Чувства, мысли, действия моего мужа ко мне? Есть трудности в браке, у мужа есть любовница уже на протяжении 9 месяцев. Бросит он её или уйдёт к ней? И сделает ли мне подарок на мой день рождения в - вопрос №5285579

600 p
субботу? Людмила 07.10.1978 Александр 25.04.1979
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Здравствуйте. Отдаляется от вас и тянется к ней.
К вам негативное отношение. Подарка может не быть. Вообще по просмотру идет у вас к разрыву. На нем похоже магия, но эо смотрят при наличии фото
Мужчина считает Вас слабее чем он.
Подарок будет
Пока не уйдёт
Здравствуйте Людмила)))
Сигнификатор Александра по отношению к Вам Король Мечей+4п… вероятно в жизни, и семье он привык делать и говорить, что считает правильным для себя, и Вы тоже не можете проявить какой то свободы действий, т.к. он-человек достаточно жесткий и своевольный, однако Вами и семьей дорожит, и менять ничего не намерен...
Ваш Сигнификатор Рыцарь Кубков+Суд… Наверное это ваше отношение к его изменам, проявление эмоций, и желание, чтобы ситуация наконец то разрешилась...
Между вами Маг+Шут… Это чье то желание добиться своих целей, во чтобы то ни стало, возможно, что сделать что-то, чего раньше никогда между вами не происходило...
Его чувства 9П+Туз пентаклей… возможно, что это мысли о том, что нужно сделать подарок на д.р.
Его чувства Колесница+6К… сохранение семьи, безопасность, ответственность за детей...
Намерения 2П+Королева Пентаклей… скорее всего его походы налево он не намерен прекращать, любовница его сексуально привлекает...
Всего доброго и с наступающим д.р.!
Подарок — смерть перевернутая  -
Незнаю какой подарок хотите, но это совсем не материальное что-то.
Бросит её — нет
Ее не бросит и от Вас не уйдет, его сейчас все достаточно устраивает… к Вам увы остыл — поэтому в принципе и завел любовницу, захотелось нового драйва, что он и получает на стороне… С Днем Рождения, поздравит и сделает Вам подарок.Всех благ
Добрый день, Людмила! Начнём с того, что Вы с мужем разных точек зрения). Вы женщина с мощной интуицией, порядочны и уравновешенны. Обладаете ясным умом. Не удивлюсь, если близки к юриспруденции или что то наподобие. А муж подвержен порокам. Он стремится жить ярко и необычно. Он хорош собой и обладает внутренней энергией, которая притягивает к нему людей. Вкратце если сказать, то Вы искупаете прошлые грехи имея такого мужа.
Он от Вас не уйдет. Тяжело ли, плохо ли, он останется с Вами. Вы гарант его надежности. Подарка, к сожалению, я не вижу. изображение из вопроса
здравствуйте, мужчине удобно так что и вы под боком, и другая там приголубит и поцелует как говориться и поэтому он для себя еще не решил что он хочет и как ему быть, скорее всего пока не уйдет к любовнице будет бегать на два фронта. насчет подарка скорее всего нет не сделает он вам ничего на словах подарит, скорее всего он все деньги сейчас тратит на другую женщину поэтому вас уже он отодвигает на второй план, поэтому если вы хоть немного уважаете себя и цените вы должны прекратить этот треугольник и поставить ему ультиматум либо вы либо она, иначе эта канитель так долго не прекратиться еще.
Сам он не уйдёт. Будет гулять, но из семьи не уйдёт. Тут ваше желание будет что то менять и убежать из этого брака.
Здравствуйте. В конце концов Александр сделает выбор именно в вашу пользу. Я вижу, что в душе он любит только вас. К другой женщине у него были мимолетные чувства, но сейчас любые отношения с ней тяготят Александра. Он очень скоро станет более внимательным к вам, захочет ваши отношения вернуть на былой уровень.
изображение из вопросаЗдравствуйте в чувствах у него полная каша… Такое ощущение, что он чувствует, что вы зависите от него и морально и материально.И чувствует лидерство над вами, агрессия у него и напряженное беспокойство на чувствах.Очень много иллюзий и сомнений и не знает как ему поступить  и что выбрать, что бы этот выбор был правильный.В мыслях обман у него, недосказанность и подвешенное состояние, человек явно запутался.Но семьей он дорожит, очень много семейных и духовных карт в раскладе.Подарок сделает, правда долго он на это будет решатся, много неопределенности у него в этом вопросе.По карте иерофант должен сделать подарок, возможно больше как то по дружеские его преподнесет, но душевно.Понимаете, там у него страсть а с вами духовность и он мечется и не знает, что выбрать и как ему действовать.
Карты говорят, не уйдет к ней, но и не бросит ее.Про подарок он если вспомнит, то подарит.
здравствуйте

мужчина подустал от отношений. нет стимула/энтузиазма
считает что загнан в угол
но вкладываться в союз будет. финансово и путем решением бытовых вопросов
к любовнице ни за что не уйдет. это не отвечает его моральным принципам
подарок подарить планирует. но это будет что-то незначительное либо то что вы не ожидали/вам не нужное
До конца года уйдет к любовнице, на ДР подарок сделает, но это в последний раз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.