Илона Черная (ilonamagic)

Я предлагаю широкий спектр услуг: решение любовных и семейных проблем, развитие бизнеса, привлечение денег, эффективная защита от негативного воздействия, избавление от лишнего веса, гармонизация отношений, избавление от игровой зависимости и многое Узнать подробнее

Область консультирования

КОНСУЛЬТАЦИЯ:
Для консультации необходимо прислать фотографию, ФИО, дату рождения. Консультация включает в себя просмотр ситуации, выяснение корня проблем, определение путей решения. Консультация возможна по любому жизненному вопросу – семья, любовные отношения, бизнес вопросы и т.д. Любые вопросы прошлого, настоящего и будущего.

УСТРАНЕНИЕ НЕГАТИВА:
Снятие порчи и проклятий любой сложности и срока давности. Устранение «венца безбрачия», смертельной порчи, родовых проклятий. Сильные родовые обряды.
Работа с помощью «астрального огня».

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
Приворот, сексуальная привязка, гармонизация отношений, отвороты. Работа выполняется древними обрядами черной магии. При этом устраняются любые негативные программы, устанавливается магическая защита на Вас и партнера.
Жестко. Эффективно. Безопасно.

РУНИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ:
Амулеты составляются и изготавливаются строго индивидуально, лично для каждого клиента.
• Для собственной защиты от врагов и магического вреда;
• Для защиты дома, офиса или автомобиля;
• Для успеха в карьере и бизнесе;
• Для повышения благосостояния;
• Для увеличения сексуальности и привлекательности;
• Для дружбы и партнерства;
• Для помощи в учебе и получении новых знаний;
• Для обретения внутренней гармонии и силы.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛУГИ:
Наказание врагов. Порчи на болезни. Порча на смерть. Устранение конкурентов. Обряды демонологии. Широкий спектр воздействия. Мощные обряды на богатство, помощь при поиске работы, продвижение по карьерной лестнице, поднятие убыточных предприятий, открытие денежного канала. Помощь при продаже объектов недвижимости. Лоббирование Ваших интересов в судах. Мощнейшая магическая защита, как от враждебного колдовства, так и от физической расправы. Защита Вашего бизнеса.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно

Опыт

Сложная жизненная ситуация? Не видите выхода? Сильнейшие старинные магические обряды, снятие порчи, обряды на привлечение денег, привороты, избавление от лишнего веса, избавление от игровой зависимости и многое другое
В жизни нет ничего дороже Вашего благополучия и осуществления Вашего желания. Будь то любовь, здоровье, карьера или финансовое благополучие. Вы согласны? Если решите, что Вам действительно нужна моя помощь, отправьте свое обращение. А если у Вас в жизни все хорошо, то я очень этому рада, но если понадобится моя помощь — обращайтесь. Буду рада Вам помочь, тем более мое предложение Вас ни к чему не обязывает.

ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮ ДИСТАНЦИОННО, А ОПЛАТУ ПРИНИМАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ САЙТА! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ, ПОДУМАЙТЕ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ И ВЫ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СИТУАЦИЮ, ТАК КАК ОПЛАТУ ЗА СВОЮ РАБОТУ Я НЕ ВОЗВРАЩАЮ. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН И ЭТО СПРАВЕДЛИВО.
Убедительная просьба ко всем тем, кто пишет мне, руководствуясь праздным любопытством, или хочет проверить – не тратьте мое время, оно слишком дорого, так как может быть потрачено на помощь действительно нуждающимся!!!
Предоплата на мою работу в большинстве случаев составляет 100 % стоимости заказа. Исключение только порчи на смерть, а так же лечение очень тяжелых заболеваний. За отзывы я тоже не работаю, так как ценю себя, свои знания, навыки и время.
Отдельно хочу затронуть вопрос деструктивной магии. Я не навожу порчи на беременных и на детей. Это не обсуждается и никакие деньги не заставят меня изменить этому принципу!
Вот основные принципы моей работы.
ПРОШУ ИХ СТРОГО УЧИТЫВАТЬ!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 13 отзывов
Елена 16.02.19
Пишу спустЯ время. Когда Илона сделала мне просмотр отношений моих мне показалось это полным бредом и чепухой. Спустя время несколько фактов сбылись ..не все из предсказанного сбылось . НО несколько событий прямо в точку.это удивительно и на момент просмотра казалось нереальным
Ольга 03.01.19
Отличный эксперт.Удивила меня своим видением ситуации,быстро и четко увидела детали до мелочей,в чем меня очень удивила!Буду обращаться еще обязательно!!!Рекомендую!
Bombochka 06.12.18
спасибо огромное, что помогаете) очень отзывчивый эксперт) душевная консультация 🙏😊 всего доброго Вам 🌹
enessa 29.11.18
Спасибо вам огромное! Просто так все в точку как будто знает все про нас! Отзывчивая,добрая,я ещё не раз к вам обращусь,буду ждать как вы и сказали хорошего прогноза! Всем советую останетесь довольны!)
Lada 28.11.18
ИЛОНА САМАЯ-САМАЯ И ЕЩЕ МНОГО РАЗ САМАЯ ПЕРВЫЙ ЭКСПЕРТ КОТОРЫЙ ВСЕ СКАЗАЛ В ТОЧКУ, ОНА НЕ ТОЛЬКО,КРАСАВИЦА,А ЕЩЕ МАСТЕР СВОЕГО СЛОВА,КОТОРАЯ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЛюДЯМ И ПОМОГАЕТ, ПОНИМАЕТ,ВСЕ ГОВОРИТ В ТОЧКУ РЕКОМЕНДУю,ОБРАЩАЙТЕСЬ ТАКОГО ПРОФЕССИОНАЛА ВЫ ТОЧНО НЕ ВСТРЕТИТЕ ЭТО Я ВАМ ГОВОРю ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ К МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ,ИЛОНА САМАЯ ЛУЧШАЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <3
Добрый день!
Мужчина появится до конца весны.
Любви Вам!
30.01.19
ответ эксперта
Добрый день, Анастасия!
Я не вижу тенденций к крепким отношениям. Все поверхностно и крепости нет.
Любви Вам.
30.01.19
ответ эксперта
Добрый день!
Отношения будут! Взаимная совместимость полная. Нужно просто чуть-чуть подождать!
Любви Вам и счастья!
03.01.19
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Илона Черная (ilonamagic) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 275
100% положительных
161 ответов клиентам
44 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
5 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store