Здравствуйте. Когда помириться эта пара? Оля, Паша. - вопрос №5289260

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Примирение в этом месяце произойдёт. И при этом будет выясняющий разговор, с серьёзными темами. На условиях мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как-будто и не ссорились. Перестаньте искушать судьбу, если не хотите расстаться навсегда. Скоро, в этом месяце.
Здравствуйте.
В ноябре будет потепление в отношениях. До конца года связь между вами восстановится
конфликта нет банальная ссора разногласия и то что третий месяц осени найдут время к миру
Добрый день
Много льете воды, много лишнего говорите, сотряса воздух, не в пользу это для вас. Не нужно повторять свои ошибки. Примирение будет, оно уже рядом, эта пара должна быть вместе. Всего светлого
Помириться этой паре мешают амбиции. Каждый ждёт первого шага на примирение. Женщине нужно проявить женскую интуицию и сделать шаг к миру.
Добрый день. Зачем вы начинаете ссоры? Чтобы убедится в его чувствах? Терпение имеет свойство заканчиваться. Будете продолжать, расстанетесь. В этот раз помиритесь к концу октября.
Пока нет определенного желания мириться, есть что-то, что не договорено, не выяснено. Эта утрата взаимопонимания, задержка,  якобы может привести к остановке в развитии ваших отношений, дающую душевную травму или беспокойство.
Возможно, у вас возникнет чувство, будто вы неверно учли время, или ваш внутренний взор был настолько затуманен, что вы запутались и еще больше осложнили собственное положение.
Это может означать, что между этой парой, совершается все, что предназначено судьбой. И вы можете  пойти разными дорогами. Возможно, вам придется расстаться и это будет лучше. И не цепляйтесь за то, что уже становится достоянием прошлого. Чувствуется, что Оля сделает шаг вперёд к примирению. Она возможно и создала, в большей степени, эту ситуацию. В октябре, Вам нужно проявить терпение. Возможно вам будет казаться, будто вам мешают, к чему-то принуждают,  или у вас подавленное настроение.  Но как бы тяжко вам ни было сейчас, все образуется и не стоит проявлять спешку или беспокойство: не торопите события — всему свой черед. Октябрь, тот отрезок пути, который вас  чему-то научит. Это период «прохождением над бездной», и ожидания развития отношений, могут сопровождается весьма сильным эмоциональным напряжением. Победа над своими страхами, эмоциями позволит вам с большей легкостью преодолеть препятствия, возможные на вашем пути к примирению  и к ноябрю месяцу — возможно- ваше страстное применение.
На днях помиритесь
Скоро будет примирение от четырёх дней, до четырёх недель, ,,
Здравствуйте. Не помирятся в ближайшее время так как отвернулись друг от друга
Сложно будет найти компромисс, до конца года без особых перемен
Маловероятно что вы помиритесь.
здравствуйте, да пара помирится в ближ 1-2 недели скорее всего инициатива будет исходить от мужчины, он первый захочет выйти на разговор и пообщаться, наладить ваши отношения, ожидайте от него жест внимания в ваш адрес, в ближ времени.
с уважением
Добрый день)
Вышла карта Солнце, ну конечно они помирятся, это карта означает счастье, сотрудничество, решение проблем, согласие, поэтому здесь стопроцентное примирение будет. Карта показывает шанс судьбы, который дается им. Единственное, это надо уметь договариваться, то есть поработать над этими отношениями, поговорить, решить всё диалогом. Можно также помирить их, чтобы кто-то третий направил их на путь истинный. Я вижу примирение ближе к концу ноября, середина/конец ноября.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  В октябре и помиритесь ведь любите друг друга