Гамулинский Олег (gamol)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Обращайтесь за помощью, будем работать над вашей проблемой. Но не забывайте , за Вас ее ни кто не решит, Вам помогут с ней справиться и найти выход. И сразу она тоже не исчезнет, так что будьте готовы потратить время и силы на ее разрешение.

Область консультирования

Самопознание, саморазвитие, реабилитация, страхи фобии, проблемы отношений.

Образование : подтверждено

Психолог
Преподаватель Психологии

Время консультирования

Когда в онлайне. (плавающий график, договаривайтесь заранее о времени)

Опыт

Военным психологом 1 год.
Психологом 1,5 года после окончания института.
На сайте 6 месяцев, во время учебы в институте.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
Жека 30.11.11
Замечательный, внимательный, светлый человек! Огромное спасибо за такой полезный для меня разговор! Прекрасный эксперт!
Юлия 21.07.11
Спасибо большое Вам за помощь! Вы помогли мне в трудную минуту! Благодаря Вам я стала думать позитивно. Чуткий и внимательный человек, хороший специалист! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Зависимость бывает разная, все зависит от того какие свои желание и потребности удовлетворяете или защищаете в сети, которые не получают удовлетворения в реальной жизни и уже тогда искать выход, что бы получить действенный метод обращайтесь к специалисту.

28.11.11
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
10.08.11

Так Павлов считает сон как побочное явление отдыха вызванное естественно усталостью клеток.

Фрейд сон как стремление подсознательных желаний перейти в область сознания, а во время сна из-за ослабления «цензуры» (марали) сознания они проявляются в виде сна.

А вообще сон это осуществления какой-то программы (жизненой ситуации) того что у вас вызвало сильные эмоции и переживания эти ситуации могут только предстоять, и во сне вы видите возможные интерпретации этого будущего созданные под сознанием, вот откуда и берутся вещи сны бывает что подсознание угадывает. Еще сон может возникнуть от сильного внешнего раздражителя звук свет и т.д.

10.08.11
ответ эксперта

Здесь речь идет как вы заметали сами не о благодарности с вашей стороны, а о том чтобы ds его тоже поддерживали и помогали ему в трудных ситуациях. Даже если вы не можете помочь именно в решение какой-то проблемы, стремитесь просто поддерживать его в делах и тяжелых ситуациях это и будет той отдачей и воздухом для него.

Вы женитесь скоро, и вы будите жить вместе и для того чтобы семья у вас была крепкой вы должны помогать друг другу так как можете, и если эта помощь будет, то вы будите стремиться больше быть в нутрии семьи потому что вам будет там комфортно и безопасно рядом с любимым человеком готовым помочь и подержать, как с вашей стороны так и с его.

19.07.11
ответ эксперта

Вот скажите бывает такое что человек приходит с просьбой о лечении фобии но сам он сопротивляется излечению, и обычно первые слова таких людей ее еще ни кто ни смог помочь вылечить, больше звучит как гордость. А потом в процессе работы с человеком он еще очень сильно сопротивляется избавлению от нее и ищет лазейки уличить в невозможности избавление его от фобии.


Читать далее
У эксперта Гамулинский Олег (gamol) пока что нет блогов
Рейтинг: 561
100% положительных
14 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
12 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store