Феликс (felixshp)

Саморазвитие, психология, магия, эзотерика. Обучение экстрасенсорным способностям и биоэнергетике. Индивидуальный подход. Внимательно выслушаю, пойму, помогу разобраться, простыми словами объясню сложные и запутанные ситуации, явления, феномены и соб Узнать подробнее

Область консультирования

Про себя могу сказать, что всю свою жизнь посвятил и посвящаю своему самосовершенствованию, развитию и эволюции личности. Основные мои качества — честность, способность понять не оценивая и не осуждая, объяснять простыми словами сложные вещи.
Если вы хотите чудесного избавления от трудностей, то я не смогу вам помочь, законы этого мира устроены не так. Для решения проблемы как минимум необходимо ваше искренние внутренние желание, а не "потому что мне так хочется". Моя задача помочь осознать, что мешает вам быть счастливыми и найти возможные пути развития и реализации своего потенциала. Знание себя позволит вам самостоятельно формировать свое будущее и не зависеть от обстоятельств. Все необходимые ресурсы и способности у вас уже есть. Проблема лишь в том, что вы не умеете ими пользоваться.
Выход есть всегда, его нужно только увидеть среди множества вариантов которые предоставляет мир!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее
Закончил школу Магии "Рубедо"
Телесный терапевт
Сертификат/Диплом эксперта Феликс

Время консультирования

Ежедневно

Опыт

8 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
Nowak-77 07.03.24
Благодарю за честность, это прямо чувствовалось, за открытость и откровенность, за желание помочь в связи с волновавшим меня вопросом. Низкий поклон. Удачи Вам!
Здравствуйте. 
С одной стороны отношения легкие, приятные, но в тоже время люди разные по характеру, так что не исключены конфликты
05.09.22
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте.
Старайтесь не делать импульсивных (эмоциональных) поступков, это может привести к проблемным ситуациям. В большой степени это относится к личной жизни, будьте внимательны и все получится. При сложных эмоциональных периодах поможет любое занятие спортом. Также очень благоприятное время для реализации свои эстетических склонностей — искусство, музыка, танцы.
03.09.22
ответ эксперта
Здравствуйте.
Будет возможность заработать больше денег чем вы обычно зарабатываете. Но необходимо избегать потакания своим слабостям. Очень хороший период чтобы начать/продолжить обучение и установить долгосрочные планы (5-10 лет). Подходящий год чтобы избавится от вредных привычек, и заняться здоровьем. Могут быть трудности в отношениях с родственниками. Самое время потратить побольше времени и сил на себя, осознать свой духовный путь.
02.09.22
ответ эксперта
У эксперта Феликс (felixshp) пока что нет блогов
Рейтинг: 136
100% положительных
18 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store