Здравствуйте!!! Мне сказали что мой сын вырастет и станет целителем.В чем будет заключаться его целительство??? Сына зовут Кирилл,19.06.2015 г.р. - вопрос №5289026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не только целителем. Мальчик действительно имеет многие способности, переданные по мужской линии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Однозначно, да. У него богатая интуиция и хорошая память. Он умеет хранить свои и чужие секреты. Он не только целитель. Еще и маг.  Также у него кармический долг власти. Ему нужно посвятить себя высокой цели. Следить, чтобы не возникло зависимости от власти. Он многое может. Человек загадка. Может привлечь в свою жизнь всё, что пожелает. Хороший психолог. Непредсказуем. Может вести двойную жизнь. Очень скрытен. Стремится накапливать тайные знания.