Область консультирования

Административное право, уголовное право, гражданское право, защита прав граждан от произвола полиции, прокуратуры и иных ведомственных органов и подразделений, маркетинг, реклама, продажи, дистанционные продажи по телефону, психология личности, как избавится от зависимости

Образование : подтверждено

Высшее юридическое, Владимирский юридический институт Министерства Юстиции РФ-юрист

Время консультирования

Каждый день с 5-00 до 7-00 и с 16-00 до 18-00, без выходных!

Опыт

12 лет работа в правохранительных органах, 1 год в мировом суде, 15 лет общей юридической практики, 5 лет опыт работы в продажах, из которых 3 года провожу бизнес тренинги по продажам, маркетингу и рекламе

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! А вы с лечебным учреждением заключали договор на оказание платных медицинских услуг? Если да, то нужно смотреть договор! Если нет, то пусть врачи идут гулять!
18.08.19
ответ эксперта
Здравствуйте!
Иск в суд об определении места жительства ребенка.
Забудьте о каких либо свидетельских показаниях в суде, не сработают, а доводы родственников с той или иной стороны суд навряд ли примет во внимание!
И самое главное-это документальное подтверждение антиобщественного образа жизни вашей супруги и ее родственников, а именно:
✔справки и заключения врачей
✔акты и заключения органов опеки и попечительства, соц.защиты
✔характеристика от участкового уполномоченного полиции по месту жительства, с приложением копий и выписок правонарушений и преступлений с ее стороны и со стороны брата
И в суде обязательно заявите ходатайство об истребовании с места работы справки о ее доходах(если она конечно работает), ну понятно для чего? (доказать отсутствие фин.возможности обеспечивать ребенка с учетом ваших  алиментов)
Дело сложное, говорю сразу, так как в 80% случаях суд встает на сторону матери!
Поэтому, чем больше документально подтвержденных косяков с ее стороны соберете и предоставите в суд, тем лучше для вас!
Удачи!
13.07.19
ответ эксперта
Здравствуйте! Какая разница, где зарегистрирована фирма (разница конечно есть), но в любом случае,
жалоба подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. Никаких государственных пошлин при этом платить не требуется. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. В случае пропуска срока, предусмотренного КоАП РФ, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу. Жалоба по делу об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
07.07.19
ответ эксперта
У эксперта Дмитрий (inetdimcom) пока что нет блогов
Рейтинг: 321
0% положительных
29 ответов клиентам
3 лучших
от 300 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store