У меня погиб сын, это судьба или случайность - вопрос №4540701

3 ответа

Ответы

Очень много Мечей в раскладе.И больница.Все так быстро произошло.Он прошёл свой путь жизни.Его душа выбрала такой путь.Очень светлая душа и очень доброе сердце у вашего мальчика.Мои соболезнования.
Случайных смертей не бывает. Как было запрограммировано, так и случилось.
Судьба