Здравствуйте. Что нас ожидает в ближайшие пол года? (Любые сферы, какие увидите). Ксения 07.01.1992 и Марк 28.04.1991. - вопрос №5282390

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марк везунчик по жизни. Хорошо развита интуиция. У него богатый внутренний мир. Дальше по жизни его ждет достаток и удача). Он с легкостью может привлечь желаемое в свою жизнь.  Его подсознание подсказывает новые идеи.
Отношения между вами интересные. Вы испытываете похожие эмоции. Есть некая тайна между вами.
Вы оба умеете договариваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения      с перспективой   и вы не расстанетесь   , Оба   вы    всё больше становитесь нужны друг другу.