от 300 p.
Таро и нумерология. Просмотр ситуаций в любовных и финансовых сферах на картах Таро, Ленорман, Оракулах от 300рублей. 💥Помогу в запутанной жизненной ситуации💥. Расчитаю коды предназначения, кармы, денег 300руб. 💥 Благодаря Дару Ясновиденья помогу найти
Последний отзыв
Очень отзывчивый и душевный эксперт. Внимательная к клиенту и деталям. Елена всегда готова помощь, поддержать. Рада встрече и общению с Еленой. И однозначно рекомендую всем эксперта  
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +21 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Зачем вы начинаете ссоры? Чтобы убедится в его чувствах? Терпение имеет свойство заканчиваться. Будете продолжать, расстанетесь. В этот раз помиритесь к концу октября.
08.10.23
Ответ эксперта
В октябре вы или переезжаете или переходите на другую работу. Но как то по конфликту, с желанием сделать назло. Вы отказываетесь от чего то старого. Не знаете, что ждёт впереди. Раздрайв. В ноябре продолжится напряжённая ситуация. Вы займёте оборонительную позицию.основываясь на прошлом опыте. Но в Вашу жизнь идет новое. Получите известие, новость. Появится уверенность в своих силах, огромный потенциал. Будет новое общение. Декабрь уже будет более стабилен. Вы будете уверены в своей финансовой безопасности, немного скупы. Появится шанс на новые отношения. Если проблемы в семье, то получите радостное известие. Свидание намечается в декабре). 
Новый Год уже будет спокойным и радостным. Этот год был не очень легким. Сомнения, качели, неуверенность в своих силах, чувство неполноценности.
Но следующий 2024год для Вас- это год самовыражения. Вы будете реализовывать свои планы и проекты. Улучшать свою жизнь. У Вас всё будет идти, как по маслу. Обязательно смотрите на предупреждения Высших Сил! Очень благоприятный год для Вас)
08.10.23
Ответ эксперта
Добрый день. Однозначно, да. У него богатая интуиция и хорошая память. Он умеет хранить свои и чужие секреты. Он не только целитель. Еще и маг.  Также у него кармический долг власти. Ему нужно посвятить себя высокой цели. Следить, чтобы не возникло зависимости от власти. Он многое может. Человек загадка. Может привлечь в свою жизнь всё, что пожелает. Хороший психолог. Непредсказуем. Может вести двойную жизнь. Очень скрытен. Стремится накапливать тайные знания.
08.10.23
Ответ эксперта
Михаил, добрый день. Следующий 2024год идет для Вас как год семьи и заботы о близких. Регистрации брака, рождение детей. Вас ждет новое знакомство, отношения и любовь. Вам нужно будет слушать свое сердце. Отличный год для Вас в отношениях. Если у Вас были какие то проблемы в семье, с родней, то отношения стабилизируются. Но! Есть одно но! Не позволяйте третьим лицам вмешиваться в Ваши отношения. И не допускайте резких скачков. Слушайте свое сердце, оно Вас не обманет. Встреча случится приблизительно февраль-март. 
В этом году Вы выросли духовно, многое переосмыслили в своей жизни. Теперь Вы готовы к новой любви и отношениям более глубоким.
08.10.23
Ответ эксперта
Добрый день, Людмила! Начнём с того, что Вы с мужем разных точек зрения). Вы женщина с мощной интуицией, порядочны и уравновешенны. Обладаете ясным умом. Не удивлюсь, если близки к юриспруденции или что то наподобие. А муж подвержен порокам. Он стремится жить ярко и необычно. Он хорош собой и обладает внутренней энергией, которая притягивает к нему людей. Вкратце если сказать, то Вы искупаете прошлые грехи имея такого мужа.
Он от Вас не уйдет. Тяжело ли, плохо ли, он останется с Вами. Вы гарант его надежности. Подарка, к сожалению, я не вижу. изображение из вопроса
04.10.23
Ответ эксперта
Александра, добрый день. До конца года Вы будете отстаивать свои интересы, свою точку зрения. Бороться со своми страхами и опасениями. Много общения. Учебы в познании нового. Этот год у Вас идет как завершение старого. Вы подводите итоги одного этапа в жизни и переходите в другой. Вам обязательно надо проработать все свои страхи и оставить их в этом году. До конца года Вам не следует ни менять работу, ни переезжать. И не закрывайтесь от отношений с мужчиной, который рядом. Такое чувство, что не хотите быть с ним. 
В следующем 2024году у Вас начнется новый этап, новый цикл жизни. А в этом году оставляйте все страхи, тревоги и опасения. Как говорится, весь хлам! А всё ценное забирайте с собой в 2024год). Удачи Вам)
04.10.23
Ответ эксперта
Марк везунчик по жизни. Хорошо развита интуиция. У него богатый внутренний мир. Дальше по жизни его ждет достаток и удача). Он с легкостью может привлечь желаемое в свою жизнь.  Его подсознание подсказывает новые идеи.
Отношения между вами интересные. Вы испытываете похожие эмоции. Есть некая тайна между вами. 
Вы оба умеете договариваться.
01.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Иван честный и благородный парень. Он не причиняет людям вред. Оптимистичен. Эстет. Следит за своей внешностью. Стремится к духовности и улучшению качества жизни. Хочет достигнуть высокого положения.
По нумерологии у Вас с ним отличная совместимость. В ваших отношениях будет огненная любовь и счастье, уважение. 
Попробуйте построить с ним отношения. Это будет новый теплый этап в Вашей жизни). Ничего не бойтесь). Доверьтесь ему)

01.10.23
Ответ эксперта
Да плюньте Вы на все)))  И живите для себя, любимой)
20.08.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Вы разные по духу. Светлана- твёрдый, непоколебимый человек. Жестко соблюдающая свои границы. Юлия, Вы лёгкий и светлый человек. Поэтому общение между вами происходит тяжело.
12.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store