Здравствуйте уважаемые эксперты! Я бы хотела узнать, сойдёмся ли мы с парнем, будем ли мы жить вместе, есть ли будущее в наших отношениях? Настя 03.01.1987г.р, Александр 02.05.1986г.р - вопрос №3147316

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сойдетесь в течении 2-3 месяцев есть и чувства и желание с его стороны быть с вами и строить отношения не трогайте его он сам себя проявит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Тенденция к  тому, что вы сойдетесь есть. Есть преграды, но цель у вас общая. Вы много значите для человека.
Добрый день, Анастасия!
Я не вижу тенденций к крепким отношениям. Все поверхностно и крепости нет.
Любви Вам.
Добрый день.
Карты говорят на ваш вопрос «да». Вместе будете, чувства в паре у вас искренние, без подводных камней.
ВЕроятность отношений есть.Но.ВЫ человек обидчивый.он человек упрямый.Сможете эти препоны преодолеть.значит уживетесь.Слушайте друг друга и пытайтесь понять.
Взаимные чувства и желания, ответ карт однозначно да,  вместе жить будете , вижу Вас в паре, Александр Вас любит, у него по настоящему сильная любовь к Вам
Добрый день! А у меня идет, что пока нет. Вас объединяет сдержанность. Настя, не ищите в этом союзе буйства чувств и всепоглощающей страсти — скорее, согласия, понимания и спокойствия.

Здравствуйте.
Во-первых, будущее у отношений есть. На перспективу вы видитесь как пара.
Во-вторых, кто-то из вас двоих с характером. Может действовать спонтанно импульсивно, может в словах не сдержан бывает. Но между вами карта примирения легла как основа. Поэтому какие бы разногласия между вами ни были, вы их решаете.
Совместное проживание будет у вас. Карты Повешенный, Умеренность и Суд. Это произойдет не в самое ближайшее время, но будет. В течение года выходит такая возможность.