Основные события в моей жизни которые меня ждут до конца текущего года ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Живу в Майами, США - вопрос №5285436

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте основные события которые вас ожидают это знакомство с мужчиной но вам для этого нужно будет переехать. я вижу вы стоите на распутье перед выбором. давнее одиночество у вас. знакомство случится под новый год мужчина сильный богатый с красивым телом высоким темноволосый грамотный богатый умный много путешествует. знакомство случится у вас интересно он заметит вас в танце. это и будет ваш муж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, доброго времени, в ближайшее время будут выходные, вы найдите по близости храм, должен быть, и сходите, обратитесь к священнослужителю, вам нужно накормить душу, напитать себя изнутри, и готовьте себя уже к переходу в новый статус,  нужен взрослый мужчина, духовник, наставник, своего рода учитель и спутник, и в скором времени вы такого покровителя обретаете.
Будете думать о переменах в жизни. За переезд, за смену работы.Сменить работу можно, вы это и сделаете. А переезда не будет, ваша судьба в Маями. Это место сведет вас с вашим мужчиной.
Удача в работе будет и с мужчиной вашим встреча.(солнце+туз кубков+жрец+король жезлов+туз пентаклей)
А сфере работа или учеба как-то навалится. Идет большая занятость и много энергии потратите на это
прибыль финансы возможно и карьера и возможно то что конец года создания семьи как гражданский брак и переход к семье по браку
Здравствуйте Александра)))
Ваш Сигнификатор на сегодня Туз Пентаклей+Рыцарь Жезлов… Я бы сказал, что это предвкушение, ожидание перемен к лучшему как в личном, так и в материальной сфере, ожидание человека, который проявит желание общаться, активность...
Октябрь-Рыцарь Пентаклей+6Ж… похоже, что встреча случится именно в этом месяце, и Вы сможете почувствовать себя на коне… триумфатором...
Ноябрь — 9М=10П=Паж П… какая то тревога за будущее остается, как будет все складываться, беспокойство за финансы и личную жизнь...
Декабрь 4П+2Ж+Колесница… Думаю, что образуется чувство какой то стабильности, появятся планы на создание семьи, вообще планы на будущее...
Итог 23 года 4К… опять же состояние душевной и эмоциональной стабильности, когда все устраивает, и не хочется перемен...
Удачи!
Александра, добрый день. До конца года Вы будете отстаивать свои интересы, свою точку зрения. Бороться со своми страхами и опасениями. Много общения. Учебы в познании нового. Этот год у Вас идет как завершение старого. Вы подводите итоги одного этапа в жизни и переходите в другой. Вам обязательно надо проработать все свои страхи и оставить их в этом году. До конца года Вам не следует ни менять работу, ни переезжать. И не закрывайтесь от отношений с мужчиной, который рядом. Такое чувство, что не хотите быть с ним.
В следующем 2024году у Вас начнется новый этап, новый цикл жизни. А в этом году оставляйте все страхи, тревоги и опасения. Как говорится, весь хлам! А всё ценное забирайте с собой в 2024год). Удачи Вам)
Здравствуйте! Александра, на данный момент 7 пентаклей говорит, что у вас полностью не удовлетворяющий результат, т.е.потерч ресурсов, сил и времени, т.к.унылый и безнадёжный труд.На будущее, т.е.до конца года вышла хорошая карта, это кубки, т.е… т.е.должно быть хорошее развитие дел, расширение круга общения, в т.ч.и женская компания, где принесет вам веселье и радость.Всего доброго!
Здравствуйте, на работе новые возможности роста. В личном новые знакомства
Здравствуйте, Александра. До конца года вас ожидает освобождение от прошлой кармы, заработок благочестия и позитивные следствия ввиду изменения жизненных взглядов и нового понимания законов нашей космической вселенной
Основное событие это перемены в работе, облегчение для вас вижу и в личном это встреча мужчины.