Здравствуйте. Меня зовут Светлана 16 мая 1962 года рождения. Скажите пожалуйста, будет ли у меня мужчина или я так и проживу одна? - вопрос №3147948

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Одна не будете точно, в этом году у вас будет несколько знакомств, из которых вы сможете выбрать мужчину для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чуть больше чем через 2 года встретите мужчину для серьезных отношений.
Добрый день!
Мужчина появится до конца весны.
Любви Вам!
Здравствуйте, желательно Ваше фото просмотреть, почему Вы без мужчины, может Вы их не притягиваете, может есть помехи, по данным Вы одинокой быть не должны.Удачи Вам!
В браке Вас не вижу, но друг будет.