Когда мы жили со свекровью, я случайно обнаружила в спальне почти над потолком ржавую иголку, воткнутую в стену. Спустя время эти иголки я находила над кроватью в стене. С тех пор, как я их - вопрос №3640347

обнаружила, мы стали ссориться с мужем. Я не придала этому значения. Но однажды мне женщина со «способностями» сказала, что между мной и мужем «воткнули иголку», чтоб мы ссорились и не слышали друг- друга. И это сделала его мать. Эта женщина не знала про подклады. Мать мужа также пустую железную миску подбросила нам и какое-то старое полотенце подсунула, где были аккуратно сложены наши вещи. Это все в нашей комнате, когда мы временно жили у неё. Я также проверяла себя на одном немецком аппарате, который считывает энергетику. Врач сделала снимок ауры, и сказала, что у меня вообще нет энергии. И ощущение на снимке, словно игла пронзает. Я часто болею. Не могу забеременеть. С мужем любовь, но ссоры на ровном месте, по мелочам. Хотя по основным вопросам мы поддерживаем друг-друга. Его мать делала, что хотела. Он даже не помнит это. Я не преувеличиваю. Как невестка, я очень лояльна. Свекровь переходила все грани.При нем вытворяла недопустимые вещи. Он в этот момент словно отключатся. Свекровь приходила, говорила мне, что гадала на нас. И все-равно мы не будем вместе жить. Я потеряла вкус жизни. Не могу найти себе места. Меня что-то мучает постоянно и отталкивает от мужа. Ещё до того, как он меня встретил, имея не малые деньги, он строил дом для себя и для мамы, и не имел цели завести отношения и детей. Хотя ему уже было больше тридцати. У меня ощущение, что эта Яга постоянно присутствует в нашем пространстве. Я уже просто возненавидела ее. Она  достаёт меня. Даже на расстоянии. Звонит и говорит гадости на меня и моих близких. Дома у неё грязь и антисанитария. Книга чёрной магии возле кровати. Хотя она работает при церкви. Но при этом в саму церковь никогда не заходит. Ведьма, блин, старая. Что означают эти подклады? И как избавиться от их последствий, не прибегая к магии?

Дополнение автора от 18.02.20 13:57:11
Я не сожгла их. Просто выбросила. Иголки, к ссорам, пишут в Инете. А эта пустая миска и полотенце?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Не прибегая к магии не как.
Делается чистка и ставится защита, после чего все нормализуется.
Всего Доброго
Не обращайте внимания. Она не знает заклинаний к этим обрядам.
Она и натворила, чтобы вас развести. Такие находки нужно сжигать на перекрестках.

@ SOFIA CHERNAYA