Галина Алексеевна (gallastrabu)

Помогу разобраться в вопросах личных взаимоотношений, а также в вопросах самопознания. Много лет занимаюсь астрологией и Таро.

Область консультирования

Астрология Таро

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30 мин.

Опыт

30 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Виктория 09.05.19
Галина Алексеевна, Благодарю вас от всей души,замечательная консультация,вы как в воду смотрите,я вам очень благодарна за всё,вы умница и талант,дай вам Бог Удачи и Благополучия!!!
Наталия 26.03.19
Безумно рада, что обратилась именно к Вам! Очень помогли, ситуацию и людей увидели как на ладони...невероятные способности. Благодарю, что помогли все прояснить и еще и очень порадовали ответом!:)
Несмотря на явное расположение к Вам, мужчина еще не готов к серьезным отношениям. Собственная несостоятельность лишает его уверенности в себе. Ваши попытки выстроить с ним отношения в ближайшем будущем бесперспективны из-за того, что он сам не знает, чего хочет.
16.05.19
ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. Да, есть другая женщина, которая на него оказывает большое влияние. Его связывает с ней только секс и ничего более. По характеру Сергей слабый человек, не умеющий самостоятельно принимать решения и гармонично выстраивать отношения. Поэтому Вам удастся вернуть его, если Вы приложите достаточно усилий.
13.05.19
ответ эксперта
Мужчина женат и счастлив в браке. Для сохранения семьи ему лучше уступить первенство жене,  принеся в жертву традиционные устои.
05.05.19
ответ эксперта
У эксперта Галина Алексеевна (gallastrabu) пока что нет блогов
Рейтинг: 190
100% положительных
52 ответов клиентам
2 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store