Юлия (frolovsk)

Добрый день! ! Я специалист по многим сферам деятельности и проблемам разного характера, хотела бы помочь вам как поддержкой, так и советом. Помощь только платная, за некоторыми исключениями. У меня очень много интересов, много пройдено в жизни, не смотр Узнать подробнее

Область консультирования

Психология, вопросы связанные со специальностью кадастрового инженера, с недвижимостью, юридические вопросы

Образование

Среднее профессиональное, специалист по земельно-имущественным отношениям

Время консультирования

Отвечаю по мере возможности

Опыт

Опыт 2,5 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

3U0 (3I0) — это утроенное значение U0(I0). Любой не симметричный режим можно представить как геометрическую сумму симметричных составляющих (U1 (I1))-напряжение (ток) прямой последовательности (U2(I2)) — напряжение (ток) обратной последовательности и напряжение U0(ток I0) нулевой последовательности.Находят симметричные составляющие и нулевую последовательность через фазные или линейные величины по громоздким формулам или выделяются в сети техническими решениями. Если сложить три фазных или линейных напряжения (тока) то получим 3U0 (3I0), так как симметричные составляющие в сумме дадут нуль. Разомкнутый треугоульник ТН на выводах имеет напряжение 3U0.Трансформаторы тока собранные в D дадут 3I0.Напряжение нейтрали относительно земли это U0. Ток вызываемый U0 — это I0.
28.08.18
ответ эксперта
Возможно всё, только зависит от вас, и вашего настроя!
21.12.17
ответ эксперта
Можете не сомневаться, котёнок бенгальский
06.12.17
ответ эксперта
изображение из вопросаКогда вы столкнетесь с препятствием, проблемой, негативной эмоцией которую вы желаете убрать с вашего пути. Первое, что нужно сделать, это отпустить ее важность. Вам нужно понять, что в ней сокрыто. Какие эмоции, страхи, блоки. И притянуть в вашу жизнь прямо противоположные энергии, если это негодование — то разложите ситуацию на составляющие и поймите, что нет смысла в вашей реакции, это всего лишь ваши принципы, страхи, блоки. А они нам ох уж как мешают достигать своих целей.

Все очень просто:

1) Обозначить проблему, выписать ее на листок. Зачем? А затем. В нашем развитии мало кто нуждается, нами питаются различные существа, демоны, инкубы, суккубы, паразиты, захребетники, в общем их предостаточно =) Самая вкуснятина, негативные эмоции, разочарование, гнев, страх, агрессия, похоть, разврат. И эти прекрасные создания, вам просто могут путать мысли, никому не хочется терять свои кормушки. И почему же листок и ручка так важны. Существа не могут воздействовать на материю! Вот и весь секрет =) Ваша задача смотреть написанное и анализировать.
Читать далее
изображение из вопросаДоброго времени, в данной статье я хочу объяснить вам, через какие структуры происходит воздействие на человека.
Возможно, Вы сомневаетесь в Вашем восприятии реальности. Боитесь, что обманываете себя, не доверяете своим мыслям, действиям, но в этом есть свой плюс.
В нашем мире, переполненном информацией, сомнение очень полезно. Ведь когда человек сомневается у него появляются вопросы, на которые нужно ответить и сделать для себя выводы.
Что же такое внушение на самом деле? Давайте пройдемся по порядку и разберемся в этом вопросе.

Наш мозг- это процессор, который основывается на базе данных, принимает и обрабатывает информацию.

Внушение -это воздействие на человека через информационную составляющую со стороны 3-го лица. Третьими лицами в процессе внушения выступают Демоны, темные структуры, которые используя свои навыки, воздействуют на человека для решения своих целей. Различные прочие структуры, существа, которых множество и у каждого своя задача. Есть, например, структуры, которые отвечают за обучение людей. Не раз был зафиксирован тот факт, когда одинаковые изобретения возникали на разных континентах одновременно у разных людей.
Читать далее
У эксперта Юлия (frolovsk) пока что нет блогов
Рейтинг: 322
83.3% положительных
13 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store