Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите получится ли у Светланы 11 апреля 1963 и Валерия 04 мая 1959 приехать в Италию в августе 2022 - вопрос №4671948

600 p
27 ответов

Ответы

С этим будет множество проблем.Поездку стоит перенести на более благоприятный период.
Здравствуйте.Получится всё.
здравствуйте

да. дорога будет у них

всех благ
Да все получится
Нет нечего не выйдет не по возможности не по финансам
Да.  Получится.  Но только не в августе. По объективным причинам.
Нет, поездка отложится на некоторое время, но обязательно поедут.
Да  поездка  у вас возможна  туда.
Да, у них получится поехать в Италию в этом году, никаких затруднений не возникнет.
Здравствуйте! Очень большие планы на эту поездку, но могут возникнуть проблемы, но возможность будет решить проблему с помощью денег.  В конечном итоге, ваше решение будет правильным, вы взвесите все нюансы и перенесете поездку!🙏
то что именно план задумка осуществится отказа карты не указали
Однозначно получится, вижу, что поездка состоится и будет очень удачнойэ.
Поездка будет в более благоприятный период.
Приедут в Италию в августе, до того времени все будет тихо и стабильно в мире.
Да, получится и дорога сложится удачно и легко.

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Дорога запланирована и осуществится удачно для обоих. (Рыцарь пентаклей, Король жезлов, 2 кубков)
Да получится.
приедут чуть позже, летом…
Здравствуйте. У людей не видно дороги в этот период. И будет неясно в тот момент, когда в обозримом будущем этот вопрос способен решиться. От них мало что будет зависеть в сложившихся обстоятельствах.
Добрый день!
Поездка скорее всего получится. Но не исключены неожиданные обстоятельства, которые не просчитать заранее. В результате поездка и пребывание в Италии могут пройти стремительно, наскоком, что даст некую порцию удовлетворения, но не в полной мере тот результат (особенно материальный, если он предполагается), который хотелось бы.
Приедут в Италию в первых числах августа, будут очень впечатлены поездкой и хорошо отдохнут. Поездка будет безопасной и очень запоминающейся, им обязательно нужно поменять обстановку.
Будут проблемы, показано позже.
Здравствуйте Вероника!
Желаемая поездка осуществится, благодаря содействию других людей

disk.yandex.ru/d/cEHq4NVhiO2m7Q

Добрый день. Получится раньше переехать. Всё благополучно решится уже в начале июля. Много для этого приложили усилий и удача на их стороне.
Всех благ Вам
Поездка проблематична, состоится вряд ли.
Здравствуйте!
несмотря на внешние обстоятельства они смогут посетить Италию.Будут страхи, но смогут справиться с этим.
Да, получится! Выпустят и пустят, проблем не будет по здоровью в это время у вас!