Добрый вечер! На днях буду спрашивать у мужчины, какое решение он принял, будем ли мы вместе после его возвращения через полгода, Станислав 28,12,77. Хотела бы знать, надумал ли он что-нибудь, и - вопрос №3289861

600 p
какой вероятный исход всего этого меня ожидает… Я Юлия.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скажет, что ему нужно время.Все как обычно.Боится перемен, хотя не меньше боится потерять Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вместе вас не вижу, молодой человек довольно неопределенный, склонный потакать слабостям, пристрастиям, нечего серьезного в планах у него нет.
Он не решил. Будет говорить, что не хочет Вас связывать ничем. Что Вы ему дороги. Но он дает вам свободу на полгода. А там как получится. Но в будущем вы будете вместе.
Здравствуйте, пока решения нет… идет отсрочка по времени, затянется неопределенность пока.

На Ваш вопрос выпала карта, которая говорит о человеке, не заинтересованном в установлении и поддержании контактов и сосредоточенном на своих внутренних мыслях и переживаниях.
до сих пор ничего он не решил, но почему то показывают что он ответит отрицательно, хотя потом и передумает
Мужчина  еще  не принял свое  решения. Дайте  ему  еще  время на  обдумывание.  Удачи вам
Добрый вечер!
Пол года не малый срок, он сам толком не знает нужно ли ему это!
Я вижу не готов он к решению ещё, да и к самому совместному проживанию тоже, может отказаться!

Здравствуйте! Ответит что-то неопределенное. Лучше Вам быть вместе с другим, он более сильным и надежным будет. Скоро Вы его встретите.
без особых изменений…
У вас будет развитие отношений с ним, он в неизвестности потому что ещё сам не понимает, что будет в будущем,. но есть у него желание быть с вами-это точно. Вы можете быть уверены в нем и не сомневаться, он даст вам уверенность в себе, в отношениях, но со временем. Вы будете вместе
Юля, отложите этот вопрос на полгода.

Добрый день, Юлия. Станислав на данный момент показан под чьим-то воздействием, он не достаточно свободен в своих решениях и действиях. Это может повлиять и на его ответ Вам. В целом же он имеет намерения продолжать отношения.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ни к чему спрашивать. За полгода многое что может поменяться и мужчина прекрасно это понимает. Ничего не скажет Вам.
Юлия ничего не поменяется… мужчина не принял никакого решения… определённости он вам не даст… ни ДА… ни НЕТ… в таком " подвешенном" состоянии вам ещё долго находиться… идёт кармическая отработка… и оставить вы его не можете ( и он вас)… и отношения тяжёлые..  так что исход ваш… непростые долгие отношения… держитесь! Когда-нибудь это поменяется… но ещё не скоро… Сил вам и терпения.
Несмотря на явное расположение к Вам, мужчина еще не готов к серьезным отношениям. Собственная несостоятельность лишает его уверенности в себе. Ваши попытки выстроить с ним отношения в ближайшем будущем бесперспективны из-за того, что он сам не знает, чего хочет.
Да будете вместе