Здраствуйте..Хочу узнать что он думает обо мне данный момент??? Чуство мысли его?? Будетли отношени унас ближащее время или ближашее месячы? Талех 28 май 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4670052

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рассмотрела...  Ну  здесь Талех мечтает об этой женщине, прямо фанатеет от нее, рисует в своем воображении ее образы, постоянно мысленно к ней возвращается. Очень сильно его к ней тянет. Возможно даже не знает, как к ней подступиться, поскольку она для него недоступна, но сильное желание к ней его не отпускает. Он даже себе боится в этом признаться. Есть мысли, что устал в погоне за миражом. Как будто счастье все время уплывает у него  из-под носа. Почему-то хочет чтобы женщина сделала первый шаг. Да, он сам появится вот-вот должен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы ему нравитесь, он испытывает к Вам сексуальный интерес. Отношения могут быть, но в интимном плане. Мужчина сейчас не заинтересован в серьёзных отношениях
Здравствуйте Айнура вы  очень нравитесь Талех. Он больше занят работой, а вы вносите в его спокойную размеренную жизнь что-то новое, яркие эмоции. Отношения могут развиваться если вы будете проявлять больше инициативы, потому что он по характеру флегматик и сам мало будет проявлять эмоции.
В течение семи месяцев начнутся шаги к отношениям с его стороны
У вас будет развитие отношений весной, показано укрепление связи и чувства мужчины.
К вам есть влечение, но на мужчину претендует уже другая женщина.По просмотру видно, что она активно идет к своей цели, возможно даже по  «Дьяволу» — магическое вмешательство предприймала.Развития у вас не наблюдается с мужчиной пока что..
Буду  рада вам помочь у себя на консультации! С уважением Ирена!
Девочки! Без расклада могу сказать вам точно!!! Если ваши отцы, мужья, братья, дети сейчас находятся на территории УКРАИНЫ — забирайте их. Иначе скоро вам не с кем будет строить отношения!
Кратковременные   отношения   , интимного  характера , получатся .   Тут инициатива  Айнуры     нужна. Могут  раскрыться сильные   чувства  — но гораздо позже и    при полном  доверии    друг к другу   ! Удачи   вам.
Есть холод к вам, сомнения, отношения возможны но летом.
Он к Вам испытывает чувства, думал о чем-то совместном, примерял Вас на роль своей второй половинки. Талех видит шанс в том, чтобы быть с Вами, испытывает к Вам сильную страсть. В дальнейшем у вас есть шанс быть вместе.
О чем угодно, но только не о девушке. К сожалению.
Он ничего не думает.
Вы ему неинтересны, ничем не цепляете, если это новые отношения.
Если отношения старые, то они перестали чем-то цеплять, вы выглядите, как что-то уже известное, изученное, соответственно, ничем не впечатляющее, навевающее скуку и равнодушие

Как будто на одну или пару ночей.

Не рассматривайте его для серьёзных отношений. Не ваш мужчина. У вас будет симпатичнее.
Любит и хочет с вами быть, отношения только начинают развитие свое
Здравствуйте. Между вами показана давняя связь, прошлое вас связывает.Мужчина любит Вас, но он не свободен или было между вами третье лицо. Талех часто думает о Вас, вспоминает прошлое, приятные моменты. Ему хотелось бы отношений с Вами, но чего-то боится или кого-то. Какая-то неуверенность в нём на данный момент, хоть понимает, что у него на сердце. Думает, как Вы к нему теперь относитесь? К чему Вы стремитесь? Талех хочет и планирует отношения с Вами. Отношения просматриваются, но не в ближайшее время, ближе к маю.
С ним общение будет
то что доминирует карта дружба но именно дружеское отношения переход к любви встреча общения открытая карта идущая карта весна то что карта следующего года осень созидания семьи
Вместе вы не будете, временно сейчас все у вас с ним идёт
Он постоянно о Вас думает, Вы очень ему нравитесь, в мыслях постоянно Вы, видит Вас во сне, очень много красивых слов хочет Вам сказать, Вас с ним ждет брак и рождение детей. Будете счастливы вместе долгие годы. Такую красивую, как Вы он не встречал и не встретит, Вы будете самой любимой его женой.
что он думает о вас- карта 9 кубков. Он планирует с вами  хорошо и комфортно провести время. Хочет чем то вас побаловать, куда то пригласить, в приятное место. Будет ли он проявляться-дааа, в основе этой карты-действия мужчины позволяют достичь максимально полного эмоционального удоветворения.Впереди встреча, нвоый светлый, период. но придется некоторое время подождать этих приятных и счастливых событий, поскольку вышла карта ожидания.
Здравствуйте. «Какая красивая! Недоступная»- вот так прочитала его мысли в настоящий момент… В ближайшее время будет делать попытки обратить на себя Ваше внимание…
Здравствуйте. Мысли его о новой встречи, вы ему запали в душу очень понравились ему, будет с ним общение и сближение. Сексуально очень притягивает его, ревновать очень сильно будет вас. Вы можете создать с ним отношения очень серьёзные.
Отношения были очень гармоничными. Оба были заинтересованы друг в друге. Сейчас девушка его ждет. Разделяет расстояние. Вероятно по работе. Он как то вообще надеялся на другой исход ситуации. Что то крупное планировал купить но не вышло и все пошло наперекосяк. Чувства к девушке есть. Иинастрой был серьезным. Вот только неудавшаяся задумка сильно его подкосила и он перешел на паузу. Загрустил и чувства его стали угасать. Девушка это чувствует… хоть и пытается с терпением и пониманием отнестись к этому.
Здравствуйте Айнура
Вы интересуете молодого человека, но он не готов на серьёзные отношения в данный момент.
Отношения будут, Талех будет чувствовать в вас идеал женщины, дикую страсть, и желание быть с вами!
Идет информация, что мужчина женат… вижу четко женщину около него… показывает, что вы чем-то общим связаны, возможно, работа… делает шаг вперед и два назад от вас вижу… сейчас полностью погрузился как будто в отношения с другой девушкой… вы измотаны… но чувство сильное к нему…
Айнура и Талех, у вас давние отношения, и от сильной интенсивности возникают паузы и разлуки бывают, и есть эмоциональные всплески и обиды, но чувства живые и мысли друг о друге не меняются, чувства есть взаимные, он скучает и порой чувствует себя немного, как  виноватым, он хотел бы встречи, ждите его действий к себе к концу апреля, и до его дня рождения сможете вновь быть вместе. Талех стремится к соединению и острота его  чувств дает сексуальное влечение к вам, что-то узнал или услышал, скоро уже объявится и сам найдет способ с вами связаться. Вы можете развивать прочные и долгосрочные отношения или брак, если захотите, который построен на ваших общих чувствах.
Доброй ночи, отношения у вас будут, вы его заинтересовали. У него симпатия, интерес, страсть к вам, но при этом есть у него стеснение, из за этого не говорит прямо о своих чувствах и намерениях.
Здравствуйте. Очень увлечён вами, вы в его мыслях и сердце. Но есть женщина. У него как связаны руки.
Здравствуйте, думает и есть вероятность что отношения между вами будут, притяжение и чувства к Вам у него есть.
с ним только общение просматривается
Здравствуйте. У него мысли о Вас, как о девушке интересной, с которой можно поговорить о многом. Он видит Вас очень привлекательной и самобытной.Общение между Вами продолжится, в голове мужчины есть мысли о встрече.
8кубков 5мечей дама пент- отношений у вас не вижу, мужчина предаст вас либо обманет в чем-то будьте аккуратны он не искренен с вами, может и навредить даже вам, напакостить. хитрий тип. вам нужно самой первой закончить с ним связь карты плохие, ничего хорошего вас с ним не ждет
Здравствуйте, на данный момент вижу только теплое общение, дружбу.
Отношения можно развить если мужчина не будет увлекаться другими женщинами. У вашей пары есть будущее. И есть перспектива построить крепкий союз.
У него к вам сильное сексуальное влечение ,,,
вы ему нравитесь, но отношения будут легкие, серьезные он не рассматривает
между вами возможна любовь, парой можете стать. но, учтите, что мужчина может вам часто пытаться навязывать своё мнение, пытаться вас продавить.
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео https://youtu.be/ptBAJXdxjas
он от вас без ума конечно будут отношения куда он от вас денется можно подумать что у него есть выбор
Он давно за вами наблюдает. Вы ему очень нравитесь. Но для него кажетесь неприступной. Встречи у вас будут.
Здравствуйте. Знакомство давнее, очень непросто выстраивается общение всё время, другие люди чаще рядом, разные места, непохожие впечатления, но есть воспоминания, от которых никуда не могут деться. Мужчина постоянно в движении находится, очень много думает о работе, о деньгах, у девушки есть ещё какой-то мужчина на примете, темноволосый, чуть младше, ближе к Воздуху тоже знак. Очень они похожи (эти мужчины) и в то же время разные. Есть ощущение что давно являются её спутниками, но ни один, ни второй не взяли за руку и не сказали «теперь ты только моя». Здесь сложные взаимоотношения с длительными перерывами в общении и расстоянием. Девушка то об одном думает, то о другом, живя своей жизнью. Этот мужчина с фото имеет чувства, не может забыть, но вместе с тем он гуляет (и думает, что вы тоже время зря не теряете) и очень занят заработком. То одно, то другое. Пока не готов остепениться, но держит эту девушку в поле зрения своего, как возможную будущую супругу. Будет общение в ближайшие месяцы.

Здравствуйте.

Основной движущей силой в отношении к вам является желание, чтобы вы его оценили. Грубо говоря, вот если она меня оценит, значит точно я крутой. Ему льстит, если вы с ним общаетесь.
Считает, что между вами может быть взаимопонимание, что вы неплохая могли бы быть пара, думает, что между вами взаимная симпатия. Однако что касается планов и действий с его стороны, то он растерян, не знает как быть. Ему кажется будто вы ждете от него каких-то решительных действий, от этого он еще больше теряется.

Отношения между вами могут быть, но они довольно запутанные, потому что вы, видимо, оба не склонны называть вещи своими именами, не говорите прямо. Рекомендация для вас идет попробовать через дружеские беседы очень хитро и тонко давать ему понимание того, какого поведения вы бы хотели от мужчины в свою сторону.

Успехов!

Айнура отношения сейчас спокойные, гармоничные. Вы очень нравитесь мужчине, думает о встрече с вами. Чувства несомненно есть к вам на фоне общих интересов, родства душ, в дальнейшем придет и любовь.  Возможно сейчас вы на расстоянии друг от друга и нет возможности проявлять себя, для более быстрого развития отношений, так как идет медленное развитие отношений. В будущем ваши отношения перейдут на новый этап и будет все отлично, семья и дети. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте. Не питайте пустых надежд, отношений между вами не будет. Совместимости здесь никакой ни в сексуальном ни в духовном плане.
Чувства у него есть, есть влечение, но что-то держит. Скорее всего, что уже эта ситуация давно, не слишком все двигается в сторону отношений. Но если как пара да, здесь есть перспективы на развитие.
Добрый вечер, Айнура. Вы действительно смогли заинтересовать мужчину. Талех имеет желание познавать и изучать Вас дальше. Так же при этом считает, что Вы далеко не разгадываемая, и что очень достойно несёте себя.  Талех попытается развить отношения с Вами, сделать приятные жесты в Вашу сторону. Отношени будут, Вы гармонично будете смотреться, и Ваши характеры, общие интересы только скрепят Ваш союз .
Всех благ Вам