Ирина Сергеевна (irinase25)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Врач-терапевт с 5-летним стажем. Окончила медицинский университет с красным дипломом, работала в различных клиниках: как государственных, так и частных. Отлично разбираюсь во многих сферах медицины, помогу вам расшифровать анализы, подсказать дополни Узнать подробнее

Область консультирования

Все сферы медицины. В большей степени терапевтическая направленность: терапия, гастроэнтерология, кардиология, пульмонология, эндокринология, ревматология и так далее. Также неплохо разбираюсь в хирургических болезнях. Отлично разъясняю результаты анализов, инструментальной диагностики.
Дополнительно могу помочь составить план питания как и для цели похудения, так и для лечебных целей согласно вашей проблеме. Разобраться в причине набора веса, помочь в достижении желаемого результата.

Образование : подтверждено

Окончила Медицинский университет по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по специальности патологическая анатомия

Время консультирования

Любые дни во второй половине дня. Время консультации до 30 минут

Опыт

3 года работа в государственной поликлинике в качестве врача-терапевта; 2 года — в частной клинике на должности терапевт. Параллельно работала врачом кардиологического и терапевтического отделений стационара. Также 2 года преподавала в медицинском вузе.
На данный момент продолжаю работу в медицине.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день. Можете обратиться в личные сообщения, обсудим результаты ваших исследований.
18.05.23
ответ эксперта
Здравствуйте.  Я вам рекомендую не задавать таких вопросов в интернете, а бежать срочно к гинекологу. Очень высока вероятность беременности и угрозы выкидыша, а также внематочной беременности. Хотя кровотечения могут быть и без угрозы, но игнорировать такие симптомы нельзя и очный осмотр гинеколога и проведение УЗИ обязательны!
18.05.23
ответ эксперта
Очень советую вам не слушать тех «специалистов», которые вам рекомендуют наблюдать и не удалять новообразование. Сказать достоверно, имеется злокачественный процесс на сегодняшний день или нет, можно только после гистологического исследования. Все остальные методы диагностики только предполагают. Тем более, даже если сейчас образование доброкачественное, не исключается возможность его озлокачествления в будущем. Поэтому, необходимо удаление кист.
18.05.23
ответ эксперта
У эксперта Ирина Сергеевна (irinase25) пока что нет блогов
Рейтинг: 732
100% положительных
28 ответов клиентам
5 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store