Екатерина (katrina1shar)

Если видишь свет - Заходи 🙏

Область консультирования

Моё имя Катерина….С картами Таро я недолго, но плотно. Кроме самостоятельного изучения, я проводила продолжительные эксперименты на себе лично!
Для меня работа с вашими запросами – возможность приложить азбуку Таро к житейским ситуациям. Для Вас – возможность по-новому взглянуть на происходящее в Вашей жизни.

В общем, скорее мой подход в использовании этого мантического инструмента можно отнести к диагностическим, чем к прогностическим. Хотя и некоторые вероятности, которые уже уплотнились, сгустились и готовы реализоваться, карты показывают очень хорошо.
Сферы применения Таро Манаро…Где я готова работать:
Отношения – любовные, партнёрские, дружеские, деловые. Человеческие.
Традиционно в этом случае от Вас – фото, имена и даты рождения участников ситуации.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 30 отзывов
Rinks 15.12.23
Прекрасный эксперт, рассказал все от а до я. Все четко очень сильно вам благодарна
Пухольь 08.12.22
Самый лучший эксперт! Реальная помощь! Знает все! Помогает, советует, помощь не оценима!!! Обращайтесь:) Очень рекомендую 👍спасибо вам большоє❤️
Ирина 18.10.22
Екатерина очень удивила! Эксперт очень точно увидела отношения,так видят только эксперты с даром! Очень благодарна и могу смело рекомендовать!
Vladimir 10.08.22
Екатерина замечательный эксперт, подробно просмотрела мою ситуацию,увидела с чем будет связана работа,и когда может быть трудоустройство, советует как поступить в ситуации для реализации желаемого,отличная консультация, рекомендую обращайтесь!
Мария 24.07.22
Екатерина - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ) Вы супер) Я рада, что смогла с Вами пообщаться) Благодарю за профессионализм и понимание)))

Екатерина мыслит о вас, фантазирует, у вас нет обязательств перед друг другом, свободные отношения на данный момент- и это ему очень нравиться, нет запретов в ваших чувствах и действиях.В тайне вами восторгается, надеятся на встречу- которая в ближайшее время будет. Интересуется вами, есть флирт, игривость, уверен что вы слишком хороши для него.Рядом с вами он чувствует себя более окрылённым.

И конечно тут есть аспект материальный хочет вами овладеть через подарки, видит вас как уверенную женщину, опытную и немного стервозную, от этого ещё более тянет его к вам…

03.04.22
ответ эксперта
Здравствуйте Айнура 
Вы интересуете молодого человека, но он не готов на серьёзные отношения в данный момент.
Отношения будут, Талех будет чувствовать в вас идеал женщины, дикую страсть, и желание быть с вами!
29.03.22
ответ эксперта
Здравствуйте! Очень большие планы на эту поездку, но могут возникнуть проблемы, но возможность будет решить проблему с помощью денег.  В конечном итоге, ваше решение будет правильным, вы взвесите все нюансы и перенесете поездку!🙏
04.03.22
ответ эксперта
У эксперта Екатерина (katrina1shar) пока что нет блогов
96.7% положительных
8 ответов клиентам
1 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store