22
ОЧЕНЬ благодарна Елене за её бесценную помощь, поддержку, терпение❤️Эксперт и человечище от бога! Спасибо за ВСЁ!
Татьяна 22.09.22
Елена, понимающий и добрый человек который всегда уделит достаточно время и поможет разобраться в запутанной ситуации и всегда даст совет! А её расклады и просмотры просто бомба, всЁ досконально описывает и отвечает на дополнительные вопросы, что не малоВажно!!! Елена, благодарю Вас искренне!
Добрый день. Зачем вы начинаете ссоры? Чтобы убедится в его чувствах? Терпение имеет свойство заканчиваться. Будете продолжать, расстанетесь. В этот раз помиритесь к концу октября.
08.10.23
ответ эксперта
В октябре вы или переезжаете или переходите на другую работу. Но как то по конфликту, с желанием сделать назло. Вы отказываетесь от чего то старого. Не знаете, что ждёт впереди. Раздрайв. В ноябре продолжится напряжённая ситуация. Вы займёте оборонительную позицию.основываясь на прошлом опыте. Но в Вашу жизнь идет новое. Получите известие, новость. Появится уверенность в своих силах, огромный потенциал. Будет новое общение. Декабрь уже будет более стабилен. Вы будете уверены в своей финансовой безопасности, немного скупы. Появится шанс на новые отношения. Если проблемы в семье, то получите радостное известие. Свидание намечается в декабре). 
Новый Год уже будет спокойным и радостным. Этот год был не очень легким. Сомнения, качели, неуверенность в своих силах, чувство неполноценности.
Но следующий 2024год для Вас- это год самовыражения. Вы будете реализовывать свои планы и проекты. Улучшать свою жизнь. У Вас всё будет идти, как по маслу. Обязательно смотрите на предупреждения Высших Сил! Очень благоприятный год для Вас)
08.10.23
ответ эксперта
Добрый день. Однозначно, да. У него богатая интуиция и хорошая память. Он умеет хранить свои и чужие секреты. Он не только целитель. Еще и маг.  Также у него кармический долг власти. Ему нужно посвятить себя высокой цели. Следить, чтобы не возникло зависимости от власти. Он многое может. Человек загадка. Может привлечь в свою жизнь всё, что пожелает. Хороший психолог. Непредсказуем. Может вести двойную жизнь. Очень скрытен. Стремится накапливать тайные знания.
08.10.23
ответ эксперта
У эксперта Пани Елена (epaneva085) пока что нет блогов
100% положительных
39 ответов клиентам
4 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store